Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8766

#7161
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
..и голописые

Изображение
  • 0

#7162
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
голопопики Рубенса отличаются от голопопиков Караваджо большим количеством целюлита и всегда с какой-нибудь целлофановой тряпочкой в "околопопиевом пространстве", всегда легко в этой самой попе застревающей:

Изображение

Изображение
  • 0

#7163
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Караваджо был геем

или сексистом. ненавидел теток.
  • 0

#7164
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Караваджо был геем

или сексистом. ненавидел теток.

и еще ясновидящим
нарисовал портрет Джонни Деппа - Эдварда руки-ножницы "по памяти"

Изображение
  • 0

#7165
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
пруф:

Изображение
  • 0

#7166
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Грустный такой.
  • 0

#7167
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Когда хожу в туалет в халате,подбрасываю подол,как его подбрасывают пианисты на фраке перед посадкой за рояль.Сразу представляю себя на сцене концертного зала "Мариинский".


:weep: :faceoff:
  • 0

#7168
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Когда мне особенно одиноко, я встаю в угол и прижимаюсь к стенкам. так мне кажется что дом обнимает меня.


Изображение
  • 0

#7169
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
это жесть :lol:
  • 0

#7170
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Никогда никому об этом не рассказывал, но раньше когда кот ко мне ложился поглаживал его яички, но я не зоофил, просто почему-то так делал, хз зачем, но коту это нравилось, он всегда лежал тихо и не дергался


:ninja:
  • 0

#7171
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я соврала парню,что у меня задержка,не знаю почему,посмотреть его реакцию просто. Меня жутко мучила совесть. Ровно до того момента,пока он не позвонил и не сказал " ты же знаешь,что надо делать", имея ввиду, разумеется аборт. С тех пор он и вовсе пропал, ни одного звонка. Любимый,как же так?


:weep: :laugh:

зы. :faceoff:
  • 0

#7172
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
не рассчитала
  • 0

#7173
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Однажды на мой вопрос девушке почему ты не любишь в попку? мне ответили - а ты че б@#дь любишь?)

логично.
  • 0

#7174
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я сумасшедшая фанатка Сумерек,и если вижу на стене у кого-то что-то плохое,написанное про эти замечательные фильмы,вслух посылаю этого человека нафиг.А если в какой-то группе про них гадости пишут,сразу отписываюсь)Бесят такие люди блин!Хочется расчленить их,сжечь,а прах пустить по ветру!!!Твари..


:faceoff:
  • 0

#7175
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
так-то
  • 0

#7176
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
так-то 2 :D
  • 0

#7177
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Жителей Урала утром взбудоражили странные взрывы и вспышки в небе. В Челябинской области во многих домах повылетали стекла. Кто-то видел некий горящий объект, выглядевший как светящийся шар и затем упавший на землю.

Сначала было предположение, что на высоте в несколько тысяч метров взорвался самолет. Но вскоре в МЧС объявили, что это падение метеорита. Он прошел от Казахстана через юг Тюменской, Курганской и Свердловской области. Предположительно, при прохождении через верхние слои атмосферы он распался на несколько частей.

По некоторым данным угрозу уничтожения нескольких городов Челябинской области помогла предотвратить ПВО Миасса. Установки взоравли метеорит на части. Информацию частично подтверждают источники близкие к ГРЦ города. Метеорит сбит системами ПВО станции Уржумка, высота свыше 20км.



Изображение
  • 0

#7178
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
нарисовался из ниоткуда


  • 0

#7179
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#7180
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Нет, но все-таки, почему некоторые люди такие тупые?

да х@#и ваш Челябинск! меня милый вчера не поздравил! а вы "Челябинск, Челябинск.."


:faceoff:
зы. Жаль, что хотя бы один осколок этого метеорита тебе в вагину не прилетел :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.