Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#141
Kitty_Ku

Kitty_Ku
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ПОМОГИТЕ БЕЗДОМНОМУ КОТЁНКУ! около МАБа (район Меги) возле магазина, где жилые дома, практически каждый день дрожит и лежит молодой кот. Вроде бы, много бродячих, но этого как увидела, так душа не успокоится.
его очень редко, но время от времени подкармливают. сама сегодня кормила – но поняла, что ему скорее нужно тепло (физическое, на улице холодно), забота (может и лечение) и уход.
Взяла бы себе – но у меня дикая аллергия, при физическом контакте даже с чистыми домашними животными вся чешусь и глаза горят и чешутся (извиняюсь за подробности), так что пришлось ранее подобранного на передержку кота отдать спустя 4-5 дней, которые я чудом пережила. Тут же стоит проблема запрета родителей приводить снова животных домой (после того случая).
может кто-то сочтет мой пост глупым, просто хотелось бы ХОТЬ КАК-ТО помочь бедняге. Смотреть на него жалко. дрожит так и ластится когда зовёшь...
если есть отзывчивые люди с желанием и возможностью взять котика - отзовитесь, пожалуйста!
пишите в личку или звоните на 8701-689-05-22!

Прикреплённые изображения:

  • 2012-10-19-747_1.jpg
  • 2012-10-19-749_1.jpg
  • 2012-10-19-750_1.jpg

  • 0

#142
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Пожалуйста, помогите, может, кто- то с таким сталкивался: отлов забрал собаку, еще щенок, из поселка Карасу , нашла в интернет инфу, что по всему Илийскому р-ну работает Империя БИО, где у них изолятор, куда ехать? нашла только такие телефоны 225-73-73, 225-20-09. Может быть, у кого-то есть более точная информация, где держат отловленных в пос-ке Карасу собак??

Да, в пос.Карасу ловит империя био.. Изолятор у них - за Каскеленом, за авторынком, рядом с пос.Айтей. Будете ехать по бишкекской трассе, и увидите указатель: полигон ТБО. Там, на указателе, свернете с трассы на проселочную дорогу (увидите, туда грузовики с мусором едут). Не доезжая самого полигона, слева, увидите вагончик и клетки.. Это и есть изолятор.
Поезжайте завтра рано утром, а то они в выходные, обычно, уже убивают всех.. Возьмите с собой уд.лич.-ти и доки на собаку, если есть.

Сообщение отредактировал Zaira: 19.10.2012, 23:12:24

  • 0

#143
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Света-Светлана, спасибо, нашли номер, он отключен.Жетысуский район – ИП «Барс», г. Алматы, пр. Райымбека, 223 Б, тел.: 317-08-60.
  • 0

#144
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Друзья, SOS. Кто может откликнитесь. в 8 мкр. собака родила щенят прямо в арыке. Сейчас этот арык затапливает, щенята погибнут, а люди с нашего дома не могут добраться до щенков. Если кто может, откликнитесь. Это возле дома 24, возле последнего подъезда. Я сейчас еду на работу, но буду на связи 8-701-5409925

ребята, щенят героически спасла женщина. Она по-ночи вычерпывала воду и грязь из арыка, чтобы вода не попала в сток (щенята под асфальтом), сегодня видела утром всех (5) щенят, живы. Но образовалась новая проблема - председательша дома хочет вызвать отлов, ей собака спать мешает (она ночью лает, если кто-то к арыку близко подходит или на машине подъезжает). Помогите!
  • 0

#145
Natasha Mark

Natasha Mark
  • Гость
  • 9 сообщений

Спасибо огромное 'Garmonia-Yulia', 3 котят пристроили! и всем форумчанам, отозвавшимся на сообщение. Все еще актуально: когда кормила утром видела 2 котенка + мамка.Очень срочно,так как соседи предыдущих потравили. А я скоро уезжаю! Новые фото:

