Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#3501
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

 

нашел один вариант, вроде как на полгода и 2  энтранса, 13К тенге, делать 5 дней.

Поделишься инфой? )

 

делиться пока нечем.

сделал справку с работу, бронь билетов 15 сент-12 марта, две фото, сейчас понесу.

 

 

Я в Дели ночую в отелях на территории аэропорта, там их 4, так что никакого дискомфорта не чувствую.

 

Скажите, а сколько это стоит? 

 

стандартная турист.виза сейчас - это однократная на месяц. 

 

если ехать через Дели - есть смысл выйти на 2 дня.

Иначе пустая трата времени, экономия минимальна

Ну, я например, не хочу в Дели) я могу вырваться на Гоа только на 15 дней и я не хочу тратить 2 дня в Дели) даже 12 часов не хочу)

Поэтому ищю такой вариант что бы потратить минимум времени, даже готов лететь с пересадкой) 

 

P.S. Уважаемый Paks13 подскажите пожалуйста, когда появляются дешевые чартерные рейсы на начало февраля например.. Думаю как лучше сделать, либо заранее купить с пересадкой в дели, либо прямой чартер позже... цены я так понимаю примерно одинаковые? Тяжело ли выловить такой билет? Спасибо!)

 

На начало февраля цены появятся через 2 недели. Думаю что порядка 750 долларов будут (но это просто мое мнение).

Само собой лучше берите чартер, как только появятся цены.


  • 0

#3502
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

еще цены на туры (перелет, дабл, трансфер, питание)

kIo6ThzwL4w.jpg


  • 0

#3503
Miss Tomsi

Miss Tomsi
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ребят, подскажите.. тоже не хочется ночь в Дели сидеть... а что если сделать так:
 
Алматы-Дели-Алматы  Аирастана / Обратный вылет из Дели в Алмату  в 12:20
Проблема в том что из Гоа в Дели первый прилет (прямой рейс) в 13:45, а нам улетать в 12:20,
а если полететь из Гоа в Дели с пересадкой в Мумбаи? есть куча вариантов, как думаете?
Никогда сам не летал, хочу попробовать) подскажите)... по цене выходит баксов 150.


Мы летали так. Там стыковка в Мумбаи у нас была ровно 1 час. Если купите сквозной билет, в котором будет понятно, что цель путешествия - именно Дели, то прямо с трапа Вас посадят в отдельный автобус и отдельно от всех повезут и препроводят, минуя очереди, туда, куда надо попасть на вылет в Дели. У нас было так. Все прошло как по нотам. НО я больше так решила не летать, потому что вероятность заминки какой-нибудь там есть. Я всю дорогу еще думала, успели ли наш багаж откопать и перекинуть. Как я уже говорила, все ок было и с нами, и с багажом. В Дели успели. Немного я попереживала, когда шатл из доместик терминала в международный стал опаздывать по технической причине. Но все обошлось.
Мое имхо - ночевка в гостинице в этом районе. Рядом со станцией Аэрометро гостиниц огромное количество от 600-700 рупий и выше. Ну и даже за этот вечер можно успеть что-то посмотреть . Всего в 10 км прекрасный развлекательный комплекс Kingdom of dreams. Там интересно, много залов, все демонстрирующие культуру разных регионов Индии. Входной билет от 999 рупий (зависит еще будни или выходные), но на всю цену билета можно поесть или что-то приобрести в магазинчиках сувениров. Очень большой фуд-корт, где представлена опять же кухня разных индийских штатов.
  • 1

#3504
ales911

ales911
  • Гость
  • 26 сообщений

На начало февраля цены появятся через 2 недели. Думаю что порядка 750 долларов будут (но это просто мое мнение).

Само собой лучше берите чартер, как только появятся цены.

 

Хммм... 750$ это дорого по-моему... я с пересадкой на двоих посчитал 1000$      

 

Большое спасибо всем за помощь и отзывы! Будем дальше думать и искать пути в полюбившийся Гоа) 


  • 0

#3505
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

стандартная турист.виза сейчас - это однократная на месяц.

уважаемый Paks13, не могли бы вы указать ваш источник, дабы не быть голословным?

Ссылочку на страничку на сайте посольства или еще какие-нибудь достоверные источники...
  • 0

#3506
ales911

ales911
  • Гость
  • 26 сообщений

Ну вот... билеты в Airastana подорожали... 100,000 туда-обратно  :faceoff:

А я надеялся цена в 60 тысяч хотя бы еще месяц продержится.. 


