Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#4021
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А существуют в Алматы реальные приюты для кошек? Куда можно привезти и передать животное в виде мелкого пушыстика.
  • 0

#4022
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений

При актировке все было в прядке и паспотра и прививки, и обработка, и внешний вид щенков. Что потом было при продаже не известно, почему не было паспорта при покупке...

Клуб не может контролировать каждую покупку и каждое содержание после актировки, новые владельцы собачек чаще обращаются в клуб со щенком только после года!

Все что мы можем не актировать щенков не надлежащего вида, но сейчас содержание нормальное и все впорядке. Вет паспарта выдают вет клиники, а не клуб.


  • 0

#4023
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений

О том что не было вет паспорта при покупке узнали только сейчас от вас...


  • 0

#4024
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений

сейчас делали специально для вас


  • 0

#4025
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Тема болезненная для всех участников дискуссии, поэтому наказывать на первый раз не буду. На данном форуме администрацией не приветствуются какие-либо разборки - есть претензии, решайте в судебном порядке. Будет что сказать после суда - будут документы - стукните модератору, найдем где разместить.


  • 0

#4026
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Бросили котика на помойку. Пока обустроили в подьезде. Кушает хорошо да и с туалетом все норм. Мелкие пиз**ки отрезали кусочек хвоста! Кот(кошка)не проверял) только грязная, без балячек и плишивен! Урчит без остановки!!! Завтра увезу в город к родителям, отмою. Сегодня не стал так как холодно. Домой на ночлег взять не могу, так как, дома 2 кошки слабоватые на имунитет, да и без прививки! У родителе тоже долго пробыть не сможет. Имеется охотнечья собака, которая пытается сожрать все что шевелится! Довольно милый на мордашку... Нужен заботливый хозяин, чем скорей тем лучше! Есть возможность доставить его в новый дом! Символически прилогается упаковачка вискаса и немного(на первое время хватит) наполнителя!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • 1

#4027
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

А существуют в Алматы реальные приюты для кошек? Куда можно привезти и передать животное в виде мелкого пушыстика.
 конечно, если вы готовы платить за содержание пушистика ежемесячно 10-12 тысяч.
  • 1

#4028
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А существуют в Алматы реальные приюты для кошек? Куда можно привезти и передать животное в виде мелкого пушыстика.

 конечно, если вы готовы платить за содержание пушистика ежемесячно 10-12 тысяч.
За 10-12 в месяц. Махнатый зверь отправится в США на Гавайи. И будет там кайфовать до глубокой старости
  • -2

#4029
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

А существуют в Алматы реальные приюты для кошек? Куда можно привезти и передать животное в виде мелкого пушыстика.

Да, в Бурундае есть приют Эльф, его координаты и тел можете найти здесь на сайте. если не найдете, перезвоните мне скоординирую. 87772671718


  • 0

#4030
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А существуют в Алматы реальные приюты для кошек? Куда можно привезти и передать животное в виде мелкого пушыстика.

Да, в Бурундае есть приют Эльф, его координаты и тел можете найти здесь на сайте. если не найдете, перезвоните мне скоординирую. 87772671718
К сожалению не могут взять. Причина; нету места
  • 0

#4031
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО!!!!! СРОЧНО!!!!!
КОТЯТА ИЩУТ ДОМ!!!!!!!
Кто сможет взять к себе малышей?! Очень срочно ищем передержку или сразу дом для них! +7 701 607 9966

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 0

#4032
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

За 10-12 в месяц. Махнатый зверь отправится в США на Гавайи. И будет там кайфовать до глубокой старости

 

а бесплатно у нас нигде не берут ( Мы за кошку платим 12 тысяч в месяц. Но если вы научите как нам за 12 тысяч кошку в США отправить, я буду благодарна_))))) 


  • 2

#4033
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ!!!!
ЩЕНОК НА ГРАНИ СМЕРТИ. ЛЮДИ ЕГО ВЫБРОСИЛИ УМИРАТЬ (((((
Сегодня к нам обратились с просьбой помочь щенку. Он был очень худой и его рвало ((( жильцы были недовольны и решили вызвать отлов.
На просьбу о транспортировку отозвался Алишер, за что ему огромное человеческое спасибо от всех нас.
Когда он повез щенка в клинику у него началась рвота и понос с кровью. В ЦВМ сразу сделали тесты на чему и парвик. К сожалению худшие подозрения подтвердились (((( тест на парвик положительный.
НО ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ У НЕГО НА ЛАПЕ УЖЕ СТОЯЛ КАТЕТЕР. А ЗНАЧИТЬ ЕГО ЛЕЧИЛИ И ПОТОМ ПРОСТО ВЫКИНУЛИ УМИРАТЬ НА УЛИЦУ ((( Очень жаль что такое происходит. Что мы продаем тех кто нам доверяет.
Щенка оставили в ЦВМ как вы все наверное знаете лечение парвик а достаточно долгое а главное весьма дорогое. Без вашей помощи нам не справиться.
Давайте все вместе дадим малышу ещё один шанс.
Деньги можно сразу завести к ЦВМ на депозит котопса, Номер : 30751
Назвал Бродягой.
или отправить на КИВИ +7 701 126 6666 (отписывайтесь, пожалуйста)

