Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-3... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8766

#2281
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Ну это же не соревнование, а метод доставки, путем передачи груза.

они же просто груз передавали друг другу

Читаем внимательно

Зачем эта ссылка, там про гонки...
А мы про доставку вакцины вроде говорим, а это совсем другая история...
Или я уже просто ничего не понимаю, может я человекодебил? :cry:
Хотя скорее всего, это от того, что меня затрахал mssql и информационные панели...
  • 0

#2282
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А потом вы мне начинаете сказки рассказывать про какой-то сакральный смысл деятельности офисного планктона... деньги... Вот и в прыжке он тогда получается есть... А выходит смысл всё же как ни крути - призёмлённый...

а? :spy:

Вот и получатся, что нет больше великих изобретений, нет поступков во благо будущего человечества да и вообще этой планеты...

Так я и не претендую. Я делаю то, что мне нравится и более того - получаю за это деньги, которые трачу на приятные мне ништяки, вроде вкусного пива и мяса и развития своего хобби - как например - фотография. Я не претендую на разного рода рекорды и известность, но считаю, что если оно и делается - то должно нести смысл и практическую пользу. А вот это - я испек самый большой баурсак и теперь меня покажут по телевизору - :faceoff:
  • 0

#2283
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Зачем эта ссылка, там про гонки...
А мы про доставку вакцины вроде говорим, а это совсем другая история...

По сути одно из другого и вытекает.
  • 0

#2284
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

меня затрахал mssql и информационные панели...

Я бы тоже предпочел сейчас более удаленное от города место, на травке возле речки, и чтобы костерок, и мяско на нем и пиво прохладное в кружке!
  • 0

#2285
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Зачем эта ссылка, там про гонки...
А мы про доставку вакцины вроде говорим, а это совсем другая история...

По сути одно из другого и вытекает.

честно говоря, так и не могу понять, что откуда вытекает
тогда, в 1925 году, как такового соревнования не было.
  • 0

#2286
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Зачем эта ссылка, там про гонки...
А мы про доставку вакцины вроде говорим, а это совсем другая история...

По сути одно из другого и вытекает.

Эээ, нет, не в этот раз.
Не важно что из чего вытекает, говорим мы про конкетно тот случай, доставку вакцины и не было там никакого членомерия...
Во всяком случае в том что они решили эстафетным методом доставки воспользаваться, я не вижу никакого дибилизма...

А что потом люди сделали или ещё когда-нибудь сделают - это всё bla-bla-bla
  • 0

#2287
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Попёрлись ведь не просто так, а за вакциной, так что о каком тут членомерии речь, не понимаю...


Я уже начинаю жалеть об этом. Ведь среди спасенных детей мог оказаться отец нашего "прыгуна" :faceoff:
Лучше бы собаки скинули обмороженного каюра в ближайшую прорубь, а вакцину обменяли на Роял Канин :D
  • 0

#2288
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

тогда, в 1925 году, как такового соревнования не было.


В конце века внимание внешнего мира привлёк крайний север, Аляска и Юкон, в то время там бушевала Золотая лихорадка. Первая крупная гонка на собачьих упряжках, привлёкшая огромное внимание, была организована в Номе (Nome) All Alaska Sweepstakes. Скотти Аллан, который прибыл в Северную Америку, для разведения лошадей, позже присоединился к золотоискателям на Клондайке каюром, доставляющим запасы на дальние рудники и в лагеря. Он сыграл большую роль в организации ранних гонок на Аляске. Другой каюр, который впервые стал знаменит в Номе, Леонард Сеппала, также сильно повлиял на развитие ездового спорта


The All Alaska Sweepstakes is the oldest organized sled dog race in the world, with records kept by the Nome Kennel Club dating back to the first race in 1908.

