Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#4741
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

 

Мне сегодня в контексной рекламе везде на сайтах вылезает - визы в Индию от турфирмы за 19500.) 

 

Неделю назад делали визы через тур фирму, за 19.500, реклама не врет :)

 

Нам вместе с билетами предлагают визовые услуги за 18.500т в течении 3х дней. А если самостоятельно получать на Мауленова,то какая цена? и неужели постоянно там очереди?


  • 0

#4742
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Нам вместе с билетами предлагают визовые услуги за 18.500т в течении 3х дней. А если самостоятельно получать на Мауленова,то какая цена? и неужели постоянно там очереди?

Самостоятельно в консульстве 16200 тнг. Очередь конечно же есть, как же без неё )) Приезжаете часикам к 8-9 утра, занимаете очередь. Консул приезжает к 10-10:30 и начинается приём документов. Приём идет до 12 или 13 часов, точно уже не помню.


  • 2

#4743
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Я насколько понимаю для виз нужны билеты туда-обратно. При покупке чартерных билетов те бумаги, которые дают мало похожи на билеты. Что сдавать если летишь чартером, приходник ?


Сообщение отредактировал rUsure: 10.11.2016, 09:06:23

  • 0

#4744
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Всегда сдаю просто распечатку ПДФ-ки которую прислали


  • 1

#4745
Na0ki

Na0ki
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

 

Мне сегодня в контексной рекламе везде на сайтах вылезает - визы в Индию от турфирмы за 19500.) 

 

Неделю назад делали визы через тур фирму, за 19.500, реклама не врет :)

 

Нам вместе с билетами предлагают визовые услуги за 18.500т в течении 3х дней. А если самостоятельно получать на Мауленова,то какая цена? и неужели постоянно там очереди?

 

Выше правильно писали, что стоимость визы в посольстве, 16 тысяч с копейками, имеет ли смысл ради 2-3 тысяч стоять в очередях и тратить время на дорогу?


  • 0

#4746
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Никто не в курсе зачем индусы при регистрации на внутренних рейсах просят показать банковскую карту, с которой производилась оплата билетов?

Просто есть нюанс небольшой - у меня на карте стерлись циферки даты действия карты. Не послужит ли это поводом для докапушек в аэропорте? 


  • 1

#4747
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Никто не в курсе зачем индусы при регистрации на внутренних рейсах просят показать банковскую карту, с которой производилась оплата билетов?

 

У нас не просили. Мы айр айджей летели из дели на ГОА 


  • 0

#4748
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Три раза летал Indigo и каждый раз просят... Куда-то уносят, ждешь - потом отдают... 


  • 1

#4749
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Залезла на Чоко, там трэвэлбанк банкует билетами...

 надеюсь на февраль 17 года они так же будут продавать...

С 30 ноября по 14 декабря (14 ночей) — 114 000 тг.

 у компаса на прямую цены не изменили 470 -570 долларов...

 

ну или с пересадкой Арабами....


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 10.11.2016, 16:57:27

  • 0

#4750
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Блин, с деньгами гемор
Банкоматы не работают, по мелочи вообще не купишь (пока рассчитываем мелкими баксами), по возможности расчитыаемся картами
  • 0

#4751
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Блин, с деньгами гемор
Банкоматы не работают, по мелочи вообще не купишь (пока рассчитываем мелкими баксами), по возможности расчитыаемся картами

Что не так с деньгами?


  • 0

#4752
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Что не так с деньгами?

На предыдущей странице я писал. В Индии купюры 500 и 1000 рупий изымаются из оборота. В банках очереди на обмен денег, банкоматы не работали (может уже работают)


  • 1

#4753
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

Что не так с деньгами?

На предыдущей странице я писал. В Индии купюры 500 и 1000 рупий изымаются из оборота. В банках очереди на обмен денег, банкоматы не работали (может уже работают)

 

Значит ли это, что при обмене валюты на местные рупии нужно избегать вышеперечисленные купюры?

Можно ли от них отказаться?


  • 0

#4754
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Доброй ночи! Летим 23 ноября, есть кто в это же время летит, вместе трансфер взять до Севера: Мандрем, Ашвем в ту сторону короче...


  • 0

#4755
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Что не так с деньгами?

На предыдущей странице я писал. В Индии купюры 500 и 1000 рупий изымаются из оборота. В банках очереди на обмен денег, банкоматы не работали (может уже работают)
Значит ли это, что при обмене валюты на местные рупии нужно избегать вышеперечисленные купюры?
Можно ли от них отказаться?

Что не так с деньгами?

На предыдущей странице я писал. В Индии купюры 500 и 1000 рупий изымаются из оборота. В банках очереди на обмен денег, банкоматы не работали (может уже работают)
Значит ли это, что при обмене валюты на местные рупии нужно избегать вышеперечисленные купюры?Можно ли от них отказаться?
Да, значит! Но вряд ли их могут подсунуть при обмене.Ой ребята, что тут твориться в банках.... вся Индия ринулась менять свои накопления в банки. Обменивают по 4000 рупий в день. Банкоматы пока не работают.

Прикреплённые изображения:

  • 20161111_114619.jpg

  • 2

#4756
FallUp

FallUp
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Сегодня посольство не работает. Праздник в Индии.


  • 0

#4757
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Тут был человек, обещал скинуть контакты компании, которая делает визы недорого.

Но он не отвечает в ЛС. Если кто поделится, буду очень признателен.


  • 0

#4758
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Три раза летал Indigo и каждый раз просят... Куда-то уносят, ждешь - потом отдают... 

 

Блин, а страшно же так карту им в руки давать... Индия то славится воровством денег с карт, они же там знатные кул хацкеры...


  • -1

#4759
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

На предыдущей странице я писал. В Индии купюры 500 и 1000 рупий изымаются из оборота. В банках очереди на обмен денег, банкоматы не работали (может уже работают)

 

Так их не меняют - их вообще изымают? 

Теперь стольниками и полтинниками за такси и тд и тп рассчитываться? 

 

Интересно - с какой целью это сделано?


  • -1

#4760
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Так их не меняют - их вообще изымают? 

Теперь стольниками и полтинниками за такси и тд и тп рассчитываться? 

 

Интересно - с какой целью это сделано?

 

Меняют на мелочь или кладут на счёт. Насколько я понял, обещали ввести в оборот 500 и 2000 нового образца, а обмен объяснили борьбой с коррупцией и фальшивомонетчиками.


Сообщение отредактировал naucom: 14.11.2016, 14:56:26

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.