+77073501190 Наталья



Спасибо еще раз огромное всем, кто откликнулся и помог! 'Garmonia-Yulia', AnarAbisheva, милая тетя Мила и просто замечательная девушка Катя! Всем форумчанам, кто откликнулся с предложениями и помощью. Котята под присмотром и будем надеяться, попадут в добрые руки, а мама-кошка переехала к Кате, в очень добрые и заботливые руки. Огормное Вам всем спасибо!
  • 0

#146
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ПОМОГИТЕ БЕЗДОМНОМУ КОТЁНКУ! около МАБа (район Меги) возле магазина, где жилые дома, практически каждый день дрожит и лежит молодой кот. Вроде бы, много бродячих, но этого как увидела, так душа не успокоится.
его очень редко, но время от времени подкармливают. сама сегодня кормила – но поняла, что ему скорее нужно тепло (физическое, на улице холодно), забота (может и лечение) и уход.
Взяла бы себе – но у меня дикая аллергия, при физическом контакте даже с чистыми домашними животными вся чешусь и глаза горят и чешутся (извиняюсь за подробности), так что пришлось ранее подобранного на передержку кота отдать спустя 4-5 дней, которые я чудом пережила. Тут же стоит проблема запрета родителей приводить снова животных домой (после того случая).
может кто-то сочтет мой пост глупым, просто хотелось бы ХОТЬ КАК-ТО помочь бедняге. Смотреть на него жалко. дрожит так и ластится когда зовёшь...
если есть отзывчивые люди с желанием и возможностью взять котика - отзовитесь, пожалуйста!
пишите в личку или звоните на 8701-689-05-22!

Вы можете отвезти его на передержку к Лиде или Свете. Передержка платная, ну хотя бы так, чем он будет жить на улице((( А там поможем Вам с пиаром
  • 0

#147
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Срочно нужна помощь в поимке раненой собаки, она к себе не подпускает близко, но ее нужно поймать и отвезти в клинику. Нужна петля, рукав или у кого какие идеи?
Телефоны 87016009991 или 87052321797 Срочно!!!
видео ссылка на собаку в youtube. Заранее спасибо!

Изображение
  • 2

#148
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
to AnarAbisheva (пред. пост) я могу поехать, но только в качестве поддержки - навыков ловли и петли нет


У меня ситуация не такая ужасная, но все же
ищу передержку для своей кошки с 26 октября по 5 ноября за вознаграждение.
Кошка кодит только в лоток, еду оставлю, стерелизованная. Живет у меня 2 года, нашли на улице с котятами. На кровать, кресла и диваны не лезет.

707 755 38 97
Желательно в квартиру.
Оч. спокойная, только ест и спит, если сами начнете с ней играть - поиграет.

Изображение

Сообщение отредактировал 505amir: 21.10.2012, 14:01:53

  • 0

#149
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

to AnarAbisheva (пред. пост) я могу поехать, но только в качестве поддержки - навыков ловли и петли нет


У меня ситуация не такая ужасная, но все же
ищу передержку для своей кошки с 26 октября по 5 ноября за вознаграждение.
Кошка кодит только в лоток, еду оставлю, стерелизованная. Живет у меня 2 года, нашли на улице с котятами. На кровать, кресла и диваны не лезет.

707 755 38 97
Желательно в квартиру.
Оч. спокойная, только ест и спит, если сами начнете с ней играть - поиграет.

Изображение

спасибо если Ваша помощь не помешает, позвоните по телефону, я лишь посредник. По поводу кошки Вашей, разместите на сландо, колеса, крыша и из рук в руки, думаю на нее руки быстро найдутся
  • 0

#150
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Друзья, срочно нужна передержка, а лучше сразу новый дом для ребенка! Очень хорошенькя девочка, щенок. Вырастет мелкой. Мать забрал отлов, а 6 братьев и сестер разъехались по домам. Малышка осталась одна на улице. Живет под подъездом. телефон для связи 701-377-20-75 Виктория

Прикреплённые изображения:

  • Ha7SB-_L_lE.jpg

  • 0

#151
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Уважаемые форумчане где можно купить сейчас ошейники антилай подскажите пожалуйста!!!
  • 1

#152
Natasha Mark

Natasha Mark
  • Гость
  • 9 сообщений

Уважаемые форумчане где можно купить сейчас ошейники антилай подскажите пожалуйста!!!