Еще вопросы?
  • 0

#2289
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Так я и не претендую. Я делаю то, что мне нравится и более того - получаю за это деньги... [skipped]

Так я вас и не осуждаю товарищ...
Я во многом с вами согласен, вот и он, прыгун, делает то, что ему нравится и получает за это деньги...
И если он дебил, то мы тогда все получается тоже :)
  • 0

#2290
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
а сейчас на этих соревнованиях собачки бегут в "тапочках"
  • 0

#2291
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не было там никакого членомерия...

Было. Когда начали делить кто больше молодец и кому надо больше славы приписать. В статье об этом есть подробно, как они там пересрались и на губернатора еще наезжали, что мол этих он похвалил, а про тех забыл совсем.
  • 0

#2292
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Лучше бы собаки скинули обмороженного каюра в ближайшую прорубь, а вакцину обменяли на Роял Канин :D

Будь у собак мозги, они бы так и сделали....
  • 0

#2293
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

тогда, в 1925 году, как такового соревнования не было.


В конце века внимание внешнего мира привлёк крайний север, Аляска и Юкон, в то время там бушевала Золотая лихорадка. Первая крупная гонка на собачьих упряжках, привлёкшая огромное внимание, была организована в Номе (Nome) All Alaska Sweepstakes. Скотти Аллан, который прибыл в Северную Америку, для разведения лошадей, позже присоединился к золотоискателям на Клондайке каюром, доставляющим запасы на дальние рудники и в лагеря. Он сыграл большую роль в организации ранних гонок на Аляске. Другой каюр, который впервые стал знаменит в Номе, Леонард Сеппала, также сильно повлиял на развитие ездового спорта


The All Alaska Sweepstakes is the oldest organized sled dog race in the world, with records kept by the Nome Kennel Club dating back to the first race in 1908.

Еще вопросы?

какая связь с событием по доставке вакцины?
  • 0

#2294
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

а сейчас на этих соревнованиях собачки бегут в "тапочках"

:cry:
  • 0

#2295
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Человеческая деятельность уже давно перестала иметь хоть какой-то смысл и прок, ибо все эти рекорды и достижения не больше чем попытки развеселить самих себя в безумной толще бессмысленности бытия...

Я хочу развеселить себя на пляже Кубы, потом немножко на Мальдивах.. :D
В итоге прыгаем не мы :cry:
  • 0

#2296
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

не было там никакого членомерия...

Было. Когда начали делить кто больше молодец и кому надо больше славы приписать. В статье об этом есть подробно, как они там пересрались и на губернатора еще наезжали, что мол этих он похвалил, а про тех забыл совсем.

это уже было постфактум (после доставки вакцины), когда слава досталась Балто/Каасену, а не Того/Сеппале
учитывая, что потом стало с Балто - еще вопрос, кому повезло

Сообщение отредактировал Gamma: 15.10.2012, 11:46:55

  • 0

#2297
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


а сейчас на этих соревнованиях собачки бегут в "тапочках"

:cry:

так это же для защиты
  • 0

#2298
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

не было там никакого членомерия...

Было. Когда начали делить кто больше молодец и кому надо больше славы приписать.

Ну так это же после доставки... вот если бы они во время самого процесса устроили "байгу", вот тогда я был бы с вами полностью согласен.
  • 0

#2299
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Лучше бы собаки скинули обмороженного каюра в ближайшую прорубь, а вакцину обменяли на Роял Канин

Не могу не согласиться. Это было бы куда как лучше.

Будь у собак мозги, они бы так и сделали....

Это не потому что у них ума нет, у них просто помимо ума еще и преданность, и чувство долга.
У многих людишек, кстати, нет ни первого, ни второго, ни третьего...вообще ничего нет, кроме чрезмерного количества жировых клеток и ЧСВ :faceoff:

какая связь с событием по доставке вакцины?

Да никакой, я все выдумал, а тексты в ссылках фальсифицировал. :faceoff:
  • 0

#2300
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я хочу развеселить себя на пляже Кубы

я тоже, я тоже хочу там сам себя развеселить...всегда :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.