Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8766

#1561
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Жека, злорадствовать не буду.
Просто, привет.
  • 0

#1562
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Доброго утра всем.

В прямом включении с главными новостями на радио-сервер я и вот что я хочу вам сообщить:

соседи - 3.14дорасы и в который раз я убеждаюсь в том, что дом высоко в горах огороженный по периметру колючей проволокой под напряжением - есть благодать божья.
соседские дети такие же 3.14дорасы, только маленькие.
Ни один большой 3.14дорас никогда не признается, что ему маленькие выродки могут быть хоть в чем-то виноваты, зато всегда можно найти и сделать крайним во всех своих несчастьях добропорядочного соседа только лишь на том основании, что у него есть собака. Ни культуры общения, ни ума, ни элементарного воспитания эти 3.14дорасы не имеют, зато когда начинаешь с ними разговаривать на их же языке, они разворачиваются и убегают с позором в свою пещеру продолжая тем не менее слать проклятья.. да ради бога, господи. :)

Ну и небольшой фоторепортаж с угла улиц абая чапаева:

Изображение
  • 0

#1563
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

злорадствовать не буду. Просто, привет.

:faceoff:
  • 0

#1564
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ну и небольшой фоторепортаж с угла улиц абая чапаева:

хорошо так приземлился
  • 0

#1565
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

хорошо так приземлился

а как его с бока на бок поваляли по асфальту пока поднимали - вообще песня :D
  • 0

#1566
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Жека, злорадствовать не буду.

Не, на у чего, можешь и позлорадствовать, благо на этот раз все основания. Но я все же подожду конца сезона. Просвет даже на тройку с такой игрой маячит слабо, но в прошлом, вспомни, тоже после 8 туров ваши и болотные таблички вырезали, а чем в итоге все закончилось ;)
  • 0

#1567
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А я бы позлорадствовалао том, как судья сделал "лизь-лизь" в сторону армейцев.
Жив или нет, дядя, очень любопытно :D
  • 0

#1568
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение
  • 0

#1569
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А я бы позлорадствовалао том, как судья сделал "лизь-лизь" в сторону армейцев.

У них это по-моему на генетическом уровне уже, бессознательное.. :faceoff: ТАаааааак офсайд придумать - это надо быть на всю голову про@#аным :faceoff:
  • 0

#1570
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

У них это по-моему на генетическом уровне уже, бессознательное.. :faceoff: ТАаааааак офсайд придумать - это надо быть на всю голову про@#аным :faceoff:

Там установка - всё, что Спартак забивает считать недействительным, высасывают из пальца "нарушения" Изображение
  • 0

#1571
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

высасывают из пальца "нарушения"

Всякое бывало, но не до такой же степени!

Изображение

Вне игры!?! :mad: :faceoff:
  • 0

#1572
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Всякое бывало, но не до такой же степени!



Вне игры!?! :mad: :faceoff:

кАзлы, что тут сказать..
  • 0

#1573
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
я же какую-то гадость хотела Тапе написать, но во о чем ? забыла... Изображение
  • 0

#1574
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А! Вот! Увидела, что на дезодоранте написано "аромат: белый чай" и в общем белый чай - это обычные листья с чайных кустов.


«Основная идея белого чая проста, исключительно красива и состоит в том, чтобы чайный лист подвергся как можно меньшей обработке. В технологической цепочке производства белого чая отсутствуют такая процедура, как скручивание,
из-за чего белый чай часто имеет весьма корявый вид — но знатоки высоко ценят эту корявость, потому что она является следствием естественного высыхания чайного листа.»


«...три разных технологии и три вида чая: черный, зеленый и белый. Дольше других хранится черный чай, потому он и стал самым популярным. Именно такой чай везли в Европу из Китая, называя «настоящим». На втором месте по глубине переработки (и срокам хранения) стоит зеленый чай. Между тем, самым «настоящим» следует признать белый чай, поскольку после щадящего термического воздействия в нем остается больше всего полезных веществ.»


и никакой инфы о диком сочетании имбиря и гинкго :faceoff:
  • 0

#1575
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Почему-то проверка орфографии настоятельно рекомендует "гинкго" заменить "гинекологом" :D
  • 0

#1576
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Еще один ездок
  • 0

#1577
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Тяжелые травмы получил пешеход, ночью попавший под колеса «Фольксвагена».

ДТП произошло на пересечении улиц Рыскулова и Емцова. Водитель «Фольксвагена», двигаясь на восток, сбил пешехода. Водитель утверждает, что пострадавший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бегал по проезжай части. Мужчина получил серьезные травмы, бригада «скорой помощи» в экстренном порядке доставила его в одну из городских больниц.

В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники дорожной полиции.


:faceoff:
  • 0

#1578
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Изображение
  • 1

#1579
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Эта картинка идеально описывает состояние:

Изображение
  • 0

#1580
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А вот эта любовь неожиданно петь дебильные песни мне меня напомнила :lol: :lol: :lol:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.