Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровые фотоаппараты Canon, Nikon, Pentax [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3887

#1581
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Вчера уже подошёл к магазину и опять сомнения одолели, вдруг не подойдёт, вы не планируете хотя бы один на витрину заказать? Вышел конкурент для него canon70d есть надежда что у него 6400 исо будет рабочим, собственно это единственный фактор не дающий купить гн.


какой конкурент, о чем вы.
гаш - лучшее, что сейчас есть по цене для съемки качественного видео. Если у вас не в приоритете фотография, конечно.
6400 рабочим не будет однозначно, даже на марке 3 и 6д, 6400 - очень условно рабочее.
в 70 д нет стаба, а аналогичный панасовскому объектив 24-70 - разумеется только второй версии стоит как весь кит гаша.
Тем более цена на кит-гаш здесь - офигенная! Берите. Опять-таки, если в приоритете видео.
  • 0

#1582
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вчера уже подошёл к магазину и опять сомнения одолели, вдруг не подойдёт, вы не планируете хотя бы один на витрину заказать?
Вышел конкурент для него canon70d есть надежда что у него 6400 исо будет рабочим, собственно это единственный фактор не дающий купить гн.

Советовал бы подождать 70Д =)
Обилие оптики (в том числе через переходники любая мануальная), больше размера матрица и главное будет заточен под видео...
Думаю тесты и сравнения появятся в ближайшее время.
Панасоник GH3 лучшее что есть сейчас для съемки видео камерами, но с достойными объективами цена соответствующая.

Сообщение отредактировал Forgotten: 19.07.2013, 13:46:04

  • 0

#1583
igor-k

igor-k
  • Гость
  • 37 сообщений
откуда информация что 6400 не будет рабочим? гн слеповат и это факт, и дело не в деньгах, для работы я готов переплатить и три раза, всё равно отработаю, на М3 управление в видео через одно место сделано и конечно даже фигового автофокуса нет, а вообще чем вы предлагаете в полутёмном помещении снимать? выбор очевиден, несмотря на сложности.

Действительно стаба нет, но это не значит что его не может быть в объективе, а сплохим стабом я уже привык работать.

Сообщение отредактировал igor-k: 19.07.2013, 13:52:34

  • 0

#1584
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Интерисуют панасовские 45-175 и 45-200

В наличии их нету и не предвидится, но могу привезти на заказ.
Panasonic Lumix G X Vario PZ 45-175mm F4.0-5.6 - 410$
Panasonic Lumix G Vario 45-200mm f/4.0-5.6 OIS - 310$
  • 0

#1585
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

откуда информация что 6400 не будет рабочим? гн слеповат и это факт, и дело не в деньгах, для работы я готов переплатить и три раза, всё равно отработаю, на М3 управление в видео через одно место сделано и конечно даже фигового автофокуса нет, а вообще чем вы предлагаете в полутёмном помещении снимать? выбор очевиден, несмотря на сложности.

Действительно стаба нет, но это не значит что его не может быть в объективе, а сплохим стабом я уже привык работать.


Сорри, за флуд, мое последнее сообщение не в тему :)
На гаш обилие мануальной оптики чуть ли не больше, чем на сапог, чрз переходники. Ставьте те же сапожные или любые другие, сейчас это вообще не проблема.
Тот же 35-100 по качеству лучше лиса второго, а цена - гораааздо ниже, что бы не говорили про цену панасовских стекол. Да дорогие, но того стоят.
Опять-таки на гаш встают даже видеообъективы с редкой светосилой и характеристиками. У сапога из-за той самой большой матрицы, это невозможно.
Чем снимать в темноте? А вы часто в темноте снимаете? Шпион, что ли? :) Если да, видел тест, где гаш использовали как прибор ночного видения.
Как на счет ноктона со светосилой в 0,95? Сапог может похвастаться чем-то таким? Или магниевым корпусом и влагозащитой на должном уровне? Или высоким битрейтом видео? Или FullHD в 50/60 к/с? Выбор очевиден, цитирую вас, и не надо сложностей. Не надо привыкать к плохому.
Ну, и хотите хорошую картинку - ставьте видесвет. Здесь, хоть ред-эпиком снимайте.

