Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровые фотоаппараты Canon, Nikon, Pentax [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3887

#781
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Данная модель давно не выпускается, нет в наличии и нет возможности привезти. Из топового могу предложить на заказ (5-7 дней): Canon EOS-1D X - 6500$

Спасибо за ответ,жаль что невыпускают.6500 наверно черезчур для для меня,пока во всяком случае...Хочется полного кадра,но не для зарабатывания денег.Может посоветуете чегонить побюджетней для дома,для семьи?

Сообщение отредактировал BMG1971: 08.02.2013, 19:14:55

  • 0

#782
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А вы случаем еще не возобновили поставки аппаратов Sony? Интересует новый пятый некс в частности.
  • 0

#783
Asa73

Asa73
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Данная модель давно не выпускается, нет в наличии и нет возможности привезти. Из топового могу предложить на заказ (5-7 дней): Canon EOS-1D X - 6500$

Спасибо за ответ,жаль что невыпускают.6500 наверно черезчур для для меня,пока во всяком случае...Хочется полного кадра,но не для зарабатывания денег.Может посоветуете чегонить побюджетней для дома,для семьи?

У Canon, обычно чем меньше цифра, тем круче аппарат. Т.о. Ваш выбор, пусть и устаревший, но точно не для дома (хотя бывают конечно исключения:). Бюджетная фулфрэйм: 6D. Подороже-5D (Mark II сравнительно старая модель и Mark III, вышел недавно). У ребят на сайте есть цены
  • 0

#784
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Тоже,полистав отзывы,склоняюсь к 5D Mark ii.Хоть и устаревшая модель но проверенная и по деньгам не напрягает...Надо брать,пока не сняли с производства...
Василий,у вас есть такие в наличии?
  • 0

#785
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
У Василия как в Греции - всё есть, а чего нет - привезёт через неделю-две... если есть у поставщиков конечно, а вот здесь его страничка, где указаны все цены на наиболее востребованный товар, куда входит и этот самый Марк 2 за 1750 тенге тушка без обьектива:

http://www.bds.kz/?s...оаппараты-Canon

#786
Asa73

Asa73
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У Василия как в Греции - всё есть, а чего нет - привезёт через неделю-две... если есть у поставщиков конечно, а вот здесь его страничка, где указаны все цены на наиболее востребованный товар, куда входит и этот самый Марк 2 за 1750 тенге тушка без обьектива:

http://www.bds.kz/?s...оаппараты-Canon

Это где же Марк II за такие смешные тенге раздают :)
  • 0

#787
Asa73

Asa73
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Тоже,полистав отзывы,склоняюсь к 5D Mark ii.Хоть и устаревшая модель но проверенная и по деньгам не напрягает...Надо брать,пока не сняли с производства...
Василий,у вас есть такие в наличии?

А еще посмотрите Nikon D600. Только отзывы рекомендую читать посвежее. Ряд проблем, которые были на начальном этапе пофиксили
  • 0

#788
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений


У Василия как в Греции - всё есть, а чего нет - привезёт через неделю-две... если есть у поставщиков конечно, а вот здесь его страничка, где указаны все цены на наиболее востребованный товар, куда входит и этот самый Марк 2 за 1750 тенге тушка без обьектива:

http://www.bds.kz/?s...оаппараты-Canon

Это где же Марк II за такие смешные тенге раздают :)


Дык прямо вот на этом сайте и не раздают а продают по тем ценам которые наиболее близки к мировым.

Посмотрите внимательно любой пост Хозяина этого топика Форготена - там внизу вся информация гласящяя дословно следующее:

"Фото отдел находится по адресу Муканова 223б уг.Богенбай Батыра, в магазине "The best digital solutions". Работаем с 12:00 до 19:00 (Понедельник-Пятница), с 12:00 до 17:00 (Суббота). Воскресенье - выходной.
Прямые городские номера: 3783519, 3276343
+7-777-2995565 Василий
Наш сайт: www.BDS.kz".

П.С. ну и учтите ещё такой факт, что Василий производит рассылку товара по всему Казахстану, кстати недорого... так что звоните по указанным телефонам, уточняйте информацию и удачных покупок!

