Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#3901
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, сегодня легла , как полагается , за день до ПКС. Платное отделение.
При поступлении взяли ОАМ, ОАК, мазок. Все очень приветливые.
Палата меньше, чем была у меня 4 года назад, и душа нет, но я им в прошлый раз и не пользовалась - после КС нельзя же .
В палате туалет, холодильник, пеленальный столик, тумбочки, 2 кровати. Чисто. На обед принесли гороховый суп и манты. Мне ооочень понравилось. Хотя я придирчива к еде. Мужу разрешили завтра со мной лечь.
Была беседа с анестезиологом , Никита Павлович вроде ;) понравился , все грамотно объяснил. Делал ли он кому из вас анестезию ? В прошлый раз у меня анестезия на ура была сделана, но имя врача не помню.

Я довольна, все нравится , и совсем не страшно ;) прям рядом с постом лежу ;)
Обстановка спокойная, все готовы помочь и ответить на вопросы в любую минуту

легких родов вам и здорового ребеночка! может покажется глупым но если вам не тяжело не могли бы скинуть фото палаты в платном? очень интересует, сама туда планирую лечь
извиняюсь, глюк
не туда написала
  • 0

#3902
k7164467

k7164467
  • Гость
  • 12 сообщений

Кому интересно цены в 3м роддоме в платном.
Еще не вкл эпидуралка 25000, и если с вами будет начевать партнер 3000тг за ночь.
Кс сказали примерно 170-180тыс будет стоить .
  • 0

#3903
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Кому интересно цены в 3м роддоме в платном.
Еще не вкл эпидуралка 25000, и если с вами будет начевать партнер 3000тг за ночь.
Кс сказали примерно 170-180тыс будет стоить .

так роды 90.000 ЕР как и было?
  • 0

#3904
k7164467

k7164467
  • Гость
  • 12 сообщений

Кому интересно цены в 3м роддоме в платном.
Еще не вкл эпидуралка 25000, и если с вами будет начевать партнер 3000тг за ночь.
Кс сказали примерно 170-180тыс будет стоить .

так роды 90.000 ЕР как и было?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20151028_101857.jpg

  • 0

#3905
k7164467

k7164467
  • Гость
  • 12 сообщений
Не прекрепилась, оказывается.
  • 0

#3906
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, сегодня легла , как полагается , за день до ПКС. Платное отделение.

А это не вы вчера с мужем с двумя большми красными пакетами оформлялись? ) В районе 12-13 часов, к Виктору Васильевичу.
Я там тоже толклась, приема у АГ ждала.
Мы оформлялись 28 числа ;) 1 пакет красный, 1 желтый ) получается , не мы ;)
Сегодня у вас ПКС, надеюсь, все прошло хорошо и вы уже обнимаетесь с малышом. Расскажите потом кто операцию делал, все ли вам понравилось?
Спасибо , все отлично прошло ;)
  • 0

#3907
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Тоже присоединяюсь к вопросам :-)

Almighty, надеюсь, у вас все прекрасно и чувствуете себя отлично!

тоже планирую в 3 на платное..как обстоят дела-очень интересно.

Спасибо , все очень хорошо) сейчас все подробно напишу ;)

Сообщение отредактировал Almighty_: 30.10.2015, 17:52:03

  • 0

#3908
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки где можно прозрачную сумку или большие пакеты в роддом купить?
  • 0

#3909
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Находясь пока в роддоме, подробно напишу, как и что было. Итак, у меня было ПКС , второе по счету, в 39 недели и 2 дня. Легла на 1 день раньше. Платное отделение. Чек ранее в теме отправляла. Договаривалась с ВВ, сразу скажу, было непросто, мне помогла договориться врач, которая кесарила меня в первый раз. Кто здесь писал, что отзывы хорошие за него жена на форумах пишет ;) это бред. Завистников видно много, и пускают слухи. Лучшего врача в своей жизни я не встречала. Помимо профессионализма, Его спокойствие , понимание - это то, в чем так нуждаешься в такой важный момент в жизни.
О самом процессе. В первый раз 4 г назад на 42 неделе меня экстренно кесарили и всё так быстро произошло. Пкс происходит по другому.Накануне сдала кучу анализов, утром в 10 забрали на операцию. Около 30 мин готовили в операционной куча медсестер. К одной руке подключили датчик давления, к другой - капельницу. Пришел анестезиолог, приподнял настроение своими шутками ;) не знаю, может за 4 г технология поменялась , но на этот раз анестезия намного легче перенеслась. Правда, очень сильно тошнило меня во время операции. Надевали какую-то маску. И наконец , когда все было готово, пришел ВВ, парой фраз сразу меня успокоил, включили русское радио и поехали ;) чувствовала , как во мне копаются, это страшно ;) ВВ все время разговаривал со мной во время операции, держал в курсе дела , отвечал на вопросы. Как вытащили малыша, он сразу громко заплакал, мне его показали, и унесли на процедуры. Пока меня зашивали, я беседовала с педиатром - 8-9 апгар, 3500, 53 см ;) немного были у малыша гнойнички - последствия моего гриппа на 8-9 мес. Уже они почти прошли.
Уж не знаю, девочки, почему, но в этот раз самое тяжелое было для меня - сам процесс операции, миллион датчиков, лампа, в которой видно, как тебя режут, куча людей в масках.
Потом увезли в реанимацию , по дороге встретили мужа, который похвастался , что малыш уже успел у него на груди полежать ;) Реанимация в этот раз мне показалась просто раем по сравнению с прошлым опытом! В 10:30 родила, через 4 часа я уже встала ! Сама в шоке была, в прошлый раз я встала только на след день. Шов болел ужасно конечно, но я к этой боли привыкла - на 8 и 9 мес рубец на матке постоянно болел. В реанимации очень хорошо все относились. И это не потому, что я по договоренности . Там была куча девочек, мы с ними разговоривали , кто по договоренности , кто без, ко всем хорошо относились. Приносили чай, меняли памперсы, переодевали. Через полчаса пребывания я попросила привезти сына , и так он и провел все это время со мной , 3 рада в реанимации успел покушать;) детская медсестра помогла приложить ребенка, я еще двигаться не могла. Неоднократно приходил ВВ, проверял шов, матку. Сказал , чтоб вставала. Меня в палате ждал муж, который все эти дни со мной, и это послужило большим стимулом встать. Пришли дежурные врачи, похвалили мою подвижность , в итоге из всех утренних меня раньше всех перевели в палату - в районе 3 или 4 часов.
В день наверное человек 20 разных специалистов и медсестер заходят , осматривают , анализы берут, все очень любезные и добрые. Детские медсестры обрабатывают малыша , все показывают и объясняют. Еда очень вкусная.
Сегодня делали УЗИ головы малышу, брали у него кровь, прививку сделали , мне рентген сделали.
Для меня 3 роддом лучший ! Я с детства жутко боюсь больниц и врачей , здесь я чувствую себя как дома. Но без мужа бы не справилась одна после операции, если честно.
ВВ - врач от Бога , с золотыми руками ! Благодаря ему я раз в 20 легче перенесла второе кесарево. Даже медсестры смотрят на шов и говорят - "сразу видно, ВВ делал". Буду благодарна ему всю жизнь , честное слово!
Извините за сумбурный рассказ, одной рукой печатаю, другой сына кормлю ;))) на все вопросы буду рада ответить в личке! Пишите!
Здоровых деток всем !
  • 3

