Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8766

#1641
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Замечательный коттеджик...однако где электрификация?
  • 0

#1642
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Фотограф Рене Мальтет

Некоторые работы очень хороши

Изображение
  • 0

#1643
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Сказки с плохим концом или- жизнь после сказки и что происходит после

Муж Белоснежки может оказаться обыкновенным лентяем, которому телевизор и пиво будут интереснее, чем его жена и четверо детей. И Белоснежка с большой тоской будет вспоминать беззаботную праздничную жизнь с семью старательными гномами.

Изображение
  • 0

#1644
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Жасмин...или в Багдаде уже давно все неспокойно..

Изображение
  • 0

#1645
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Золушке тоже может быть нелегко справляться с давлением, оказываемым на нее, простую деревенскую девушку требовательной королевской семьей. И потому она вполне может справляться со стрессом где-нибудь в ближайшей ко дворцу забегаловке при помощи двойного виски.

Изображение
  • 0

#1646
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Русалочка

Изображение
  • 0

#1647
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ыхыхы

Изображение
  • 0

#1648
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
А это для товарища, чтобы у него никогда ничего не ломалось :D

Изображение
  • 1

#1649
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Отличная идея, но копирайт немного подкачал, по-моему...особенно в конце


  • 0

#1650
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Алтай. Перевал Кату-Ярык. Долина реки Чулышман.

Изображение

зы. Примерно также выглядит долина реки Чон-Кемин, которая расположена за перевалом Озерный (граница РК и Крг) при выходе из БАУ, разве что елок и деревьев там нет. Исключительно травяная растительность :)

Сообщение отредактировал Мастер: 09.10.2012, 10:24:02

  • 0

#1651
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ПГМ вышло на новые уровни и теперь осваивает новые медиа-рынки пользуясь опытом католических друзей из Америки:

Изображение

:faceoff:
  • 0

#1652
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение

К каким, б@#ть, истокам? Славянские истоки и православие не имеют между собой ни черта общего...впрочем, как и русская честь, и русский патриотизм. Если первая всегда была честью офицерской или дворянской, то второй зиждился на преданности и вере в царя, в отечество.
  • 0

#1653
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение

:faceoff:
  • 0

#1654
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ПГМ вышло на новые уровни и теперь осваивает новые медиа-рынки пользуясь опытом католических друзей из Америки:
:faceoff:

акция у них такая:

Если 13 или 14 октября вы увидите рекламный щит с фото Николая Валуева и словами, не думайте, что это опять призыв платить за ЖКХ. Это миссионерская акция "Мы - православные", которая пройдет в России, Белоруссии и на Украине в честь праздника Покрова. Как сообщает "Интерфакс", инициаторы акции - ставропольское молодежное движение "Соборяне". В эти дни они распространяют плакаты с высказываниями знаменитостей о вере в Бога. Целевая группа - невоцерковленную молодежь. "Жизненный пример известных современников может стать отправной точкой в деле их воцерковления", - заявили организаторы.

В акции задействованы образы Валуева, Константина Кинчева, Юрия Шевчука, Вячеслава Бутусова, Федора Конюхова, чемпиона мира в смешанных единоборствах Федора Емельяненко.
Среди представленных героев присутствует и голливудский актер Том Хэнкс, также исповедующий православие.


  • 0

#1655
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
м-да... если бы у нас также проповедовали бы ислам, я бы не чувствовала себя комфортно...
  • 0

#1656
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

акция у них такая

Понравился комментарий:

Н. Валуев. "Я глубоко верующий. Я люблю Бога и жизнь. Я ценю человеческую жизнь. Об этом я думаю каждый раз выходя на ринг и ломая челюсть очередному боксеру. Подставь другую щеку? Не не слышал".
К. Кинчев "Я довольно долго просидел на наркотиках, тусовался и оттягивался, а также пел песни с дъявольским смыслом. Захотелось чего то новгого и вот я пою про православие"
Трофим "Меня мало кто знает, но может благодаря этой рекламе, люди поймут, что у меня есть больше, чем три песни".
Дюжев "Да, я играл бандитов. Очень жестких. Также играл роль беременного мужика. Но это лишь способ заработать деньги. За кадром я очнь верующий, не верьте прессе"


  • 0

#1657
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Интересно, а как служение в церкви может быть одновременно с выступлениями на сцене?
  • 0

#1658
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

если бы у нас также проповедовали бы ислам

Не за горами, ибо как показывает опыт последних лет - все, что не делается в России через определенное время приходит и к нам.. как и русские в свою очередь тянут все из-за бугра... видимо, копирование под кальку западных идей и технологий, не говоря уже о быте и культуре и есть то самое "возвращение к истокам" :-/
  • 0

#1659
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
уффф, всё закончила наконец :faceoff:
добраутра
  • 0

#1660
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

м-да... если бы у нас также проповедовали бы ислам, я бы не чувствовала себя комфортно...

а начали же....
только без Валуева
или у тебя в подъезде еще не висят стенды на эту тему ? ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.