Сообщение отредактировал Wladimir: 09.02.2013, 01:31:24


#789
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Цены смотрел,вот в магазин всё никак попасть не получается - редко в Ате бываю.На Nikon не смотрю так как привык уже к Canon.Хочу взять тушку полнокадровую,под свои стёкла,и только новую.
  • 0

#790
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
В общем-то нет никакой разницы чем снимать - Никоном или Кэнонои - разница на выходе микроскопическая и тут всё определяется оптикой - на какую систему подсел и стал обрастать вспышками-обьективами - тем и снимай, тем более Кэнон сегодня предоставляет самый дешёвый полноценный фулфрейм на рынке полноразмерных камер - то, что несколько устарел - особой роли не играет - ещё лет пять можно спокойно снимать, а там можно слить какому-либо начинающему фотографу из переросших кроп по остаточной стоимости и прикупить что-то уже из следующего поколения...

#791
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Данная модель давно не выпускается, нет в наличии и нет возможности привезти. Из топового могу предложить на заказ (5-7 дней): Canon EOS-1D X - 6500$

Спасибо за ответ,жаль что невыпускают.6500 наверно черезчур для для меня,пока во всяком случае...Хочется полного кадра,но не для зарабатывания денег.Может посоветуете чегонить побюджетней для дома,для семьи?

Советую Canon 5D Mark2 - проверенная временем камера, на пике своей наименьшей цены, ну или 6D - если рассматривать более свежее.
Canon 5D MK II body - 1750$ (Ожидаются на новой неделе)
Canon EOS 6D body - 2000$ (в наличии)

Сообщение отредактировал Forgotten: 09.02.2013, 11:23:11

  • 0

#792
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Это где же Марк II за такие смешные тенге раздают :)

Возможно цена и поднимется, но пока у нас Марк2 стоит 1750$ за боди.
  • 0

#793
chilllover

chilllover
  • Гость
  • 19 сообщений

Данная модель давно не выпускается, нет в наличии и нет возможности привезти. Из топового могу предложить на заказ (5-7 дней): Canon EOS-1D X - 6500$

Спасибо за ответ,жаль что невыпускают.6500 наверно черезчур для для меня,пока во всяком случае...Хочется полного кадра,но не для зарабатывания денег.Может посоветуете чегонить побюджетней для дома,для семьи?


canon 6D! Однозначно!
  • 0

#794
dr.kool

dr.kool
  • Гость
  • 34 сообщений
Приветствую, какая сейчас цена на никон 5100, 3100 кит?
  • 0

#795
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Приветствую, какая сейчас цена на никон 5100, 3100 кит?

В наличии:
Nikon D5100 + 18-55 VR KIT - 590$
Nikon D3100 + 18-55 VR KIT - 460$
  • 0

#796
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Canon 5D MK II body - 1750$ (Ожидаются на новой неделе)

Деньги тоже на следующей неделе ожидаются :D
  • 0

#797
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений


Данная модель давно не выпускается, нет в наличии и нет возможности привезти. Из топового могу предложить на заказ (5-7 дней): Canon EOS-1D X - 6500$

Спасибо за ответ,жаль что невыпускают.6500 наверно черезчур для для меня,пока во всяком случае...Хочется полного кадра,но не для зарабатывания денег.Может посоветуете чегонить побюджетней для дома,для семьи?

Советую Canon 5D Mark2 - проверенная временем камера, на пике своей наименьшей цены, ну или 6D - если рассматривать более свежее.
Canon 5D MK II body - 1750$ (Ожидаются на новой неделе)
Canon EOS 6D body - 2000$ (в наличии)

а завтра работаете ? хотца ,не побоюсь этого слова, полобызать , нет подергать за ,простите,вымя 6 д и 5дм3 !!!!!
  • 0

#798
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а завтра работаете ? хотца ,не побоюсь этого слова, полобызать , нет подергать за ,простите,вымя 6 д и 5дм3 !!!!!

По воскресеньям отдыхаем :).
Добро пожаловать в понедельник!
  • 0

#799
Asa73

Asa73
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Это где же Марк II за такие смешные тенге раздают :)

Возможно цена и поднимется, но пока у нас Марк2 стоит 1750$ за боди.

Спасибо Василий. Я на самом деле и так постоянный покупатель и регулярно слежу за веткой и за Вашим сайтом. Просто автор поста, рекламируя Вас, анонсировал 1750 ТЕНГЕ за тушку Марк II :)
  • 0

#800
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.