Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1721
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Очень нужна помощь в оплате долгов по клиникам:
- ЦВМ- 56152 тг (Чернуля 37540 тг и 18612 Чижик)
-Цитовет - 38000 тг (спасибо, врачи округлили)http://vk.com/wall-4...&w=wall-47799..
-Мастино 6500 тг (3 щенка – один из них выжил)
___________________
Итого 100 652 тг
Пожалуйста, помогите закрыть хоть немного, если немного закроем - то пациентов принимать будут, если нет... пока еще врачи не отказывались - но им тоже нужно платить з/п людям и аренду (у кого она есть) помещения, покупать лекарства.
Помогите - врачи всегда идут нам навстречу. и делают скидки.Спасибо всем, кто помогает
можно вносить деньги в клиники
ЦВМ (номер 12085) тел 2645425
Цитовет тел 3924447 (депозит "помощь бездомным")
Мастино тел 2478716 (три щенка парвик. куратор - Фолина)
или на киви-кошелек (см.фото) - будут предоставлены чеки.
KIDx3S6cfXs.jpggxXlg3IePn0.jpg

  • 0

#1722
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Гармония Юля я Вам нашла волонтера на завтра на зеленый напишите свой телефон плиз
  • 2

#1723
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
СОС !!!!! СРОЧНО!!!! Сбежала собака , ее нужно срочно найти , она только после операции Похожа на овчарку, дворняжка . Ососбая примета: сбритая задняя часть туловища. Он совсем лысая. ПОМОГИТЕ!!!! Ориентировочно : это Альфараби Маркова , последний раз ее видели Ленина Хаджимукана . Ребята если что то узнаете или увидите - звоните сразу - 7714140010, 87022623982 ШВЫ у нее еще свежие, ее нужно срочно разыскать!
  • 0

#1724
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья, нужна помощь четверым щенкам. Как мне сказали их маму убили, и щенки совсем крошки остались одни.Добрые люди их подобрали и выкормили, сейчас они уже подросли и кушают самостоятельно. Но живут в коробке на улице. Погода у нас не предсказуемая, и детки могут замерзнуть.Прошу помощи с пристройством. Номер девушки Веры (или может ответить ее бабушка) 87478870949. Особенно прошу девушек, которые ходят на базар, если есть возможность и их забрать
  • 0

#1725
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
3 января в р-не зел базара найден немецкий боксер,кобель рыжего окраса,без клейма,пес полностью здоров!!! ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!!!! ПЕС ЖДЕТ ТЕБЯ!!! КТО УЗНАЛ ПОТЕРЯШКУ,ПОЖАЛУЙСТА СООБЩИТЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ!!! ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ ВЕРНУТСЯ В СЕМЬЮ!!!ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ БЛАГОДАРНОСТИ НЕ НУЖНО!!! 8 778 440 10 82, 378 81 84
 

 

Прикреплённые изображения:

  • 8c139d333198.jpg

  • 0

#1726
Пеструшка

Пеструшка
  • Гость
  • 44 сообщений

Может для чего-нибудь пригодятся:

стол (возможно для будок)

фляга 20л. (раньше в таких молоко возили)

холодильник (старенький, но зато рабочий)

 

телефон 87770300903 Катерина


  • 0

#1727
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Привет всем! У меня в подъезде поселилась кошка, видно породистая , но какая порода понять не могу. Соседи в диком возмущении т.к. днями и ночами она мешает спать. Сама взять не могу, у самой котенок. Может кому нибудь нужна кошка, пожалуйста приютите себе это милое создание, она очень ласковая) Пишите, звоните чем быстрее тем лучше, а то переживаю что соседи могут вообще ее на улицу выбросить(
телефон +7 778 619 30 30 http://vk.com/id185896557
3kDAKQuUcM8.jpgwLiJ3ypvOg4.jpg

  • 0

#1728
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Друзья! Все знают про тяжелую ситуацию у Галины с Гете, в эти выходные ни кто не привез ее подопечным еды,а значит собаки и щенки голодают,а их там более 50.. и Дома у нее около 5 кошек! Помогите,очень нужны куриные лапки/обрезь! 8707 354 17 02 Галина.

