Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8766

#4121
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Знаниями которые мне понадобятся

Это понятно, но все же хотелось бы более конкретного уточнения о вышеупомянутых сферах знаний.. будьте так любезны, расскажите.

я буду выставлять напоказ, как это делают некоторые

Вот тут тоже очень интересно почитать, не про некоторых, про примеры выставления напоказ :)
  • 0

#4122
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Неверно, знания есть, но я молчу, потому что знаю недостаточно, и не лезу в глаза со своим "знаю"

Как если бы при мне трехлетний ребенок хотел лизнуть розетку - я бы не смолчала, так и с тобой - точно такая же у меня история. Не могу смотреть, как ты плутаешь в потемках своей глупости и ошибочного мнения.
Своего -то мозга нет, живи моим, у меня на таких, как ты, хватит на целую роту.

моё место в голове заполняется, но лишь тем что я считаю нужным

Все, конечно, могут совершать ошибки - но такие огромные... :faceoff:

а мнение со стороны для меня ничего не значит

То не мнение было, а совет можно даже сказать... Опять же по доброте моей душевной, не могу мимо калеки пройти, чтобы не помочь.

Люблю дарить людям добро (:

Загадай какое-нибудь 8-ми значное число и дай мне его в долларах. Спасибо.
  • 0

#4123
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Это понятно, но все же хотелось бы более конкретного уточнения о вышеупомянутых сферах знаний.. будьте так любезны, расскажите.

Я рисую, изучаю техники рисования, ещё мне интересно общаться с людьми, с незнакомыми, вот как с вами, записывать свои мысли ощущения, после этого я анализирую всё что было, и отдаю материал психологу (нет я у нему не хожу на приём, это друг семьи) И саморазвитие, не надо смеяться и саркастически ухмыляться, я смотрю познавательные передачи.

Вот тут тоже очень интересно почитать, не про некоторых, про примеры выставления напоказ

Ну, как вам такой пример:

Своего -то мозга нет, живи моим, у меня на таких, как ты, хватит на целую роту.

Опять же по доброте моей душевной, не могу мимо калеки пройти, чтобы не помочь.

Мне кажется вам всё таки стоит в себе разобраться и себе помочь, в первую очередь. Как бы вы не старались меня убедить что у вас уже всё замечательно, как то неважно это у вас выходит.
  • 0

#4124
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Я рисую, изучаю техники рисования, ещё мне интересно общаться с людьми, с незнакомыми, вот как с вами, записывать свои мысли ощущения, после этого я анализирую всё что было, и отдаю материал психологу (нет я у нему не хожу на приём, это друг семьи) И саморазвитие, не надо смеяться и саркастически ухмыляться, я смотрю познавательные передачи.

Не в коня корм.
  • 0

#4125
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Вегетарианцы - реально еб@#утые на всю голову люди. Отсутствие в их организмах белка напрочь лишило их мозга способности хоть как-то адекватно воспринимать реальность.

Героями нового спота стали парни с овощами между ног, символизирующими их сексуальную силу и выносливость. Под ритмичный саундтрек мужчины разных возрастов с гордостью трясут своими морковками, огурцами, кабачками и бананами. Креатив агентства Fallon London.


http://www.youtube.com/watch?v=OYwjjTuZsxM
:weep: :lol:
У них не только вместо членов овощи, у них и вместо мозгов петрушка. :faceoff:
  • 0

#4126
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Как бы вы не старались меня убедить что у вас уже всё замечательно, как то неважно это у вас выходит.

Я? Стараюсь убедить? Богатое воображение.

Так значит ты у какого-то очередного "психолога" подцепила эту дурную привычку передергивать. Понятно....
  • 0

#4127
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Под ритмичный саундтрек мужчины разных возрастов с гордостью трясут своими морковками, огурцами, кабачками и бананами.

:lol:
  • 0

#4128
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Не, ну точно ведь еб@#тые



:confused: :faceoff:
  • 0

#4129
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Не в коня корм.

Вы и правда верите что я здесь с вами общаясь, показываю себя с реальной стороны?! (: Забавные
  • 0

#4130
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я рисую

Покажите.

я смотрю познавательные передачи.

Какие? А то тут давеча были люди, уверенные, что передача малахова очень интересна и не менее познавательна.. :faceoff:

Ну, как вам такой пример:

Ммм, не убедительно, ибо вы писали о знаниях, а в приведенной вами цитате никаких конкретных знаний не продемонстрировано, в ней речь об общем состоянии ума. А именно знания там не демонстрируются, так что мимо.
  • 0

#4131
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вы и правда верите что я здесь с вами общаясь, показываю себя с реальной стороны?!

У тебя есть смысл показывать себя полной идиоткой? :spy: Хотя скорее это происходит произвольно... Подсознание рвется наружу на пару с глупостью... Печально.
  • 0

#4132
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вот тут тоже очень интересно почитать, не про некоторых, про примеры выставления напоказ

Ну, как вам такой пример:

Своего -то мозга нет, живи моим, у меня на таких, как ты, хватит на целую роту.


Это же не напоказ, знания такая вещь, если они есть - то их не скроешь.
А тебе кажется, что "напоказ", потому что своих нету.

Да и вообще из благотворительности обиду строишь, фу.
  • 0

#4133
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Покажите.

Не покажу, я боюсь критики, особенно от таких людей как вы.

Какие? А то тут давеча были люди, уверенные, что передача малахова очень интересна и не менее познавательна..

Каналы дискавери, НГ.

Ммм, не убедительно, ибо вы писали о знаниях, а в приведенной вами цитате никаких конкретных знаний не продемонстрировано, в ней речь об общем состоянии ума. А именно знания там не демонстрируются, так что мимо.

Там предпосылка к тому что она всячески желает со мной поделиться своими знаниями, и абсолютно уверена в том что они мне жизненно необходимы.

У тебя есть смысл показывать себя полной идиоткой?

Знаешь сколько интересного можно узнать когда люди считают себя умнее (:
  • 0

#4134
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Canon EOS 6D body - 2400$
  • 0

#4135
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Знаешь сколько интересного можно узнать когда люди считают себя умнее (:

Я все же склоняюсь к версии с подсознательным. "Слишком натурально у тебя это выходит"
  • 0

#4136
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Да и вообще из благотворительности обиду строишь, фу.

Помогите нуждающимся, благотворительность такое дело, одавать тем кому это нужнее чем вам, а я повода не давала, и не просила делиться со мной вашими знаниями (: Вы сами решили что мне это нужно. А это уже навязывание (:
  • 0

#4137
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я все же склоняюсь к версии с подсознательным. "Слишком натурально у тебя это выходит"

Вот видишь, ты упёрлась в своё мнение. Идёшь по протоптанной тропинке и не можешь сделать шаг влево или вправо, потому что неформат (:
  • 0

#4138
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а я повода не давала,

Поводов от тебя миллион.

потому что неформат (:

На самом деле это потому что люди не имеющие ума, но прикидывающиеся хоть каплю умными, всегда плохо справляются с этой сложной ролью. Не дано.
И ты очередное тому доказательство.
  • 0

#4139
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

И ты очередное тому доказательство.

Мне жаль тебя, у тебя или чёрное или белое, никак не поймёшь что цветов и оттенков больше (:
  • 0

#4140
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Мне жаль тебя, у тебя или чёрное или белое, никак не поймёшь что цветов и оттенков больше (:

Оттенков-то много, кто же с этим спорит ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.