Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровые фотоаппараты Canon, Nikon, Pentax [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3887

#561
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Добрый день!С новым годом :)
Меня интересуют объективы nikon af-s 50 и af-s nikon 35.
Еще можно расценки на вспышки.
  • 0

#562
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

С наступившим! Как работаете после праздников, когда можно подъехать заказать Сони?

Да можно, только сначала просьба уточнить по модели/стоимости тут, или в ЛС.
  • 1

#563
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый день! Как можно заказать
Sony RX100?

сколько будет стоить и каковы сроки доставки в Алматы? Спасибо

Sony RX100 - 650$ (на заказ. срок доставки 5-10дней)
  • 1

#564
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый день!С новым годом :)
Меня интересуют объективы nikon af-s 50 и af-s nikon 35.
Еще можно расценки на вспышки.

Nikon AF-S 50mm F1.8 G - 270$ (ожидается через неделю)
Nikon AF-S DX 35mm F1.8 G - 255$ (в наличии)


Nikon SB-910 Speedlight - 490$
Nikon SB-700 Speedlight - 350$
Nissin Flash Speedlite Di866 Mark II (Canon/Nikon) - 290$
Nissin Di622 Mark II (Canon/Nikon) - 185$
Nissin Flash Speedlite Di466 (Canon/Nikon) - 125$
  • 3

#565
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Добрый день. Скажите, а когда у вас появится Никон 5200 и сколько примерно будет стоить? спасибо
  • 0

#566
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый день. Скажите, а когда у вас появится Никон 5200 и сколько примерно будет стоить? спасибо

К сожалению данная камера еще не продается.
Как только появится в продаже - обязательно завезу.
  • 1

#567
Sholpik

Sholpik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ура-ура-ура!!! Вчера получила свой 60D, а сегодня и сумку в догонку, немного нервничала до получения, но как взяла на руки - радовалась как ребенок!!! :rotate:
Спасибо Вам большое!!! Планирую в недалеком будущем заказать вспышку :bow:

Сообщение отредактировал Sholpik: 04.01.2013, 15:54:59

  • 0

#568
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Уважаемый Forgotten,
а нет ли у вас такого предложения
Фотоаппарат цифровой зеркальный NIKON D5100 kit 18-15VR + 55-200VR ?

если есть, то по какой цене?
и если еще у вас брать кофр и простенькую внешнюю вспышку, то можно ли рассчитывать на скидку?
заранее спасибо
  • 0

#569
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Уважаемый Forgotten,
а нет ли у вас такого предложения
Фотоаппарат цифровой зеркальный NIKON D5100 kit 18-15VR + 55-200VR ?

если есть, то по какой цене?
и если еще у вас брать кофр и простенькую внешнюю вспышку, то можно ли рассчитывать на скидку?
заранее спасибо

Есть отдельно, КИТ + объектив 55-200VR, но если брать вместе могу отдать по цене комплекта.
NIKON D5100 kit 18-15VR + 55-200VR - 790$ (в наличии)
  • 1

#570
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ура-ура-ура!!! Вчера получила свой 60D, а сегодня и сумку в догонку, немного нервничала до получения, но как взяла на руки - радовалась как ребенок!!! :rotate:
Спасибо Вам большое!!! Планирую в недалеком будущем заказать вспышку :bow:

Всегда добро пожаловать! :)
Удачных Вам кадров!!
  • 1

#571
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Canon EF-S

В наличии. 8300тг.

ДВ ! Еще есть ? Хочу завтра заехать за фокусировочным экранчиком.
  • 0

#572
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Скатался в магаз, фокусировочный экран остался только один, и не для моего фотоаппарата.
Вопрос - во сколько мне обойдется Canon EF-S Matte Focusing Screen for Canon EOS 40D (фокусировочный экранчик сверхточный с матированием для Canon 40D) на заказ ?
  • 0

#573
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Скатался в магаз, фокусировочный экран остался только один, и не для моего фотоаппарата.
Вопрос - во сколько мне обойдется Canon EF-S Matte Focusing Screen for Canon EOS 40D (фокусировочный экранчик сверхточный с матированием для Canon 40D) на заказ ?

