Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8766

#1961
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Утра!
  • 0

#1962
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Да! :dont:
  • 0

#1963
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
В свете последних стенаний хомячков о свободе слово нашелся таки один адекватный человек и весьма правильно оформил главную мысль

"Я не знаю людей, которые против свободы слова. Люди против свободы лжи. Людям надоела чернуха и не профессионализм журналистов и д.р. работников СМИ. Любого человека бесит, что непонятные дятлы пишут о том, о чем вообще не разбираются. Вы сегодня пишите о машиностроении, завтра о космосе и т.д. вам не то, что лень позвонить специалистам, вам лень открыть Википедию.
Людей раздражают ваши попытки раздуть заказные сенсации. От того, что о чем то вы написали в три разворота, не делает тему важной. Людей раздражают ваши попытки замылить сенсацию. От того, что вы посвятили событию две строчки, вместо разворота, не сделает тему менее важной. От себя добавлю - мне задолбали вы. Вы должны транслировать информацию, а не себя. Мне не интересны ваши комплексы, душевные муки, мировоззрение и т.п. меня интересует информация! Я не ваш психиатр! Не пихайте свою убогую личность в статьи про космос\дороги\событие и т.п. Я хочу открыть статью про митинг и узнать о митинге, а не о вас. Просто, поймите вы наконец, вы не пупы земли, вы просто ретрансляторы информации. Если кто и виноват в запросе общества на цензуру, то только вы, уже давно не уважаемые журналисты".

Подписываюсь.
  • 1

#1964
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Не, они реально еб@#тые...

Изображение
  • 0

#1965
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Автоматы по продаже презервативов появились на остановках Алматы

Известно, что автоматы уже установлены на остановках Абылайхана - Ташкентская, Ауэзова - Тимирязева, Байтурсынова - Тимирязева, по Сейфулина, Фурманова - Толе би, Гоголя - Пушкина, Сейфулина - Маметова, а также в одной гостинице и в клубе.

:spy:
  • 0

#1966
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
это же раскладка двд-ковера
там весь фильм про то. как он в нее ключом тыкал? :ninja: :faceoff:
  • 0

#1967
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
мне даром этот дом не нужен
здесь говорят давным давно
жену с детьми убил мужчина
а кстати вон они стоят
  • 0

#1968
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Это оформление дверной ручки и замка... :faceoff:
  • 0

#1969
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Автоматы по продаже презервативов появились на остановках Алматы

Известно, что автоматы уже установлены на остановках Абылайхана - Ташкентская, Ауэзова - Тимирязева, Байтурсынова - Тимирязева, по Сейфулина, Фурманова - Толе би, Гоголя - Пушкина, Сейфулина - Маметова, а также в одной гостинице и в клубе.

:spy:

да-да
читала
типа лозунг "защити себя от спида всего за 100 тенге"

пффф... дюрекс - такой дюрекс :faceoff:
продажная шлюшка
  • 0

#1970
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Да? В автоматах только дюрексы продают? Или в том числе дюрексы? А то я думал может там только индийского производства ноунеймы за 100тнг пихать будут..
  • 0

#1971
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

это же раскладка двд-ковера
там весь фильм про то. как он в нее ключом тыкал? :ninja: :faceoff:

А потом в лучших традициях этого жанра, всё же вызвали сантехника...с кувалдой
  • 0

#1972
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Автоматы по продаже презервативов появились на остановках Алматы

Известно, что автоматы уже установлены на остановках Абылайхана - Ташкентская, Ауэзова - Тимирязева, Байтурсынова - Тимирязева, по Сейфулина, Фурманова - Толе би, Гоголя - Пушкина, Сейфулина - Маметова, а также в одной гостинице и в клубе.

:spy:

?
Раньше мальчишки краснели, спрашивая оные изделия у продавщиц...а теперь, пред кем краснеть?
  • 0

#1973
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Ой, доброго утра *исправился*
  • 0

#1974
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Изображение
  • 0

#1975
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Да? В автоматах только дюрексы продают? Или в том числе дюрексы? А то я думал может там только индийского производства ноунеймы за 100тнг пихать будут..

ищу фотки с атакента. там весь автомат оракалом заклеен : дюрекс-дюрекс-дюрекс....
у кого-то же мелькало на днях в новостях.... тока вот, у кого :faceoff:
  • 0

#1976
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Кстати, если вы не читали комментарии к новости об автоматах с презервативами, вы это напрасно, ибо они шикарны:

ГИЕНА: 15:25, 10 Октября 2012

Любые половые связи с лицом с которым не состоишь в ОФИЦИАЛЬНОМ браке - является блудом и прелюбодеянием. А блудники и прелюбодеи не имеют доли в Царствии Небесном, но конец таковых вечное уничтожение от руки Бога.


:weep: :faceoff:
  • 0

#1977
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Чем отличается? Вы сами знаете чем. Есть ЗАГС, государственное устройство власти. Бог велит "всякая душа да будет покорна высшим властям... Существующие власти от Меня установлены."А всякое половое сношение до ЗАГСа есть БЛУД.

:lol: :faceoff:
  • 0

#1978
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
интересно, эти двое М или Жо?
  • 0

#1979
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Эти двое одно и то же лицо.. и судя по профилю на нуре, оно М
  • 0

#1980
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
может, лучше распространять какие-нибудь стерилизующие таблетки? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.