Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#161
Zyb

Zyb
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Помогите! Была ли у кого-нибудь проблема: собака расчесывает определенные места до жутких корост.
Ветеринар прописал колоть просто витамины,толку нет.
Помогите! Подскажите! Пожаааалуйста!
  • 0

#162
Эстелла

Эстелла
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Помогите! Подскажите!

ДВ! Ищите причину, возможно это аллергия на искусственное питание, либо банальная нехватка витамина E. Или блохи :)
  • 0

#163
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! Помогите! Была ли у кого-нибудь проблема: собака расчесывает определенные места до жутких корост.
Ветеринар прописал колоть просто витамины,толку нет.
Помогите! Подскажите! Пожаааалуйста!

Во-во, похоже на блох. У меня так с котом было, каких только диагнозов не ставили ветеринары-профессора, а оказались банальные блохи, рассчесывал шею до крови. Покопайтесь в собачке, вдруг найдете ;)
  • 0

#164
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Добрый день! Помогите! Была ли у кого-нибудь проблема: собака расчесывает определенные места до жутких корост.
Ветеринар прописал колоть просто витамины,толку нет.
Помогите! Подскажите! Пожаааалуйста!

Обязательно свозите собачку в вет.клиннику и сдайте соскоб на демодекоз и на наличие грибка,витаминами тут не поможешь.

Сообщение отредактировал latolli: 10.05.2013, 23:34:08

  • 0

#165
Algrand Berni

Algrand Berni
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Элгранд Берни Джером (9 мес.)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#166
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет всем. Первый раз заглянула к вам.. порода просто супер!! Аристократы!окрас будто в смокингах и рубашках!!может когда нибудь добавимся )) Удачи всем!!
  • 0

#167
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Добрый день! Хотим вступить в ваш клуб. Нас зовут Белла, нам 5 месяцев.
Вот наши фоточки)
  • 0

#168
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Здесь нам три месяца)

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0264.jpg

  • 0

#169
kseniab

kseniab
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здесь нам три месяца)

Молодцы что присоединились!прелестный у вас ребенок!кто у нее родители?
  • 0

#170
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Отец: Рэм-Бред ,мать:Долина Любящих Сердец Венси
  • 0

#171
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Дорогие владельцы подскажите новичку) Когда выставки? Как и где лучше подготовиться?
  • 0

#172
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Подскажите хорошего ветеринара для осмотра и оценки здоровья щенка

Сообщение отредактировал Оксана и Белла: 04.06.2013, 20:07:27

  • 0

#173
Birma

Birma
  • Гость
  • 37 сообщений

Подскажите хорошего ветеринара для осмотра и оценки здоровья щенка

Позвоните 3791693 Анна
  • 0

#174
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В ЦВМ Ольга Леонидовна - классный ветеринар.
  • 0

#175
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Все доброго дня! Проконсультируйте пожалуйста знатоки этой породы собак.У нас собака ей 4 года,мы не занимаемся разведением,воспитанием и проч.просто увидели своего и влюбились.купили,но наверно наша любовь будет вам не понятна,мы его никогда не сводили.Вот скажите могут ли быть шансы у нашего песика найти невесту?У нас есть только щенячий документ.дата рождения 02.06 2009,триколор,клеймо:Д9-6802.отец- Елисей богатырь земли Воронежской,мать-Шери N09-1031вл. Уразбаев.Мы не выставлялись в классе юниоров,тогда и не подумали что это может быть проблемой в дальнейшем для нашего песика.Подскажите как можно помочь собаке.спасибо.
  • 0

#176
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Ребята подскажите!
  • 0

#177
Florist

Florist
  • Гость
  • 26 сообщений
добрый день, скажите пожалуйста, а зачем вы ищете невесту? вашему песику очень плохо без нее? собака в полне може жить и без вязок, и потом подумайте, что будет с будущими щенками? что их ждет, какое будущее? какие родители попадутся этим деткам???? я думаю что мы всегда должны задумываться в первую очередь об этих вещах, и потом, лично я считаю что породу надо с каждой вязкой только улучшать, а не ухудшать, что к сожалению сейчас происходит на рынке :cry: . я не хочу не в коем случае вас чем то обидеть, но думаю вам надо подумать над этими вещами.
  • 0

#178
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Все доброго дня! Проконсультируйте пожалуйста знатоки этой породы собак.У нас собака ей 4 года,мы не занимаемся разведением,воспитанием и проч.просто увидели своего и влюбились.купили,но наверно наша любовь будет вам не понятна,мы его никогда не сводили.Вот скажите могут ли быть шансы у нашего песика найти невесту?У нас есть только щенячий документ.дата рождения 02.06 2009,триколор,клеймо:Д9-6802.отец- Елисей богатырь земли Воронежской,мать-Шери N09-1031вл. Уразбаев.Мы не выставлялись в классе юниоров,тогда и не подумали что это может быть проблемой в дальнейшем для нашего песика.Подскажите как можно помочь собаке.спасибо.