Canon EF-S Focusing Screen for Canon EOS 40D - 52$ (на заказ, с учетом доставки с Штатов, 10-20дней).
  • 1

#574
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Василий с наступающим Рождеством !
Спасибо огромное за наше приобретение (Никон D31000) - так долго сомневались , а теперь только фотаем и радуемся
Конечно пока на автомате и прийдется подучится, но думаю нам это только на пользу :)
У меня вопрос - я на радостях не углядела - шнур - к компьютеру подключать в комплект не входит или мы его забыли ?
Если нет, то где его приобретать ? Только у Вас или без разницы где ?
  • 0

#575
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Скатался в магаз, фокусировочный экран остался только один, и не для моего фотоаппарата.
Вопрос - во сколько мне обойдется Canon EF-S Matte Focusing Screen for Canon EOS 40D (фокусировочный экранчик сверхточный с матированием для Canon 40D) на заказ ?

Canon EF-S Focusing Screen for Canon EOS 40D - 52$ (на заказ, с учетом доставки с Штатов, 10-20дней).

Заказ оформлять в магазине ? Завтра можно подъехать ?
  • 0

#576
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Заказ оформлять в магазине ? Завтра можно подъехать ?

Завтра Рождество и мы отдыхаем :)
Заказ можно оформить в любой другой день, со вторника по субботу в нашем магазине.

С Наступающим Праздником!!!
  • 1

#577
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Василий с наступающим Рождеством !
Спасибо огромное за наше приобретение (Никон D31000) - так долго сомневались , а теперь только фотаем и радуемся
Конечно пока на автомате и прийдется подучится, но думаю нам это только на пользу :)
У меня вопрос - я на радостях не углядела - шнур - к компьютеру подключать в комплект не входит или мы его забыли ?
Если нет, то где его приобретать ? Только у Вас или без разницы где ?

Если мне не изменяет память, то именно в этой модели шнур не идет в комплекте, но его всегда можно докупить отдельно, без разницы где.
Спасибо за покупку! Пусть радует Вас отличными кадрами долгие года :).
  • 1

#578
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
На Никон подходит стандартный ЮСБ-шнур - можно взять от какого-нибудь старого плеера или прикупить в любом компьютерном магазине, но мой вам совет просто зайти в этот-же любой компьютерный магазин и купить картридер - совсем недавно я покупал себе в Альсере неплохой за 350 тенге - отснятый фотоматериал удобней переносить на компьютер вынув флэшку из фотокамеры и вставив её в этот самый картридер откуда компьютер считает изображения на свой харддиск.

И ещё один совет - харддиски не очень надёжная часть компьютера и периодически выходят из строя, а востановить все фото с умершего харддиска бывает достаточно затратно, а иногда и невозможно - поэтому периодически стоит самые ценные фотографии записывать на ДВД-диски и хранить отдельно.

#579
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений
какова сейчас цена на body Canon 6D? ожидается ли в ближайший месяц-два кит Canon 6D + 24-70 F4 L IS?
  • 0

#580
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

На Никон подходит стандартный ЮСБ-шнур - можно взять от какого-нибудь старого плеера или прикупить в любом компьютерном магазине, но мой вам совет просто зайти в этот-же любой компьютерный магазин и купить картридер - совсем недавно я покупал себе в Альсере неплохой за 350 тенге - отснятый фотоматериал удобней переносить на компьютер вынув флэшку из фотокамеры и вставив её в этот самый картридер откуда компьютер считает изображения на свой харддиск.

И ещё один совет - харддиски не очень надёжная часть компьютера и периодически выходят из строя, а востановить все фото с умершего харддиска бывает достаточно затратно, а иногда и невозможно - поэтому периодически стоит самые ценные фотографии записывать на ДВД-диски и хранить отдельно.

Именно так :). Либо делать зеркальный диск для фото (как это сделал я).
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.