Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#4661
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

 

 

Где можно посмотреть цены на чартеры?

 

Отдельно цен пока нет, смотрела в составе тура. Ждем

 

Можно на сайте Kompas tour посмотреть http://online.kompastour.kz/tickets?

 

Да, цена пока не радует. Через Дели выгоднее получается


  • 0

#4662
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

naucom, Отрава спасибо. Будем ждать, может на шоколайфе что то будет...


  • 0

#4663
Na0ki

Na0ki
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ДД! Кто может подсказать, хочу купить билет из Дели до ГОА местной авиакомпанией "Vistara". Но при бронировании сайт не запрашивает паспортные данные, только Фамилию и Имя.

Это нормальное явление?


  • 0

#4664
Na0ki

Na0ki
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Indigo летал раза 4 - без нареканий. Самолеты новенькие, чистенькие, сервис на уровне. Единственное неудобство, что нужно ехать из международного в местный аэропорт при пересадке, поэтому последние разы летал Air India (они летают из международного).

 

А разве там не один аэропорт "Международный аэропорт имени Индиры Ганди" ?


  • 0

#4665
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

 

Indigo летал раза 4 - без нареканий. Самолеты новенькие, чистенькие, сервис на уровне. Единственное неудобство, что нужно ехать из международного в местный аэропорт при пересадке, поэтому последние разы летал Air India (они летают из международного).

 

А разве там не один аэропорт "Международный аэропорт имени Индиры Ганди" ?

 

 

Не правильно выразились просто. Аэропорт один, а вот терминалы разные, интернейшнл и доместик. Находятся далековато друг от друга. Между ними ходят бесплатные шатл-басы.


  • 0

#4666
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

ДД! Кто может подсказать, хочу купить билет из Дели до ГОА местной авиакомпанией "Vistara". Но при бронировании сайт не запрашивает паспортные данные, только Фамилию и Имя.

Это нормальное явление?

Нормальное. карточку с собой берите, которой в интернете платили, могут попросить на контроле. Тоже смотрю на эти билеты. Вы напрямую покупаете? или через какой то сайт? Кое кде только американ экспресс принимают к оплате


  • 0

#4667
Na0ki

Na0ki
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

ДД! Кто может подсказать, хочу купить билет из Дели до ГОА местной авиакомпанией "Vistara". Но при бронировании сайт не запрашивает паспортные данные, только Фамилию и Имя.

Это нормальное явление?

Нормальное. карточку с собой берите, которой в интернете платили, могут попросить на контроле. Тоже смотрю на эти билеты. Вы напрямую покупаете? или через какой то сайт? Кое кде только американ экспресс принимают к оплате

 

 

Купил напрямую у них на сайте. Карточка виртуальная "Master card", предъявить разве что ее фото с экрана могу :)


  • 0

#4668
Na0ki

Na0ki
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

Indigo летал раза 4 - без нареканий. Самолеты новенькие, чистенькие, сервис на уровне. Единственное неудобство, что нужно ехать из международного в местный аэропорт при пересадке, поэтому последние разы летал Air India (они летают из международного).

 

А разве там не один аэропорт "Международный аэропорт имени Индиры Ганди" ?

 

 

Не правильно выразились просто. Аэропорт один, а вот терминалы разные, интернейшнл и доместик. Находятся далековато друг от друга. Между ними ходят бесплатные шатл-басы.

 

 

Спасибо за разъяснения.


  • 0

#4669
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

 

 

 

 

 

Купил напрямую у них на сайте. Карточка виртуальная "Master card", предъявить разве что ее фото с экрана могу :)

 

А тогда не спросят. Если через сайт-посредник покупать, иногда просят


  • 0

#4670
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ребята, вчера смотрела билеты на февраль, Флай Дубаи  Алматы -Даболим за 111 штук продают сейчас ( позвонила в представительство там сказали что сверху 1900 сбор, и если картой оплачивают то процент банка на эту сумму)...

