Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8766

#6201
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В Алматы двое горячих южноказахстанских парней напали на девушку, избили ее и попытались оттащить в безлюдное место, чтобы изнасиловать, сообщает КТК.

Но на помощь несчастной неожиданно пришла случайная свидетельница. В итоге злоумышленники не смогли справиться с двумя хрупкими барышнями. Оба пустились наутек. Успев, правда, прихватить сумочки девушек, в которых находились документы, деньги и сотовые телефоны. Дамы бросились к ближайшему полицейскому участку. Вскоре одного из нападавших удалось задержать. За это время шустрый гастролер из Южного Казахстана уже успел потратить 30 тысяч тенге, лежавшие в одной из сумок.


Сообщение отредактировал Мастер: 10.01.2013, 11:39:04

  • 0

#6202
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
А это про вчерашний найденный "труп" девчонки в м-не Орбита:

Полиция Алматы разыскивает водителя, который насмерть сбил 16-летнюю девушку.

Жертвой трагедии оказалась 16-летняя девушка, которую обнаружили в тяжелом состоянии у подъезда дома №11. С множественными диагнозами – открытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом ребер, открытый перелом ноги - она была доставлена в городскую клиническую больницу №7, где, не приходя в сознание, скончалась.

Спустя несколько часов полицейские установили, что на девушку был совершен наезд, после чего неустановленный водитель с целью скрыть следы преступления завез пострадавшую во двор в микрорайоне "Орбита". Он оставил пострадавшую умирать на скамейке у подъезда.


  • 0

#6203
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Изображение
  • 1

#6204
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Заметив в палисаднике шкуру и голову своего пса

:cry:
  • 0

#6205
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Он оставил пострадавшую умирать на скамейке у подъезда.


как кутенка подкинул
кто-нить да поможет
мир не без добрых людей
  • 0

#6206
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Заметив в палисаднике шкуру и голову своего пса

:cry:

Жаль мужика. Уг@#дошил га@#она, а посадят теперь как за человека...
  • 1

#6207
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мир не без добрых людей

Не бросил на дороге, как камень лежат, подвез, на скамеечку пристроил! Человечище!
  • 0

#6208
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Какая неожиданность, я бы даже сказал вот прям ВНЕЗАПНО!: Образование в казахстанских школах признали некачественным

– Мы слышали, что в городе дети учат английский язык с первого класса. Моей же дочери английский язык стали преподавать только в четвертом классе. Всего лишь два часа в неделю. Мы спросили, по какой причине, и нам объяснили, что учителей английского языка не хватает. Когда в школе появилась новая учительница, думали, что вот теперь все наладится, но оказалось, что она не специалист английского языка, получила заочное образование по специальности преподавателя немецкого языка, – говорит Жомарт Османов.


:faceoff:

Потому что сегодня основной источник дохода школьных учителей – это не зарплата, а доход с дополнительных уроков. Поэтому большинство учителей теперь занимаются репетиторством. Простой пример, учитель английского языка получает ежемесячную зарплату в 28-30 тысяч тенге.


:cry: :faceoff:

Учителя современной средней школы имеют не то что низкие знания, а вообще их не имеют. Если раньше педагогов готовили во всех 16 областях, то в 1997 году все эти учебные заведения были сокращены, остались только в одном-двух городах. Позднее в 2000 году в 10 областях обучение по педагогическим специальностям восстановили. За этот период в стране ежегодно готовилось по 2 тысячи педагогов, при общем количестве школ свыше 8 тысяч 400. Получается, по одному учителю на четыре школы, а по какой специализации их готовили – одному богу известно, - говорит Ерсайын Ергожа.


:weep: :faceoff:
  • 0

#6209
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
В Алматы в семье с 7 детьми под Новый год родилась тройня

...
Сейчас одна радость: все трое малышей здоровы, и на днях их можно забирать. Вопрос лишь: куда? Дома и так уже семеро. Самой старшей дочери 15, седьмому ребенку всего 3 года. К грудным тройняшкам семья оказалась попросту не готова. В Алматы Мухамеджановы приехали из Жамбылской области пять лет назад в поисках лучшей жизни. За 25 тысяч тенге арендовали комнату в бараке.

Нургиса Мухамеджанов, отец:

- У меня сейчас очень тяжелое положение. Получаю я 50 тысяч тенге. Работаю с утра до ночи. Здесь очень холодно, мои дети часто болеют. Сейчас даже не знаю, что делать.


:faceoff:
  • 0

#6210
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Изображение
  • 1

#6211
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Изображение


* zoom it!
  • 0

#6212
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
я таких впервые вижу
  • 0

#6213
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
жаль, тапа на работе, не увидит
  • 0

#6214
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...
Аким города (аким Алматы Ахметжан Есимов - КазТАГ) находится здесь, я ему дал задание, чтобы ужесточить въезд в центр города автомашин. Должны оставлять автомобили там, за городом, и ехать сюда, в центр, городским транспортом», - сказал Н.Назарбаев...

А еще было хорошо, если бы он дал ему задание дороги и тротуары в городе от говна почистить, а то у самого то у него ума, видимо, не хватает...
  • 0

#6215
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Это красиво!

Тарифы на большинство коммунальных услуг либо уже выросли, либо вырастут до конца января. Что делать?

В статье много букв, так что кому интересно читайте все по ссылке (нового там мало), а здесь я выложу только заключение к статье:

...
Покупайте бытовую технику энергоэффективности «А». Старайтесь поменьше пользоваться стиральной машиной-автоматом, микроволновой печью, утюгом. Купите веник вместо пылесоса, оно и удобнее, и быстрее, и никакого электричества. Телевизор меньше потребляет элетроэнергии, если он жидкокристаллический. Ноутбук потребляет вдесятеро меньше энергии, чем обычный компьютер.

Что касается воды, то здесь советы давать очень трудно. Перво-наперво специалисты советуют установить в бачок для унитаза двойной слив. Именно унитаз потребляет, как правило, наибольшее количество воды в доме. Также специалисты советуют приобрести посудомоечную машину, потому что она моет больший объем посуды той же водой, которая используется вами ежедневно, чтобы помыть пару-тройку тарелок. Ну и, наконец, желательно отказаться от приема ванн. Принимая душ, человек получает бодрость, это наиболее гигиенично и к тому же воды тратится вшестеро меньше.


И вот у меня значится такой вопрос - а не ах@#ли ли вы, неуважаемые? :-/
  • 1

#6216
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
чо эта мы без отвращения, как лохи сидим
  • 0

#6217
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Скрытый текст


ы-1
  • 0

#6218
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Скрытый текст


ы-2
  • 0

#6219
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Что это без отвращения....вон его сколько...и про веник и техническую воду еще.

ы-2

б@#ть :cry:

Сообщение отредактировал Мастер: 10.01.2013, 13:09:17

  • 0

#6220
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Алма-Ата - город моей мечты

http://youtu.be/70zoL7CfSPk

:cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.