1524947_10151810119361836_203046528_n.jp

  • 0

#1729
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Найдена собака,окрас темный,длинношерстая,кабель, ( может быть восточно-европейской овчаркой)Найдена в Верхней Каменке,может кто узнает своего питомца.
Татьяна 2973271, 87055783176.
GqMx9MVcg7o.jpg

  • 0

#1730
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
в настоящий момент Ладушка и Лопушок находятся в клинике "Мастино" и лечатся от парвовирусного энтерита.
им нужны лекарства:
-контрикал (одна ампула стоит 300-450 тг в зависимости от места приобретения, нужно 2 ампулы в день)
-циклоферон (нужно еще около 5 ампул - одна упаковка стоит около 1500 тг все 5 ампул)
очень нужна помощь в оплате клиники.
звоните 870737222614 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1731
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
вот такие крошечки-хаврошечки, или как Лена называет их "муравьишки", находятся сейчас на попечении у Светланы. крошкам очень нужно глистогонное, противоблошинное и вкусняшки для хорошего роста, а также гискан (или сыворотку) чтобы противостоять инфекции.
один малыш кашляет - если у кого-то остался сироп от кашля (детский - например амбробене, лазолван или солодка) - пожалуйста, дайте знать - мы обязательно у Вас заберем.
звоните Светлане 87071016625
или мне 87073722614 Ольга
ОЧЕНЬ ВАЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТЕ - помогите им найти хозяина - расспросите знакомых, сдделайте репост или выходите с нашими девочками на базар 87770443744 Елена

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1732
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Во дворе нашей пятиэтажки приблудились три собачки - двортерьерчики, сфотографировать пока не получилось. Дело в том, что у одной проблема с задней лапкой, спит у подъезда, боюсь замерзнет совсем, две других жили под соседским балконом, но соседи оказались людьми не жалостливыми и  вход под балкон собам закрыли, постоянно ругаюсь с ними, но терпения нет уже, люди такие, ненавидящие животных. Боюсь, как бы отлов не вызвали. В итоге все на улице, сама подкармливаю всех, жалею. А домой взять нет возможности, сердце кровью обливается. Может, кому в свой дом или в квартиру нужны звоночки? Фото сделаю по просьбе. Наталья 87013278281

Это пока одна собачка, с грустными глазами, боится людей, болит ножка, ростом чуть ниже колена. Спит у подъезда, подкармливаю каждый день. Соседи зовут то Найдой, то Никой. Связь по телефону, очень не хочется, чтобы песу увидел отлов! 

Прикреплённые изображения:
  • post-179440-0-40832800-1389636813_thumb.
  • post-179440-0-73302700-1389636914_thumb.

  • 0

#1733
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Любители животных,обращаемся к вам за помощью,так как ситуация катастрофическая,многие из вас знают Юлию Прохорову,знают что она не когда не бросит животное в беде и именно поэтому сейчас на ее попечении много кошечек в двухкомнатной квартире,прокормить ей их очень тяжело,без вашей помощи ни как,помогите пожалуйста,животные не должны голодать!!! Желательно сухой корм, так как варить на такое количество очень сложно.87773405188 Юля

cPm8PqDS5mo.jpg

  • 0

#1734
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
добрый день! на передержке ситуация просто ССССССООООООССССС!!!!!!!!!
сегодня фотали там щенков и увидели одну собаку у которой сломана лапа и что то с глазом ее срочно нужно в клинику. как оказалось ее привезли туда и бросили еще и обманным путем, в общем собака в критическом состоянии ее срочно нужно в клинику, она сидит на цепи потому что когда ее отпускают на свободный выгул она разбивает эту лапу в кровь, лапа опухает, необходимо срочно в клинику, кто сможет ее отвезти и по возможности курировать????? 87075000330 и 87073440803