  • 0

#3507
Miss Tomsi

Miss Tomsi
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ну вот... билеты в Airastana подорожали... 100,000 туда-обратно  :faceoff:
А я надеялся цена в 60 тысяч хотя бы еще месяц продержится..


На ноябрь по крайней мере выдает также: 60841 тенге.
  • 0

#3508
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Ну вот... билеты в Airastana подорожали... 100,000 туда-обратно  :faceoff:

А я надеялся цена в 60 тысяч хотя бы еще месяц продержится.. 

На официальном сайте AIR ASTANA, на январь месяц 60841 тенге

 
 

Сообщение отредактировал ~BMWul`ka~: 10.09.2014, 12:30:41

  • 0

#3509
ales911

ales911
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Ну вот... билеты в Airastana подорожали... 100,000 туда-обратно  :faceoff:

А я надеялся цена в 60 тысяч хотя бы еще месяц продержится.. 

На официальном сайте AIR ASTANA, на январь месяц 60841 тенге

 
 

 

Хмммм... сегодня уже другая цена) вчера с 1 по 15 февраля было 100 с лишним тысяч. 

Своими глазами видел))) 


  • 0

#3510
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

Ну вот... билеты в Airastana подорожали... 100,000 туда-обратно  :faceoff:

А я надеялся цена в 60 тысяч хотя бы еще месяц продержится.. 

На официальном сайте AIR ASTANA, на январь месяц 60841 тенге

 
 

 

Хмммм... сегодня уже другая цена) вчера с 1 по 15 февраля было 100 с лишним тысяч. 

Своими глазами видел))) 

 

в соседней ветке проскакивала инфа, что если долго смотреть на цены по разным близким датам с одного айпишника система задирает цены зачем то и почему то


  • 0

#3511
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Хмммм... сегодня уже другая цена) вчера с 1 по 15 февраля было 100 с лишним тысяч. Своими глазами видел)))
Цены на авиабилеты меняются в течении дня очень много много раз.Кто то бронирует,ко-то отменяет бронь,кто то выкупает и потом возвращает и так далее.Авиа агентства также держат брони.
  • 0

#3512
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

стандартная турист виза, 6 month, double. Последний раз нам дали такую. Но она не отменяет 2 месячного коридора.

Тоесть между 1-м выездом из страны и 2-м въездом должно пройти 2 месяца? Раньше не пустят?  


  • 0

#3513
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

 

стандартная турист виза, 6 month, double. Последний раз нам дали такую. Но она не отменяет 2 месячного коридора.

Тоесть между 1-м выездом из страны и 2-м въездом должно пройти 2 месяца? Раньше не пустят?  

 

Двухмесячный коридор отменен в прошлом году. 


  • 1

#3514
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Двухмесячный коридор отменен в прошлом году. 

Надеюсь что так, а то у нас примерно месяц - полтора месяца будет между выездом и повторным въездом. 


  • 0

#3515
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

полгода дабл. салам алейкум.

 

решил лететь: Алматы-Гонконг-Макао-Гонконг-Куала ЛУмпур-Ченнай, покупка мотоцикла и на нем в Гоа.

По идее числа 20 октября буду на месте снимать виллу)


  • 1

#3516
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

товарищи, помогите, пожалуйста, понять cleartrip. даёт он выбирать места на самолёт или не даёт? купила один билет, вроде не было такого выбора...

есть ли смысл вводить там номер мобильного, регистрировать какой-то IRCTC Account, как написано в разных устаревших статьях?

 

и ещё вопрос... вот такой билет. ЧАС на смену самолета. нормально успеем пересесть?

000.JPG


Сообщение отредактировал кошко: 13.09.2014, 02:52:06

  • 0

#3517
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю `EnErGiZeR` вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3518
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

В эйрастане акция, только 3 дня, билеты до Дели по 56 тыс. Тынц...


  • 0

#3519
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

В эйрастане акция, только 3 дня, билеты до Дели по 56 тыс. Тынц...

так то оно вроде все так, однако выбираю интересующие меня даты, к примеру с декабря по февраль любые, и вижу цены которые были и до этого... 


  • 0

#3520
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


В эйрастане акция, только 3 дня, билеты до Дели по 56 тыс. Тынц...

так то оно вроде все так, однако выбираю интересующие меня даты, к примеру с декабря по февраль любые, и вижу цены которые были и до этого...

У меня кстати тоже на февраль показывает 60+ цену
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.