Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровые фотоаппараты Canon, Nikon, Pentax [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3887

#501
Komissar

Komissar
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте Василий, прежде никогда не пользовался зеркалкой, что можете предложить начищающему новичку . Камера нужна для дома. Задачи : качественные фото, иногда делаем видео съемку домашних мероприятий. Даже если у вас нет подходящего мне фотоаппарата посоветуйте пожалуйста какой мне купить и где лучше покупать. Буду очень признателен за ответ.

P.s. Купил совсем недавно не дешевую мыльницу, при видео съемке когда дети в движении снимает очень размыто. Обидно ... Вобщем решили брать зеркалу
  • 0

#502
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Отправил инструкцию - проверяйте :).

Инструкцию получил, сегодня начну читать. Большое спасибо, удачи Вам :hi:
  • 0

#503
Jorik2

Jorik2
  • Гость
  • 16 сообщений
Пробили бы в поисковике, этих инструкций в нете на любой вкус. (дружеский совет)
  • 0

#504
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Приветствую. Есть ли новогодняя скидка на объектив canon ef 40mm f/2.8 stm ? :) Очень хочу купить, но чуть-чуть по деньгам не дотягиваю. (может б/у есть подешевле?)

Готов предложить скидку в 10$
Всегда добро пожаловать :).
  • 1

#505
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Здравствуйте Василий, прежде никогда не пользовался зеркалкой, что можете предложить начищающему новичку . Камера нужна для дома. Задачи : качественные фото, иногда делаем видео съемку домашних мероприятий. Даже если у вас нет подходящего мне фотоаппарата посоветуйте пожалуйста какой мне купить и где лучше покупать. Буду очень признателен за ответ.

P.s. Купил совсем недавно не дешевую мыльницу, при видео съемке когда дети в движении снимает очень размыто. Обидно ... Вобщем решили брать зеркалу

Любой зеркалкой тоже надо уметь пользоваться, но один факт, движущиеся объекты будет снимать однозначно лучше т.к. позволит использовать большее исо, и автофокус по сравнению с мыльницами много лучше.
Советую подойти в магазин и посмотреть камеры/подержать в руках, попробовать поснимать ими... возможно появятся предпочтения.
Рассмотрите варианты (они все хороши)
Nikon D3100 + 18-55 IS KIT - 480$
Nikon D5100 + 18-55 IS KIT - 590$
Canon EOS 600D + 18-55mm II IS KIT - 660$
Canon EOS 650D + 18-55mm II IS KIT - 770$
  • 1

#506
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД, Василий! Подскажите сколько будет стоить Canon EF 50mm F1.8 MK II с учетом новогодних скидок? И как будете работать 29, 30, 31 декабря?

Спасибо!

Сообщение отредактировал dee15.7: 26.12.2012, 10:03:39

  • 0

#507
Elmuskz

Elmuskz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД, Василий, решили взять три объектива:
2 штуки Nikon AF-S DX 35mm 1.8G
1 штука Canon EF 40mm f/2.8 STM

Надеемся на Вашу хорошую скидку. Приедем купим сегодня же. Цены можете написать в личку. Спасибо.
  • 0

#508
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ДД, Василий! Подскажите сколько будет стоить Canon EF 50mm F1.8 MK II с учетом новогодних скидок? И как будете работать 29, 30, 31 декабря?

Спасибо!

Canon EF 50mm F1.8 MK II - 125$ (до 30го декабря)
29го и 30го будем работать с 12:00 до 17:00.
  • 1

#509
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ДД, Василий, решили взять три объектива:
2 штуки Nikon AF-S DX 35mm 1.8G
1 штука Canon EF 40mm f/2.8 STM

Надеемся на Вашу хорошую скидку. Приедем купим сегодня же. Цены можете написать в личку. Спасибо.