Если не сводили, то может лучше и не надо развязывать??? Потому что потом надо будет постоянно - это раз. И второй момент - лет 5 назад или 6 я видел Елисея на одной из выставок. КАК можно было ТАКУЮ собаку вообще выставлять и умудряться получать оценки. Откровенный переросток (выше стандарта - видно даже без линейки), с огромным белым пятном на голове (что не допускается стандартом породы и кобель вообще должен был быть исключен из разведения). И следовательно его генофонод желательно тоже исключить из разведения. Насколько я понял его хозяйка не была заинтересована в чистоте породы, и все сводилось к тому чтобы сводить Елисея и брать за это деньги (на волне популярности породы).
Поэтому, если вы любите свою собаку - не мучайте, сделайте операцию (кастрируйте его) и пусть спокойно доживет свой век. Ничего личного.
  • 0

#179
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Все доброго дня! Проконсультируйте пожалуйста знатоки этой породы собак.У нас собака ей 4 года,мы не занимаемся разведением,воспитанием и проч.просто увидели своего и влюбились.купили,но наверно наша любовь будет вам не понятна,мы его никогда не сводили.Вот скажите могут ли быть шансы у нашего песика найти невесту?У нас есть только щенячий документ.дата рождения 02.06 2009,триколор,клеймо:Д9-6802.отец- Елисей богатырь земли Воронежской,мать-Шери N09-1031вл. Уразбаев.Мы не выставлялись в классе юниоров,тогда и не подумали что это может быть проблемой в дальнейшем для нашего песика.Подскажите как можно помочь собаке.спасибо.

Если не сводили, то может лучше и не надо развязывать??? Потому что потом надо будет постоянно - это раз. И второй момент - лет 5 назад или 6 я видел Елисея на одной из выставок. КАК можно было ТАКУЮ собаку вообще выставлять и умудряться получать оценки. Откровенный переросток (выше стандарта - видно даже без линейки), с огромным белым пятном на голове (что не допускается стандартом породы и кобель вообще должен был быть исключен из разведения). И следовательно его генофонод желательно тоже исключить из разведения. Насколько я понял его хозяйка не была заинтересована в чистоте породы, и все сводилось к тому чтобы сводить Елисея и брать за это деньги (на волне популярности породы).
Поэтому, если вы любите свою собаку - не мучайте, сделайте операцию (кастрируйте его) и пусть спокойно доживет свой век. Ничего личного.

дд! а кастрировать обязательно?у наших знакомых тоже был пес от Елисея,так вот он кинулся на хозяина,схватил его за руку они отдали его в приют и там знающие люди сказали что его агрессия связана с с тем что его не сводили,вот я и подумала,а вдруг с нашим тоже может приключиться,Но они его всегда опасались,наш другой по характеру,больше любим мы его что ли?а подруга говорила что они не смогли своего полюбить,ьожет поэтому он их пугал,
  • 0

#180
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

добрый день, скажите пожалуйста, а зачем вы ищете невесту? вашему песику очень плохо без нее? собака в полне може жить и без вязок, и потом подумайте, что будет с будущими щенками? что их ждет, какое будущее? какие родители попадутся этим деткам???? я думаю что мы всегда должны задумываться в первую очередь об этих вещах, и потом, лично я считаю что породу надо с каждой вязкой только улучшать, а не ухудшать, что к сожалению сейчас происходит на рынке :cry: . я не хочу не в коем случае вас чем то обидеть, но думаю вам надо подумать над этими вещами.

ДД! нет наш и не страдает это я начала паниковать а вдруг надо?я то не знаток,выше написала причину моего нервного напряжения по поводу собаки,а если можно и без невесты и деток так и ладно нам и так весело,спасибо за ваш совет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.