еще остро стоит вопрос с подстилками, собачьим шампунем, порошком, и железными мисками и что было у нас мы все отвезли, если у кого что есть завезите ей или позвоните к вам приедут, заранее большое спасибо)
pBUpQ6M8B50.jpgyy8_L9DGaTs.jpg

  • 0

#1735
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

добрый день! на передержке ситуация просто ССССССООООООССССС!!!!!!!!!
сегодня фотали там щенков и увидели одну собаку у которой сломана лапа и что то с глазом ее срочно нужно в клинику. как оказалось ее привезли туда и бросили еще и обманным путем, в общем собака в критическом состоянии ее срочно нужно в клинику, она сидит на цепи потому что когда ее отпускают на свободный выгул она разбивает эту лапу в кровь, лапа опухает, необходимо срочно в клинику, кто сможет ее отвезти и по возможности курировать????? 87075000330 и 87073440803

еще остро стоит вопрос с подстилками, собачьим шампунем, порошком, и железными мисками и что было у нас мы все отвезли, если у кого что есть завезите ей или позвоните к вам приедут, заранее большое спасибо)
pBUpQ6M8B50.jpgyy8_L9DGaTs.jpg

 

Знаю эту собачку и людей, которые ее подобрали и пристроили после долгого лечения в эту передержку.  попробую с ними связаться. Это Серый. Про него на форуме есть сообщения ( ноябрь-декабрь)


  • 0

#1736
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Светлана Арсенина
Нужна СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ В ТРАНСПОРТИРОВКЕ
Подобрала 2 взрослые, но маленькие по размеру собаки беременные и все бы ничего, но одна собачка маленькая, а погулял ее видно пёс здоровый, ходит тяжело. Мама вчера глядя на нее сказала одну страшную вещь и я запаниковала, что это действительно так. Она сказала, что Чапа не разродится крупными щенками, так как сама маленькая. Хочу ее срочно, желательно в выходные стерилизовать. Везти нужно с п.Междуреченск до клиники Альфа и обратно. Сможете ли мне помочь? Хотя бы в один конец кто-то привезет, а другая машина увезет обратно. Можно и в рабочие дни 87772671718
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
PghIbvLoEqI.jpgohuQiamfxec.jpg

  • 0

#1737
glyuk89

glyuk89
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день всем.народ нужен совсем или помощь,что делать в таких ситуациях.
Вчера поехали по объявлению купить щенка и остались в шоке от увиденного!
Короче мало того что нам хотели впихнуть дворняжку и выдавали его за помесь с овчаркой.так еще бедный малыш был с вывихнутой челюстью!якобы его покусал его отец ну ни отца ни матери во дворе у них не было.собе месяца2 где то ,опять же как утверждает хозяйка.он и не привит и не проглистогонен и вобще ни кто им не занимался просто хотят сделать на нем деньги.жалко песика он скулил все время видно от боли.ну как утверждала его хозяйка именуя себя заводчиком,что все собаки у нее породистые и она любит питомцев!
На вопрос что может мы б преобрели другую собаку она решилась нам показать их!
Там было еще 3 собаки все разных пород лабрик,кане корсо под? и сербернар.возраст не известен.но собаки даже не гавкнули увидев нас! Они смотрели молящими глазами! Стояли в маленьких загонах полными фекалий!
На мой возглас КАКОЙ УЖАС! Горе заводчица поняла о чем я и стала утверждать что собаки там не живут а закрыли их типа что б они нас не покусали! Сербернар был на столько худой что только голова и позвоночник!
У нас сложилось впечатление что это либо украденые собаки либо взятые с передержек и теперь их хотят продать по дороже!
Вопрос: Как спасти животных? Есть ли какие то службы у нас по охране животных?
Вобще что делать?

