Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8766

#6981
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вариант с латынью - очень хорошо!

Сразу вспомнил эпизод с лесничим из "Летучей Мыши" и как он жопу по латыни забыл, а без латыни сказать стеснялся. :lol:
  • 0

#6982
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений



Кидди, ты просто мечтаешь или планируешь о новых сисях?

муж сказал - роди второго, потом делай что хочешь.
Но сиси - это миллион тенге. А мне сейчас надо о покупке машины думать. Или сделать сиси и поди кто-нибудь уже потом подарит машину


:faceoff:

Как жаль, что новый мозг сделать никак нельзя, даже за миллион тенге. :cry:
  • 0

#6983
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений




Кидди, ты просто мечтаешь или планируешь о новых сисях?

муж сказал - роди второго, потом делай что хочешь.
Но сиси - это миллион тенге. А мне сейчас надо о покупке машины думать. Или сделать сиси и поди кто-нибудь уже потом подарит машину


:faceoff:

Как жаль, что новый мозг сделать никак нельзя, даже за миллион тенге. :cry:

пока ты строишь карьеру, они плодятся на радость люцеферу
  • 0

#6984
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений



а я вот хочу себе сиси красивые сделать, это моя мечта.
Мне еще фото в ЛС присылала девушка, как ей Глоба сделал, импланты через разрел у ореола ввел. Так клево и красиво!!

а какой размер хочешь? а я мечтаю о пластике живота. у меня он всю жизнь. сначала животик, потом пузико, а после бе - пуузоо(

А что, таких слов как зарядка там, спорт, упражнения для пресса сейчас мало кто знает, да? Пластика ху@#тика наше все? :confused:
  • 1

#6985
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
порвалась :lol:

• БЫТЬ НАСТЕЙ:

Плюсы:
+ Настя, Настенька
+ Героиня сказок
+ Каждая Настя чье-то счастье

Минусы:
- Насть пруд пруди
- На Насть только *уй класть
  • 0

#6986
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А что, таких слов как зарядка там, спорт, упражнения для пресса сейчас мало кто знает, да? Пластика ху@#тика наше все? :confused:

это же потеть надо
а они хотят легко быстро, и главное сразу чтобы красиво было
волшебство, *уле!
  • 0

#6987
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Вот еще слово гимнастика есть....очень похоже оно на пластику, но все же другое... как насчет гимнастики вы - жирные ленивые курицы? :confused:
  • 0

#6988
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вот еще слово гимнастика есть....очень похоже оно на пластику, но все же другое... как насчет гимнастики вы - жирные ленивые курицы? :confused:

им некогда
они принцеф ждут
  • 0

#6989
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
..с миллионами
  • 0

#6990
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

им некогда они принцеф ждут

Зачем это.. они вроде как уже нашедшие все, и даже от тех принцев нарожавшие.. :ninja:
  • 0

#6991
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Интересно, сейчас там так же зелено... почему-то я не помню такую богатую аллею:

Изображение

:confused:
  • 0

#6992
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Зачем это.. они вроде как уже нашедшие все, и даже от тех принцев нарожавшие.. :ninja:

в таком случае, они просто хотят перестать жиреть, но они не хотят переставать жрать
  • 0

#6993
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Интересно, сейчас там так же зелено... почему-то я не помню такую богатую аллею:

Изображение

:confused:

старушка?
  • 0

#6994
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

они просто хотят перестать жиреть, но они не хотят переставать жрать

Наверное мало кто мне поверит, но я знаю отличное средство для того, чтобы жрать ни в чем себе не отказывая при этом не жирея - это физкультура! Да какая там физкультура... просто немного ходить пешком и делать элементарную зарядку по утрам и вечерам. по 20 приседаний, по 20 отжиманий и 20 подъемов утром и вечером - это ведь не 3.14здец какой невыносимый труд, ведь правда же? :confused: :faceoff:

старушка?

Да, верхняя ее часть, северо-восточный угол от проспекта Коммунистический на восток по улице им. Кирова.

Сообщение отредактировал Мастер: 06.02.2013, 11:32:24

  • 0

#6995
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Да, верхняя ее часть, северо-восточный угол от проспекта Коммунистический на восток по улице им. Кирова.

Изображение
  • 0

#6996
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Наверное мало кто мне поверит, но я знаю отличное средство для того, чтобы жрать ни в чем себе не отказывая при этом не жирея - это физкультура! Да какая там физкультура... просто немного ходить пешком и делать элементарную зарядку по утрам и вечерам. по 20 приседаний, по 20 отжиманий и 20 подъемов утром и вечером - это ведь не 3.14здец какой невыносимый труд, ведь правда же? :confused: :faceoff:

мне кажется, при такой любви к жратве/частой жратве/фастфудам (и прочим нездоровым продуктами типа газировок, маргарина и тэ дэ) "немножко походить" и "подергать ручонками/копытцами" уже не справились бы с их фигурками, даже ЕСЛИ БЫ они начали все твои предписания выполнять ))
  • 0

#6997
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Землетрясение магнитудой 3,7 произошло на территории Казахстана в 223 километрах от Алматы, сообщила Сейсмологическая опытно-методическая экспедиция Комитета науки Министерства образования и науки РК.

По информации сейсмологов, землетрясение зарегистрировано 6 февраля в 7 часов 52 минут по алматинскому времени.


:spy:
  • 0

#6998
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

По информации сейсмологов, землетрясение зарегистрировано 6 февраля в 7 часов 52 минут по алматинскому времени.

Изображение
  • 1

#6999
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Эмм...ну, я тоже люблю есть, пить и частенько не самую полезную пищу (хотя, о полезности/вредности той или иной еды можно также спорить до усрачки), но тем не менее живот свой при ходьбе коленями не пинаю..
  • 0

#7000
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

но тем не менее живот свой при ходьбе коленями не пинаю..

ты сам ответил на свой вопрос :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.