если мне не изменяет память, я видела такой в зоомагазине на мира-калинина, который по диагонали от магазина Столичный
  • 0

#153
Natasha Mark

Natasha Mark
  • Гость
  • 9 сообщений


Уважаемые форумчане где можно купить сейчас ошейники антилай подскажите пожалуйста!!!

если мне не изменяет память, я видела такой в зоомагазине на мира-калинина, который по диагонали от магазина Столичный

но наверное, лучше сначала позвонить им
  • 0

#154
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Уважаемые форумчане где можно купить сейчас ошейники антилай подскажите пожалуйста!!!

если мне не изменяет память, я видела такой в зоомагазине на мира-калинина, который по диагонали от магазина Столичный

но наверное, лучше сначала позвонить им

Спасибо Наталья а вы телефон их не знаете ?Может кто подскажет?

Сообщение отредактировал СветаАстра: 22.10.2012, 19:38:47

  • 2

#155
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Мне кажется, или в этой теме забыли про пункт 2.7. Правил? И забыли прочесть локальные правила?[/mod]
  • 1

#156
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Срочно нужна помощь в поимке раненой собаки, она к себе не подпускает близко, но ее нужно поймать и отвезти в клинику. Нужна петля, рукав или у кого какие идеи?
Телефоны 87016009991 или 87052321797 Срочно!!!
видео ссылка на собаку в youtube. Заранее спасибо!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lYt9tzTaOPI
Изображение


Добавляю информацию по этой собаке..Ей нужна срочная помощь..У нее перебиты две лапы. Она очень боится людей, ее нужно срочно отловить и отвезти в клинику. Иначе она погибнет. Ей очень тяжело и больно двигаться, почти все время лежит, поэтому представляет мишень для отлова, живодеров, бомжей. Звонить по вышеуказанным телефонам. Помогите собаке с перебитыми лапами...
  • 0

#157
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
HELP! Дайте, плиз, телефон стрелка. Всё обыскала, не помню куда записала.
  • 0

#158
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений




Уважаемые форумчане где можно купить сейчас ошейники антилай подскажите пожалуйста!!!

если мне не изменяет память, я видела такой в зоомагазине на мира-калинина, который по диагонали от магазина Столичный

но наверное, лучше сначала позвонить им

Спасибо Наталья а вы телефон их не знаете ?Может кто подскажет?

Зоомагазин «Зверьё моё»
ул. Калинина, уг. ул. Мира
тел.: 2-673-684
  • 0

#159
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Найден шарпей рыжего цвета , старый, есть клеймо, но его не разобрать.
Ему срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА, он очень плохо ходит, хотя бы посадить его на балкон, в приют ему нельзя, он замерзнет.
8777 225 23 25 . 317 22 41

  • 0

#160
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Перепост
Помогите малышам!!!
В воскресенье гуляли с детьми и нашли в кустах, прям у дороги маленьких щенков,им от силы месяц, мамы-собаки не было, купили им булку хлеба, они такие голодные, набросились на эти крошки и жадностью, а сегодня привезли им "Чапи" и водички,сфотографировали, они еще и пить сильно хотели,на водичку, на "Чапи" прям набросились, мамы-собаки не было.
Помогите найти им дом,прям сердце обливается как подумаю и них, совсем малыши, от дороги три метра.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Пожалуйста не останьтесь равнодушными, у них мамы нет, рядом дорога, сидят голодные в кустах.
P.S. Я бы взяла, но у меня самой полный дом собак и кошек.
Можно мне позвонить, я объясню как доехать. т. 327-59-96

Люди,может кто нибуть живёт в р-не ВАЗА,хотя бы покормить может малышей,погибнут же от холода и голода дети....

Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 23.10.2012, 20:29:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.