Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8766

#7101
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Черти что вообще, а не утро. Мало того, что ничего не работает, так еще и эти мудаки со своей "зеленой волной", чтоб их паралич разбил! :mad:
  • 0

#7102
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

[16:57:46] Eugene: Знаешь почему в странах на ближнем востоке между уроками по сексуальному воспитанию и вождению автотранспорта делают перерыв?
[16:58:06] Сергей: почему?
[16:58:20] Eugene: ослик отдохнуть должен

©


:cry:
  • 1

#7103
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
и тут я умир :faceoff:



Вице-президент Казахстанской национальной академии естественных наук ректор университета «Кайнар» Еренгаип Омаров заявил, что первая бумага появилась вовсе не в Китае, а в казахских степях. Да не где-нибудь, а в знаменитой Шуской долине! По словам ученого, предки казахов научились делать бумагу еще во II веке. Разумеется, из конопли. Более того, уверяет Омаров, самая богатая библиотека древности была вовсе не в египетской Александрии, а в нашем Отраре.

линк
  • 1

#7104
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Бог с ней с бумагой, это уже давно ни для кого не секрет. И Аттилла был казахом, и лошадей они первые приручили, мне интересно другое - когда это и с чего вдруг Шуйская долина казахскими степями стала? :spy: :faceoff:
  • 0

#7105
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Или это что, он жамбыльскую область имеет в виду? Тогда понятно - наш юг это просто цитадель и колыбель науки. творчества, культуры да и вообще жизни всего человечества :weep: :laugh:
  • 1

#7106
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Или это что, он жамбыльскую область имеет в виду? Тогда понятно - наш юг это просто цитадель и колыбель науки. творчества, культуры да и вообще жизни всего человечества :weep: :laugh:

не далее, как в пятницу ржали об этом в ЧД
наверное, накаркали "новый прогресс в науке" :lol:
  • 0

#7107
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ЧД сперва написала, как ЧАД :faceoff:
  • 0

#7108
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Магнитные кольца для похудения!

Недавно модницы во всем мире начали носить тоненькие колечки на пальцах ног. В самом деле, почему надо украшать только руки?
А вот многие девушки Японии и некоторых других стран надевают на большие пальцы ног полупрозрачные колечки с «секретом».
Знаете, зачем? Чтобы стать стройнее и исправить форму ног.



прозрачные кольца, помогающие похудеть.. не иначе, как магия !!! :weep: :lol:
  • 0

#7109
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Женщина не должна совращать мужчину, считает наиб-имам мечети "Хамза хаджи" Абдусамат Махат. Об этом он рассказал корреспонденту Total.kz.

"Почему я должен, идя в магазин, видеть по дороге полуголую женщину? Пусть хоть голышом ходит, но у себя дома. Почему она своим видом, например, должна меня совращать?" - считает наиб-имам.

а? :spy: :faceoff:

Между тем в России намерены штрафовать за оскорбление религиозных чувств. К примеру, в статье 148 — "Воспрепятствование осуществлению права на свободу совести и вероисповедания" — может появиться пункт 2, вводящий ответственность за "умышленное унижение достоинства граждан в связи с их отношением к религии". Эти деяния предлагается наказывать штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей, исправительными работами на срок до одного года или арестом на срок до трех месяцев.

:faceoff:

Статью 5.26 КоАП "Нарушение законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях" правозащитники тоже намерены дополнить пунктом об "умышленном унижении достоинства другого лица в связи с его отношением к религии", а также об "осквернении богослужебной литературы и предметов религиозного почитания". В этом случае с граждан будет взиматься штраф от трех до пяти тысяч рублей.

совсем уже ах@#ли что ли!? :confused: :faceoff:
  • 1

#7110
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
теперь я знаю, какая статья - наша ))
  • 0

#7111
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

теперь я знаю, какая статья - наша

Это в России, у нас пока, слава нам, до такого не дошли.. хотя, некоторые боящиеся оказаться совращенными имамы уже стенают :faceoff:
  • 0

#7112
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

azok ** 23:39, 10 Февраля 2013

атеистов не берут даже в землю
----
SANCTUS LUCIFER 11:02

azok ** 23:39 а ты докажи что не берут в землю. по твоему трупы по всему кладбищу валяются не закопанные, да? жесть!


:weep: :faceoff:
  • 0

#7113
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и тут я умир :faceoff:



Вице-президент Казахстанской национальной академии естественных наук ректор университета «Кайнар» Еренгаип Омаров заявил, что первая бумага появилась вовсе не в Китае, а в казахских степях. Да не где-нибудь, а в знаменитой Шуской долине! По словам ученого, предки казахов научились делать бумагу еще во II веке. Разумеется, из конопли. Более того, уверяет Омаров, самая богатая библиотека древности была вовсе не в египетской Александрии, а в нашем Отраре.

линк


комментарий к этой статье с нура:

cthutq dj 18:03, 10 Февраля 2013

Нет конечно.Это была жизненная необходимость.Только представьте, конопли море, а завернуть не во что.

:laugh:
  • 1

#7114
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Здравствуйте! VHS видеомагнитофон кто нибудь может ремонтировать.?. Вре менами звук пропадает. картинка нормальная... Пожалуйста
Станислав Малозёмов

:weep: :faceoff:
  • 0

#7115
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Queen - 'Bohemian Rhapsody' (live at Wembley stadium, 1986)

http://youtu.be/oozJH6jSr2U

:smoke:
  • 0

#7116
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
И еще одна запись с того же концерта:

Queen - We will rock you (live at Wembley stadium, 1986)

http://youtu.be/t4MJqLmKfHo
  • 0

#7117
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
веганы совсем обнаглели, вон как текст рукописи Толкиена извращают.
нынче, эльфы - веги и пример для подражания :faceoff:

Изображение
  • 0

#7118
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

веганы

Если люди идиоты, то мы им может только посочувствовать.
  • 0

#7119
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
На счет "половинки" лепешки - такая же наглая ложь.
Знаю я их рацион, жрут как потерпевшие 6 раз в день нормальными порциями.
Оно и понятно, разве травой да ботвой наешься, сил от нее наберешься? Жалкие людишки, ни силенок, ни ума. :faceoff:
  • 0

#7120
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Скрытый текст

:dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.