Да и инфо по 6400 - просто логика. Если на м3 и 6д оно нерабочее, думаете в дешевом 70д оно будет лучше?)
Споры по исо вообще, считаю, удел новичков, по себе сужу. Сейчас любой современный аппарат дает хорошую картинку на высокиз исо. Другое дело, какое для себя рабочим считает каждый.

Сообщение отредактировал kaven: 19.07.2013, 14:04:01

  • 0

#1586
igor-k

igor-k
  • Гость
  • 37 сообщений
вы бросаетесь в крайности, хотя прекрасно понимаете о чём я, у марка 3 есть и битрейты и чуйка, но думаю разговор далее бесполезен.
и вот вам подтверждение, про исо да скорее не будет, но слепота ГН на уровне А77 а она у меня была и с радостью продал её.

Изображение
вот ссылка на сравнение разных камер
http://www.dxomark.c...0/(brand3)/Sony

Сообщение отредактировал igor-k: 19.07.2013, 14:35:10

  • 0

#1587
BilliJay

BilliJay
  • Частый гость
  • 80 сообщений


откуда информация что 6400 не будет рабочим? гн слеповат и это факт, и дело не в деньгах, для работы я готов переплатить и три раза, всё равно отработаю, на М3 управление в видео через одно место сделано и конечно даже фигового автофокуса нет, а вообще чем вы предлагаете в полутёмном помещении снимать? выбор очевиден, несмотря на сложности.

Действительно стаба нет, но это не значит что его не может быть в объективе, а сплохим стабом я уже привык работать.


Сорри, за флуд, мое последнее сообщение не в тему :)
На гаш обилие мануальной оптики чуть ли не больше, чем на сапог, чрз переходники. Ставьте те же сапожные или любые другие, сейчас это вообще не проблема.
Тот же 35-100 по качеству лучше лиса второго, а цена - гораааздо ниже, что бы не говорили про цену панасовских стекол. Да дорогие, но того стоят.
Опять-таки на гаш встают даже видеообъективы с редкой светосилой и характеристиками. У сапога из-за той самой большой матрицы, это невозможно.
Чем снимать в темноте? А вы часто в темноте снимаете? Шпион, что ли? :) Если да, видел тест, где гаш использовали как прибор ночного видения.
Как на счет ноктона со светосилой в 0,95? Сапог может похвастаться чем-то таким? Или магниевым корпусом и влагозащитой на должном уровне? Или высоким битрейтом видео? Или FullHD в 50/60 к/с? Выбор очевиден, цитирую вас, и не надо сложностей. Не надо привыкать к плохому.
Ну, и хотите хорошую картинку - ставьте видесвет. Здесь, хоть ред-эпиком снимайте.

Да и инфо по 6400 - просто логика. Если на м3 и 6д оно нерабочее, думаете в дешевом 70д оно будет лучше?)
Споры по исо вообще, считаю, удел новичков, по себе сужу. Сейчас любой современный аппарат дает хорошую картинку на высокиз исо. Другое дело, какое для себя рабочим считает каждый.

Если я не ошибаюсь, как раз так и Canon первый выпустил фикс с 0,95 :)
  • 0

#1588
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Если я не ошибаюсь, как раз так и Canon первый выпустил фикс с 0,95 :)

Панасонику он достался по наследству от Лейки :).
  • 0

#1589
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Если я не ошибаюсь, как раз так и Canon первый выпустил фикс с 0,95

Да? Вы про тот, на который Кубрик снимал? Насмешили от души)

вы бросаетесь в крайности, хотя прекрасно понимаете о чём я, у марка 3 есть и битрейты и чуйка, но думаю разговор далее бесполезен. и вот вам подтверждение, про исо да скорее не будет, но слепота ГН на уровне А77 а она у меня была и с радостью продал её