Ответил в ЛС.
  • 1

#510
Денский

Денский
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Добрый день!
Есть ли в наличии портретники полтинники на Nikon 3100, и можно цену?
И где можно глянуть, адрес магазина
  • 0

#511
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый день!
Есть ли в наличии портретники полтинники на Nikon 3100, и можно цену?
И где можно глянуть, адрес магазина

Адрес магазина в подписи каждого моего сообщения :).
К сожалению 50mm 1.8G у нас закончились. Новые ожидаем, но успеем ли получить до НГ - не знаю.
  • 1

#512
Денский

Денский
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Не заметил ссори) Жаль, а после НГ цена какая будет?
  • 0

#513
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Не заметил ссори) Жаль, а после НГ цена какая будет?

Такая же как и в этом году:
Nikon AF-S 50mm F1.8 G - 270$
  • 1

#514
Komissar

Komissar
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Здравствуйте Василий, прежде никогда не пользовался зеркалкой, что можете предложить начищающему новичку . Камера нужна для дома. Задачи : качественные фото, иногда делаем видео съемку домашних мероприятий. Даже если у вас нет подходящего мне фотоаппарата посоветуйте пожалуйста какой мне купить и где лучше покупать. Буду очень признателен за ответ.

P.s. Купил совсем недавно не дешевую мыльницу, при видео съемке когда дети в движении снимает очень размыто. Обидно ... Вобщем решили брать зеркалу

Любой зеркалкой тоже надо уметь пользоваться, но один факт, движущиеся объекты будет снимать однозначно лучше т.к. позволит использовать большее исо, и автофокус по сравнению с мыльницами много лучше.
Советую подойти в магазин и посмотреть камеры/подержать в руках, попробовать поснимать ими... возможно появятся предпочтения.
Рассмотрите варианты (они все хороши)
Nikon D3100 + 18-55 IS KIT - 480$
Nikon D5100 + 18-55 IS KIT - 590$
Canon EOS 600D + 18-55mm II IS KIT - 660$
Canon EOS 650D + 18-55mm II IS KIT - 770$


Спасибо за ответ, я так понял рекомендуемые "варианты " можно приобрести у вас , тогда вопрос: - Даете ли Вы на на товар какую либо гарантию ? (если есть гарантия думаю посмотреть в магазине и купить тогда у Вас, больше склоняюсь к Canon ) . Данные варианты у вас в наличии или на заказ ? сколько дней ждать ? нужна ли предоплата, и в каком размере ? прилагается ли к ней флешка ? если нет , то какие цены на них у вас ?
  • 0

#515
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Спасибо за ответ, я так понял рекомендуемые "варианты " можно приобрести у вас , тогда вопрос: - Даете ли Вы на на товар какую либо гарантию ? (если есть гарантия думаю посмотреть в магазине и купить тогда у Вас, больше склоняюсь к Canon ) . Данные варианты у вас в наличии или на заказ ? сколько дней ждать ? нужна ли предоплата, и в каком размере ? прилагается ли к ней флешка ? если нет , то какие цены на них у вас ?

Все указанные Выше варианты есть в наличии. Гарантия 6мес. (на Canon возможно расширение гарантии до 2 лет, за дополнительные 30$).
Флешка в комплекте не идет, но они есть в продаже от 1500тг. (от 4Гб и выше)
  • 1

#516
MekaZhanabaev

MekaZhanabaev
  • Гость
  • 46 сообщений
Приветствую :-) есть в наличие 550D и 600d?
  • 0

#517
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Приветствую :-) есть в наличие 550D и 600d?

550тые сняты с производства, их уже не будет.
Canon EOS 600D + 18-55mm II IS KIT - 660$ (в наличии)
  • 0

#518
MekaZhanabaev

MekaZhanabaev
  • Гость
  • 46 сообщений


Приветствую :-) есть в наличие 550D и 600d?

550тые сняты с производства, их уже не будет.
Canon EOS 600D + 18-55mm II IS KIT - 660$ (в наличии)

понял спасибо! а есть 600 Body? так как китовая оптика не нужна
  • 0

#519
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

понял спасибо! а есть 600 Body? так как китовая оптика не нужна

Canon EOS 600D body - 580$ (в наличии)
  • 0

#520
Green Grape

Green Grape
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте Василий! скажите пожалуйста сколько будет стоить и срок доставки
никон 28 1/8 g и макро кольца для никона
заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.