Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#3101
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Отдам в пользование симку водафон, на балансе 80 рупий интернета. Возврат обязателен т.к. не моя

в резерве


  • 1

#3102
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

...а симка если не действовала месяц-полтора будет работать?

 

 

Чаще всего такие "туристические" симки активны 3 месяца со дня активации. После- нужно проходить процедуру "продления" у провайдера, подтверждая, что вы это по-прежнему вы и т.п.


Сообщение отредактировал Styu: 27.02.2014, 14:03:28

  • 0

#3103
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Срочно срочно продам 2 билета на Алматы-Гоа-Алматы. С 5 марта по 19 марта по 67000 тг .муж не может лететь.87019881892 или 87019240427


  • 0

#3104
Catcatcat

Catcatcat
  • Гость
  • 11 сообщений

Срочно срочно продам 2 билета на Алматы-Гоа-Алматы. С 5 марта по 19 марта по 67000 тг .муж не может лететь.87019881892 или 87019240427

У меня немного не совпадают даты, но могу подумать (визу жду еще). А эти билеты легко переделать на другие имена??


  • 0

#3105
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Срочно срочно продам 2 билета на Алматы-Гоа-Алматы. С 5 марта по 19 марта по 67000 тг .муж не может лететь.87019881892 или 87019240427

У меня немного не совпадают даты, но могу подумать (визу жду еще). А эти билеты легко переделать на другие имена??

Да конечно переделать 5 мин,визу получить 1-2 суток-есть такой вариант.

Ребят срочно продаю,ответ нужен до субботы.
  • 0

#3106
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Друзья! Подскажите пожалуйста! Знакомые вернулись с Палолема и рассказываю, что комары там одолели. Какие подскажите "не комарьи" пляжи???
  • 0

#3107
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
А меня в Кондолиме одолевали, пока не начались ветра. А вот в Палолеме не одолевали, может потому что перед бунгало каждый вечер зажигали спираль.
Так как Гоа славится бурной субтропической растительностью и таким же морем:), то комары должны быть везде, я так думаю!
  • -1

#3108
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Знакомые вернулись с Палолема и рассказываю, что комары там одолели. Какие подскажите "не комарьи" пляжи???
Уторда - ваш выбор! Комаров воопще нема! Даже в отдалении от пляжей.
  • 0

#3109
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

А чего, фумигаторы в магазинах Гоа кончились? И антимоскитные спреи???


  • -1

#3110
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А чего, фумигаторы в магазинах Гоа кончились? И антимоскитные спреи???

Не помогали


  • 0

#3111
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

отдам  нано симку Idea, на счету около 150 рупий

действительна до 17-го марта

в личку вэлком


  • 0

#3112
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений
На Чоко сейчас акция- а/ билеты с 8 марта по 19 марта -49500 тг
  • 0

#3113
Goodbuss

Goodbuss
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Люди скажите что с собой туда взять, чего там потом будет не хватать, кроме денег конечно)))

И может кто даст пару дельных советов, которые точно пригодятся людям которые там ни разу не были

буду примного благодарен! :bow:


Сообщение отредактировал Goodbuss: 01.03.2014, 22:03:39

  • 0

#3114
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Сим карта еще актуальна
  • 0

#3115
DimaL

DimaL
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Люди скажите что с собой туда взять, чего там потом будет не хватать, кроме денег конечно)))

И может кто даст пару дельных советов, которые точно пригодятся людям которые там ни разу не были

буду примного благодарен! :bow:

 

Самый дельный совет - это смотреть сначало направо, а потом налево переходя дорогу.


  • 0

#3116
Goodbuss

Goodbuss
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Люди скажите что с собой туда взять, чего там потом будет не хватать, кроме денег конечно)))

И может кто даст пару дельных советов, которые точно пригодятся людям которые там ни разу не были

буду примного благодарен! :bow:

 

Самый дельный совет - это смотреть сначало направо, а потом налево переходя дорогу.

 

это да, спасибо


  • 0

#3117
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Крем для (от) загара прихватите... потом конечно купите... но иногда пока купишь, обгореть успеешь... Аптечку понятно дело... Полотенце и лежачок на пляж (у нас всегда с собой) мало ли... Фотоаппарат не забудьте... Можно спрей от комаров... наш спрей едренее их пшыкалок... 


  • 0

#3118
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Крем для (от) загара прихватите... потом конечно купите... но иногда пока купишь, обгореть успеешь...

тем более, как показывает опыт предыдущих страниц, лучше уж взять свой знакомый крем, чем облазить от незнакомой шняги.
  • 0

#3119
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений




Люди скажите что с собой туда взять, чего там потом будет не хватать, кроме денег конечно)))
И может кто даст пару дельных советов, которые точно пригодятся людям которые там ни разу не были
буду примного благодарен! :bow:

Самый дельный совет - это смотреть сначало направо, а потом налево переходя дорогу.
это да, спасибо
Ну и это необязательно: объедет, если что:)

Сообщение отредактировал radost: 02.03.2014, 11:26:13

  • -1

#3120
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

отдам  нано симку Idea, на счету около 150 рупий

действительна до 17-го марта

в личку вэлком

отдала уже, не актуально


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.