Я не пытаюсь доказать вам, что уровень исо гаша выше, чем у м3, или даже БУДЕТ у 70д, вы как-то ловко подменяете предмет дискуссии, утверждая, что я бросаюсь в крайности...:)
И все понимаю, но разговор идет в сравнении гаша и 70д, не так ли?:)
И честно, никогда не понимал, зачем человек берет камеру и допускает, чтобы ГЛАВНОЙ характеристикой было ИСО:)
+сы есть у гаша, +сы есть у сапога, это очевидно. Для репортажного видео +сов гаша (автофокус, оптика, пылевлаго, корпус, вес, кадры в секунду, битрейт) явно больше, это очевидно и понятно любому, мало-мальски интересовавшемуся вопросом. Для неторопливого художественного - большая матрица рулит.
Тем более, есть волшебный фонарь, который на м3 вообще позволяет снимать видео в равах.
Но если вы думаете, что сапожные маркетологи допустят, что видео на серии ххd было лучшим, чем на марке 3... вы очень святой человек:)

п.с.

Панасонику он достался по наследству от Лейки :). - если не ошибаюсь, у панаса практически все родные стекла - лейковские, нет?

ПО ТЕМЕ ТОПИКА: средства для чистки матрицы: швабра для влажной чистки и жидкость эклипс 2 есть?
  • 0

#1590
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Панасонику он достался по наследству от Лейки :). - если не ошибаюсь, у панаса практически все родные стекла - лейковские, нет?

ПО ТЕМЕ ТОПИКА: средства для чистки матрицы: швабра для влажной чистки и жидкость эклипс 2 есть?

Нет, у Панасоника не все стекла от Лейки, но именно она сейчас производит им топовые стекла.

Да, наборы для чистки матрицы (кроп и полный кадр) - есть в наличии.

Сообщение отредактировал Forgotten: 19.07.2013, 19:15:01

  • 0

#1591
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Да, наборы для чистки матрицы (кроп и полный кадр) - есть в наличии.

стоимость, плз) но мне нужна именно эта жидкость.

Сообщение отредактировал kaven: 19.07.2013, 19:33:42

  • 0

#1592
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да, наборы для чистки матрицы (кроп и полный кадр) - есть в наличии.

стоимость, плз) но мне нужна именно эта жидкость.

А в наличии только комплекты, которые включают как жидкость, так и швабры:
Photographic Solutions (Комплект для чистки матрицы, ТИП2, 1.5x & 1.6x Sensors) - 6700тг
  • 0

#1593
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Дд! синхронизаторы есть? Чтобы сразу два источника поджигали и ремень такой вот наплечное вроде б, чтобы две камеры вешать можно б было на себя?

Сообщение отредактировал Voba: 20.07.2013, 00:53:00

  • 0

#1594
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Дд! синхронизаторы есть? Чтобы сразу два источника поджигали и ремень такой вот наплечное вроде б, чтобы две камеры вешать можно б было на себя?

Ремня на 2 камеры увы нет в наличии, на заказ - без проблем.
Синхронизаторы есть разные, но они все могут поддерживать более 2 источников.
  • 0

#1595
happy_m

happy_m
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Дд! Интересует Sigma AF 24-70 mm f/2.8 IF EX DG HSM Canon,  есть в наличии и какая цена?


  • 0

#1596
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Василий, добрый день! Подскажите какой-нибудь сервис-центр для Nikon


  • 0

#1597
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Василий, добрый день! Подскажите какой-нибудь сервис-центр для Nikon

Официальный СЦ Nikon в Казахстане:

Сервис-центр "Victory 121"
Гоголя, 13
(727) 296-01-57
(727) 298-05-66

  • 0

#1598
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Дд! Интересует Sigma AF 24-70 mm f/2.8 IF EX DG HSM Canon,  есть в наличии и какая цена?

В наличии сейчас нету, но может привезти в течении 3-4 дней. (без предоплаты)

Sigma AF 24-70mm f/2.8 IF EX DG HSM Canon/Nikon - 840$


  • 0

#1599
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Вася добрый день! есть в наличии полтинник кэнона 1.8 ?  почем он и можно ли заbрать на днях? спасибо :)


  • 0

#1600
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вася добрый день! есть в наличии полтинник кэнона 1.8 ?  почем он и можно ли заbрать на днях? спасибо :)

Конечно, этот объектив всегда есть у нас в наличии:

Canon EF 50mm F1.8 MK II - 135$

 

Всегда добро пожаловать!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.