Все вопросы по тел 87072360516

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 0

#4034
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ!!!!
ЩЕНОК НА ГРАНИ СМЕРТИ. ЛЮДИ ЕГО ВЫБРОСИЛИ УМИРАТЬ (((((
Сегодня к нам обратились с просьбой помочь щенку. Он был очень худой и его рвало ((( жильцы были недовольны и решили вызвать отлов.
На просьбу о транспортировку отозвался Алишер, за что ему огромное человеческое спасибо от всех нас.
Когда он повез щенка в клинику у него началась рвота и понос с кровью. В ЦВМ сразу сделали тесты на чему и парвик. К сожалению худшие подозрения подтвердились (((( тест на парвик положительный.
НО ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ У НЕГО НА ЛАПЕ УЖЕ СТОЯЛ КАТЕТЕР. А ЗНАЧИТЬ ЕГО ЛЕЧИЛИ И ПОТОМ ПРОСТО ВЫКИНУЛИ УМИРАТЬ НА УЛИЦУ ((( Очень жаль что такое происходит. Что мы продаем тех кто нам доверяет.
Щенка оставили в ЦВМ как вы все наверное знаете лечение парвик а достаточно долгое а главное весьма дорогое. Без вашей помощи нам не справиться.
Давайте все вместе дадим малышу ещё один шанс.
Деньги можно сразу завести к ЦВМ на депозит котопса, Номер : 30751
Назвал Бродягой.
или отправить на КИВИ +7 701 126 6666 (отписывайтесь, пожалуйста)
Все вопросы по тел 87072360516

Малыша спасти не удалось , ночью он умер. Это на совести тех кто его пытался вылечить, но через пару дней просто выкинули на дорогу
  • 0

#4035
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений
Не люди. Беги по радуге малыш. Не обижайся на человеческий род. Не все мы такие.

#4036
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Добрый день.
Не знаю куда писать, решил что может тут будут те, кто сможет помочь.
Сегодня утром к нам прилетел вот такой вот гость. Кто знает, что это за птица такая и что с ней делать?
Вроде похожа на хищную птицу. Сидит на окне уже 4й час, словно всю ночь гуляла и бухала, а под утро заглянула к нам, чтобы вздремнуть.

75ee713f476045c10fe9d5f4c427b55a.jpg

Помогите разобраться что это за "покемон", что нам с ним делать?
  • 1

#4037
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Добрый день. Не знаю куда писать, решил что может тут будут те, кто сможет помочь. Сегодня утром к нам прилетел вот такой вот гость. Кто знает, что это за птица такая и что с ней делать? Вроде похожа на хищную птицу. Сидит на окне уже 4й час, словно всю ночь гуляла и бухала, а под утро заглянула к нам, чтобы вздремнуть.

 Это козодой. Они охотятся обычно вечером и на рассвете, а днём обычно отдыхают, надеясь на свою защитную окраску. Не тревожте его, вечером сам улетит. Очень полезная птичка! Повезло Вам! Хотела бы я его так близёхонько рассмотреть! 


  • 0

#4038
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Иванка, спасибо за информацию. Подложил немного мясца и хлебушки, думал поест под вечер...
Так нееет, моей матери надо взять палку и попытаться вытащить птицу ближе к окну. Вот за 5 минут до вашего ответа все произошло.
Вот такие вот родители... отец голубей гонял, а мать козодоев гоняет. Блин, не родители, а дети.
Ладно спасибо за информацию.
  • 0

#4039
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Подложил немного мясца и хлебушки, думал поест под вечер...

 Они насекомоядные, охотятся обычно в полёте. 


  • 0

#4040
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Люди, подскажите в какую клинику обратится или может есть врачи, выезжающие на дом?

Коту 11 лет. Уже 3 дня вообще ничего не ест. чуть-чуть водичку полакал с утра и все. забивается в самый труднодоступный угол и целый день лежит. Вытаскиваю его, подношу еду, а он отворачивается и снова- в свою "пещеру"...


Сообщение отредактировал Lenko: 25.09.2016, 18:36:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.