 единственное перелет через Дубаи,  в общем 11 часов (((   в любом случае  существенно дешевле  чем за 160 штук ).

  Компас  чартеры сейчас за 470 зеленых продают на декабрь, на февраль 570...

 я бы сейчас закупила через Арабов, но паспорт делаю еще...


  • 1

#4671
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений

ребята, вчера смотрела билеты на февраль, Флай Дубаи  Алматы -Даболим за 111 штук продают сейчас ( позвонила в представительство там сказали что сверху 1900 сбор, и если картой оплачивают то процент банка на эту сумму)...

 единственное перелет через Дубаи,  в общем 11 часов (((   в любом случае  существенно дешевле  чем за 160 штук ).

  Компас  чартеры сейчас за 470 зеленых продают на декабрь, на февраль 570...

 я бы сейчас закупила через Арабов, но паспорт делаю еще...

паспорт не нужен при покупке на сайте, потом добавите данные в личном кабинете,  я уж писал ранее


Сообщение отредактировал Yura.T: 07.10.2016, 11:46:47

  • 0

#4672
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

паспорт не нужен при покупке на сайте, потом добавите данные в личном кабинете, я уж писал ранее

 нет, я буду брать в офисе флай Дубаев)  без комиссий всяких.

 там паспорт нужен.


  • 0

#4673
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

паспорт не нужен при покупке на сайте, потом добавите данные в личном кабинете, я уж писал ранее

 нет, я буду брать в офисе флай Дубаев)  без комиссий всяких.

 там паспорт нужен.

 

В офисе фалйдубай сказали, что комиссия за 1 билет 5500 тенге, а вот по комиссиям сайта я так и не врубилась, сколько именно они возьмут...


  • 0

#4674
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 Сайт выдает на 2 взрослых, 2 детей включая админ. сбор 382 937. Больше же никаких комиссий быть не должно?


  • 0

#4675
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

В офисе фалйдубай сказали, что комиссия за 1 билет 5500 тенге,

 странно, мне сказали что комиссия поверх 111 штук  на сайте, 1900 тенге.....


  • 0

#4676
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

В офисе фалйдубай сказали, что комиссия за 1 билет 5500 тенге,

 странно, мне сказали что комиссия поверх 111 штук  на сайте, 1900 тенге.....

 

Странная девочка менеджер так и не смогла мне внятно объяснить про комиссии на сайте. В итоге я просто почти довела бронь до конца и получила ту цифру, что указана выше. Получается, что этот самый сбор составляет 11 153 тенге. А 5500 - это озвученная мне комисси за выписку каждого билета в их офисе в Алматы.


  • 0

#4677
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Получается, что этот самый сбор составляет 11 153 тенге. А 5500 - это озвученная мне комисси за выписку каждого билета в их офисе в Алматы.

 просто  получается, что накладные видимо 5500, а с вас еще комиссия банка  за проведение операции по карте... итого вышла двойная сумма...

 это мои предположения.


  • 0

#4678
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

,,,,


Сообщение отредактировал Osito: 07.10.2016, 15:23:54

  • 0

#4679
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Получается, что этот самый сбор составляет 11 153 тенге. А 5500 - это озвученная мне комисси за выписку каждого билета в их офисе в Алматы.

 просто  получается, что накладные видимо 5500, а с вас еще комиссия банка  за проведение операции по карте... итого вышла двойная сумма...

 это мои предположения.

 

Это вряд ли ведь комиссия банка определяется и снимается только при оплате, а я ж ничегошеньки не платила, просто дошла при бронировании почти до финала. Интересно, будут эти билеты еще числа эдак 18го.... 


Сообщение отредактировал Osito: 07.10.2016, 15:23:17

  • 0

#4680
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Интересно, будут эти билеты еще числа эдак 18го....

 билеты то будут, но вот цены, чем ближе вылет, тем дороже цена... так девушка сказала ... но так же сказала чтобы звонили... есть вероятность попасть на акции...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.