К сожалению служб у нас таких нет, хотя нужно почитать в законодательстве есть ли статья за плохое обращение с домашними животными может как то закон все же предусматривает подобные вещи! Во всяком случае может найдутся добрые люди и просто выкупят этих бедолаг дайте объявление что ли
Даже не знаю чем там еще поможеш изверги
  • 0

#1738
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

Добрый день всем.народ нужен совсем или помощь,что делать в таких ситуациях.
Вчера поехали по объявлению купить щенка и остались в шоке от увиденного!
Короче мало того что нам хотели впихнуть дворняжку и выдавали его за помесь с овчаркой.так еще бедный малыш был с вывихнутой челюстью!якобы его покусал его отец ну ни отца ни матери во дворе у них не было.собе месяца2 где то ,опять же как утверждает хозяйка.он и не привит и не проглистогонен и вобще ни кто им не занимался просто хотят сделать на нем деньги.жалко песика он скулил все время видно от боли.ну как утверждала его хозяйка именуя себя заводчиком,что все собаки у нее породистые и она любит питомцев!
На вопрос что может мы б преобрели другую собаку она решилась нам показать их!
Там было еще 3 собаки все разных пород лабрик,кане корсо под? и сербернар.возраст не известен.но собаки даже не гавкнули увидев нас! Они смотрели молящими глазами! Стояли в маленьких загонах полными фекалий!
На мой возглас КАКОЙ УЖАС! Горе заводчица поняла о чем я и стала утверждать что собаки там не живут а закрыли их типа что б они нас не покусали! Сербернар был на столько худой что только голова и позвоночник!
У нас сложилось впечатление что это либо украденые собаки либо взятые с передержек и теперь их хотят продать по дороже!
Вопрос: Как спасти животных? Есть ли какие то службы у нас по охране животных?
Вобще что делать?

К сожалению служб у нас таких нет, хотя нужно почитать в законодательстве есть ли статья за плохое обращение с домашними животными может как то закон все же предусматривает подобные вещи! Во всяком случае может найдутся добрые люди и просто выкупят этих бедолаг дайте объявление что ли
Даже не знаю чем там еще поможеш изверги

 

это было давно( Девушка ездила туда и выкупила там же,но уже другую собачку, тоже очень истощённую.Про судьбу остальных собачек ни чего не знаю.


  • 0

#1739
Светлана Маслацова

Светлана Маслацова
  • Гость
  • 21 сообщений

СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ СОБАЧКИ С ВЕНЕРОСАРКОМОЙ!!!
Об этой милой собачуле,здесь уже был пост,но лечение до конца не довели...
БЕЛКЕ-РЫЖУЛЬКЕ срочно нужна наша помощь!
Обязуюсь забрать её к себе в тёплое помещение,с отличным питанием и уходом,до полного выздоровления!!!
Необходима оплата лечения!
В одну инъекцию химиотерепии входит:
1.ВИНКРИСТИН - 1 700 тг.
2.ЦИКЛОФОСФАН в/в - 1 200 тг.
3.ЭССЕНЦИАЛЕ - не знаю цену.
4.Стоимость самой инъекции в клинике 1 500 тг. Итого: 4 500 тг.
Таких инъекций потребуется не менее пяти,делается один раз в неделю.
Заболевание очень хорошо лечится. Пожалуйста,помогите вылечить эту очаровательную девульку,пока ещё не поздно!
Тел. 8 771 473 66 31.
На фото БЕЛКА-РЫЖУЛЬКА,её опухоль и чек с аптеки:

Прикреплённые изображения:

  • fG7vgeT_Ltk.jpg
  • 6A6SSWH9DL0.jpg
  • IMG_3078.JPG

  • 0

#1740
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Всем, добрый вечер! У меня есть лекарства с нормальным сроком и немного просроченные , но все были в холодильнике  осадка нет. Амоксицилин 15%, Энрофлокс, Витамины (сказали как Гамавит, только лучше), гентомицин, линкомицин несколько ампул, стрептоцид (табл). Если нужно обращайтесь 8 701 752 7504 Ирина


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.