Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8766

#5341
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

"Ужасно, если парень назначает девушке свидание у метро в лютый холод, вместо того чтобы заехать к ней на машине. Ужасно, когда он сует ей дешевый букет за 300 рублей, в спешке купленный у бабки на улице. Ужасно, когда он приглашает ее на ужин в е**ный KFC или суши-бар, а не в нормальное заведение. Все эти жалкие уе*ки, выращенные мамочками в убогих хрущевках, окончившие местный гуманитарный недовуз, не есть настоящие мужчины. И никогда ими не станут."



ояе*у.... :faceoff:
  • 0

#5342
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

"Ужасно, если парень назначает девушке свидание у метро в лютый холод, вместо того чтобы заехать к ней на машине. Ужасно, когда он сует ей дешевый букет за 300 рублей, в спешке купленный у бабки на улице. Ужасно, когда он приглашает ее на ужин в е**ный KFC или суши-бар, а не в нормальное заведение. Все эти жалкие уе*ки, выращенные мамочками в убогих хрущевках, окончившие местный гуманитарный недовуз, не есть настоящие мужчины. И никогда ими не станут."



ояе*у.... :faceoff:

Да! Кастрировать их всех и сразу! Прямо посреди церемонии вручения недодиплома в недовузе! :dont:
  • 0

#5343
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Нашел оригинал:

Скрытый текст


Фамилия у Евы должен заметить замечательная, такая говорящая фамилия я бы сказал :laugh:
  • 0

#5344
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
в смысле оригинал? я на её страничке сейчас сижу ;)
  • 0

#5345
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
13826 комментариев начинаются на
Скрытый текст


:lol:
  • 0

#5346
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в смысле оригинал?

скриншот в смысле... :ninja:

я на её страничке сейчас сижу

ну передавай привет, чо, скажи молодец она, все правильно сделала, побольше бы таких! :dont:
  • 0

#5347
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Кстати, да:

Скрытый текст


Их таких вчера было много...
  • 0

#5348
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
вот она, кукла моей мечты

Скрытый текст

  • 1

#5349
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Шикарная кукла! :D
  • 0

#5350
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
В Алматы 19-летний водитель иномарки не смог справиться с управлением и снёс автобусную остановку
  • 0

#5351
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Вот что нам всем нужно сделать
  • 0

#5352
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Андрей, Таня и Анэта - сыроеды, то есть не едят пищу, которая подверглась тепловой обработке.


Черт, вот так взяли и тут же смазали все мое хорошее мнение о них :confused: :faceoff:
  • 0

#5353
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение
  • 0

#5354
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а когда деньги на фрукты кончатся, они быстро переквалифицируются в кузнечикоедов
  • 0

#5355
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

переквалифицируются в кузнечикоедов

или в соседоедов... :ninja:
  • 0

#5356
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Весной этого года после 15 лет брака распалась семья минчанина Михаила: "Жену я потерял, когда она стала членом организации "Свидетели Иеговы", теперь борюсь за свою дочь, которую она тоже туда затянула". Отчаявшись убедить уже бывшую супругу не брать с собой на собрания организации ребенка, мужчина третий год обивает пороги госорганов с просьбой повлиять на ситуацию.


:faceoff:
  • 0

#5357
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Когда Виктория призналась, что посещает собрания "Свидетелей Иеговы", жизнь семьи начала кардинально меняться.

- Она считает этих людей святыми! - возмущен Михаил. - Однажды пообещала мне, что покинет организацию, если я ей докажу, что хоть один из ее членов нарушает закон. Когда я достал такие доказательства, она закатила истерику, мол, я не имел права об этих святых людях что-то узнавать.


:weep: :faceoff:
  • 0

#5358
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Изображение
  • 0

#5359
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

- Сошлись на том, что я сказал: делай, что хочешь, но не вздумай вовлекать в эту организацию ребенка, - говорит он. - Но вскоре она начала просто забивать на свои домашние обязанности: на готовку, на стирку, на уборку. Могла убежать на собрание, оставив ребенка голодным!


  • 0

#5360
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Потеряв к супруге доверие, драгоценности и деньги мужчина начал хранить в машине.

- Несмотря на это, 5 млн у меня все же исчезли, при этом ничего нового в доме не появилось, но я знаю, что это она их взяла, - убежден он. - Согласно их учению, жить нам осталось совсем немного, поэтому вот вам вера, а деньги, мол, приносите на пожертвования.


Какие молодцы, а чо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.