Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8766

#8641
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я даже дизи и прочие коктейли не пью.
 

Ты кристально чистый натуральный продукт (подкустарщину и сивуху в учет не берем) и эту помойку, по сравнению с которой даже вода в БАКе - артезианская, не сравнивай! 

вот видишь

Не вижу, пока только читаю. 

не всё так плохо.

Так и выводы делать еще рановато. Но задатки на оптимизм имеются. В наше время и это уже редкость. 

я не могу сказать кто она, но фигура и правда красивая (: лицо миловидное, губы...

Восточноевропейский типаж. Классическое славянское лицо, от восточной Украины, Белоруссии, Польши и Югославии. Немножко в этом плане еще голландки и скандинавки недалеко ушли. А все что уже западнее - страшнее самой страшной ночи :( 


  • 0

#8642
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ты кристально чистый натуральный продукт (подкустарщину и сивуху в учет не берем) и эту помойку, по сравнению с которой даже вода в БАКе - артезианская, не сравнивай! 
ой, ладно, чувствую, я явно проиграю этот спор, так что не будем о водке (:

Не вижу, пока только читаю. 
Хай-хай. Я это и имела ввиду.

Так и выводы делать еще рановато. Но задатки на оптимизм имеются. В наше время и это уже редкость. 
Ну, я не пью, не курю, ночами не гуляю (дома должна быть в 22:00), матом не ругаюсь. Что ещё. Ммм. Люблю смотреть аниме (:

А все что уже западнее - страшнее самой страшной ночи
Если только не смешанные. А так, у скандинавов тоже тяжёлые черты лиц. Да и у северно-германских народов.
  • 0

#8643
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А так, у скандинавов тоже тяжёлые черты лиц. Да и у северно-германских народов.

Страшнее коренных бретонцев только аборигены с Огненной Земли и еще народ пигмеев в Африке.. 

Ну, я не пью, не курю, ночами не гуляю (дома должна быть в 22:00), матом не ругаюсь.

Ничего страшного. Все самое вкусное и возбуждающее, как правило, приходит с возрастом :) 


  • 0

#8644
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Страшнее коренных бретонцев только аборигены с Огненной Земли и еще народ пигмеев в Африке.. 
Вот коренных не видела, но пару раз встречалась с туристами с туманного Альбиона, внешне не так уж и страшны. Хотя, опять же, смешение крови уже такое что и не понять кто он есть (:

Ничего страшного. Все самое вкусное и возбуждающее, как правило, приходит с возрастом
У меня к этому и тяги нет (: может я и инфантильна, но меня устраивает такое положение дел (:
  • 0

#8645
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Их там ирландцы сильно в плане крови выручают, без них совсем тоска была бы.


  • 0

#8646
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

То ли дело наши: 

 

2121425.jpg

 

:smoke:


  • 0

#8647
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Их там ирландцы сильно в плане крови выручают, без них совсем тоска была бы.
Наверное, я там не была, так что наверняка ничего сказать не могу (: Хотя, сейчас в мире чистокровных национальностей наверное и не осталось, либо, осталось но в очень малых количествах.
  • 0

#8648
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Дело даже не в том, что кровь не чистая а в том, что национальный иммунитет в упадке. У нас это особенно хорошо заметно.. 


  • 0

#8649
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

То ли дело наши: 
Ох, наших тоже всяких повидала, а вот та что на фото красивая (:

Дело даже не в том, что кровь не чистая а в том, что национальный иммунитет в упадке. У нас это особенно хорошо заметно.. 
Это как? :confused:  
  • 0

#8650
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Это как?

Долго объяснять... Но суть в том, чтобы историю, истоки, корни знать и понимать. Уважать и передавать дальше. Но вместо этого сейчас у многих в головах нет ничего, кроме суши, пасты, толерантности, itunes и вечерних новостей по Первому.. 


  • 0

#8651
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Но суть в том, чтобы историю, истоки, корни знать и понимать. Уважать и передавать дальше. Но вместо этого сейчас у многих в головах нет ничего, кроме суши, пасты, толерантности, itunes и вечерних новостей по Первому.. 
А, ты об этом. Так разве не повсеместно такое происходит? Не только у нас, а везде. Наверное наша цивилизация движется к закату (:
  • 0

#8652
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Так разве не повсеместно такое происходит? Не только у нас, а везде.

Да, везде. Но что там везде меня мало волнует, арабизация и гомофашизм это все их полоые трудности. 

Меня наши люди и их будущее беспокоят, хотя, честно признаться, в последнее время все меньше и меньше. Всех не спасти, 70-ю процентами придется пожертвовать, чтобы оставшиеся 30% сильнейших в питали и сохранили в себе все самое лучшее. 

Наверное наша цивилизация движется к закату

И это правда. 

Эта страна катится прямиком в Ад. ©


  • 0

#8653
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Меня наши люди и их будущее беспокоят, хотя, честно признаться, в последнее время все меньше и меньше. Всех не спасти, 70-ю процентами придется пожертвовать, чтобы оставшиеся 30% сильнейших в питали и сохранили в себе все самое лучшее. 
Вот я о том же. Всех не спасти, да и вообще, разве каждый не должен думать о себе сам? Если тупоголовые потребители только и думают о том как купить новую плазму или фордфокусвкредит, по моему, их спасать не стоит (:
  • 0

#8654
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

их спасать не стоит

Не то чтобы не стоит, им даже не помешало бы помочь, чтобы хоть как-то ускорить этот процесс. Чтобы они бедняжки сами не мучились и нам глаза не мозолили. 


  • 0

#8655
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Так некому. Все предпочитают делать вид что живут (:

Ладно, пойду, а то слишком долго уже сижу, надо размяться (: на роликах покатаюсь. Пока (:


  • 0

#8656
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

на роликах покатаюсь.

О, мальчик пускающий змея

скажи,

где вендиспансер? 

Ах, беззаботное детство... 

 

:cry:


  • 1

#8657
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений

 

Воняет из дачного сортира при температуре воздуха +35 градусов по Цельсию. А водка - пахнет. А правильно приготовленная водка, да на ягодах различных хорошо выдержанная так и вовсе благоухает дивно.

 

Можно ароматной травы  положить ,запах перебьёт.



#8658
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В водку или в сортир? 


  • 0

#8659
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

 

В Алматы на Кок-Тобе построят "Казахленд" за 43,5 млрд тенгеПлощадь культурно-досугового и туристического комплекса на горе Кок-Тобе составит более 44 тыс. кв. метров, его смогут ежедневно посещать более 40 тыс. человек

О как. 

В связи с этим мне вот интересно, если сейчас в никуда там проход пешком стоит 150(?)тнг, то сколько же будет стоимость прохода в КАЗАХЛЭНД!?   :confused:   :faceoff:


  • 0

#8660
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

sHUFePtKW0I.jpg
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.