#3910
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кто-то просил фотографии палаты здесь.
До КС лежала в маленькой уютной палате с туалетом и всем необходимым.
После КС меня перевели в огромную палату с душем, туалетом, холодильником, микроволновкой , шкафом и так далее. См фотки.
Палаты в платном отделении разные, не во всех есть туалет. Палату выбрать нельзя. Кесаренных ложат в палаты с туалетом или в палаты с душем и туалетом побольше, как повезет.
Но все палаты чистые , хорошие. Гуляю и заглядываю ;)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#3911
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У вас случайно не 19 палата?
  • 0

#3912
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

У вас случайно не 19 палата?


И это случайно не вы в розовом пушистом халате ходите?
  • 0

#3913
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
А почему с ВВ было не просто договориться? Он что ужедаже ПКС не берет или какие причины то?
  • 0

#3914
shmalko.o

shmalko.o
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет всем. Уже долгое время не заходила, а тут настольгия нашла. Читаю ваши сообщения и так приятно читать. Моему младшему 1 год и 9 мес, а старшей 2 года и 10 мес. Рожала в 3 роддоме. Врача искала здесь на форуме, где и читала про В.В., а потом оказалось, что моя подруга рожала у В.В. вот я к нему и попала. Роды прошли хорошо. Вторые немного показались тяжелее, ну так и богатырь родился 56 см 4 200. Врач супер. У меня в двух случаях был очень положительный настрой. А это помойму самое главное. Дай бог вам здоровья Виктор Васильевич. Вы наверное врятли читаете, ну все равно это Титовы!!!!!!!
  • 0

#3915
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

А почему с ВВ было не просто договориться? Он что ужедаже ПКС не берет или какие причины то?


вот тоже интересно..
видела его в пятницу, когда ждала приема. важный такой ходит))
  • 0

#3916
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

У вас случайно не 19 палата?

Нет, 12 ;)
  • 0

#3917
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

У вас случайно не 19 палата?

И это случайно не вы в розовом пушистом халате ходите?
Нет, Эт не я ;) я в цветном ходила , с мужем вместе по коридорам ) вчера выписались ;)
  • 0

#3918
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А почему с ВВ было не просто договориться? Он что ужедаже ПКС не берет или какие причины то?

вот тоже интересно..
видела его в пятницу, когда ждала приема. важный такой ходит))
Может я преувеличиваю ))?Берет, даже ЕР по-моему берет, т.к. предлагал мне родить самой. Просто желательно, чтоб вы или ваши знакомые у него уже рожали, или знакомые врачи были. Может и по звонку просто получится договорится , наверное, от его загруженности зависит. Я просто хотела раньше договориться, он говорил ждать 36-37 недель, а я прям чувствовала, что начнется раньше ;)
Добрейший и замечательный не только врач, но и человек , дай Бог ему здоровья мы прям с мужем ему очень благодарны! Ттт , я уже почти танцую )) На 3 кесарево не страшно , если с ВВ ;))
  • 0

#3919
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девочки , у кого-нибудь на УЗИ матки после родов в роддоме лохии находили ? То есть сгустки крови. Я перепугалась , думала чистка будет, а меня даже домой отпустили и сказали еще раз УЗИ сделают , когда приду швы снимать . Странно, матка у меня хорошо сократилась . А сгустки остались. Еще говорят , экстракт водяного перца пить

Сообщение отредактировал Almighty_: 03.11.2015, 12:51:14

  • 0

#3920
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки , у кого-нибудь на УЗИ матки после родов в роддоме лохии находили ? То есть сгустки крови. Я перепугалась , думала чистка будет, а меня даже домой отпустили и сказали еще раз УЗИ сделают , когда приду швы снимать . Странно, матка у меня хорошо сократилась . А сгустки остались. Еще говорят , экстракт водяного перца пить


Мне по узи сказали все чисто, но на моё возражение, что был один большой сгусток и несколько маленьких, сказали - хорошо, что вышли. На контроле в пятницу ещё раз посмотрят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.