Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#21
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Инканто, вы молодец что выкупаете у нее собак. Народ действительно нужен, но! Деньги которые она хочет получить за собак очень высокие. Это не просто. И самое главное. Даже если средства соберутся и этих собак получится выкупить, вы не думаете что тем самым мы ее поддержим в ее " БЛАГОМ ДЕЛЕ". Как поступить?
  • 1

#22
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

СРОЧНО нужна помощь! В районе Шевченко-Космонавтов на крыше застрял кот. Люди сами не могут его вытащить, ЧС отказываются ехать даже за деньги!!! Может, у кого есть знакомые ЧСники, кто поможет животному? Помогите коту выжить!!!!!
87773425461 Элина.

Всем спасибо, кота мы вытащили :)
  • 0

#23
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Добрый день всем.народ нужен совсем или помощь,что делать в таких ситуациях.
Вчера поехали по объявлению купить щенка и остались в шоке от увиденного!
Короче мало того что нам хотели впихнуть дворняжку и выдавали его за помесь с овчаркой.так еще бедный малыш был с вывихнутой челюстью!якобы его покусал его отец ну ни отца ни матери во дворе у них не было.собе месяца2 где то ,опять же как утверждает хозяйка.он и не привит и не проглистогонен и вобще ни кто им не занимался просто хотят сделать на нем деньги.жалко песика он скулил все время видно от боли.ну как утверждала его хозяйка именуя себя заводчиком,что все собаки у нее породистые и она любит питомцев!
На вопрос что может мы б преобрели другую собаку она решилась нам показать их!
Там было еще 3 собаки все разных пород лабрик,кане корсо под? и сербернар.возраст не известен.но собаки даже не гавкнули увидев нас! Они смотрели молящими глазами! Стояли в маленьких загонах полными фекалий!
На мой возглас КАКОЙ УЖАС! Горе заводчица поняла о чем я и стала утверждать что собаки там не живут а закрыли их типа что б они нас не покусали! Сербернар был на столько худой что только голова и позвоночник!
У нас сложилось впечатление что это либо украденые собаки либо взятые с передержек и теперь их хотят продать по дороже!
Вопрос: Как спасти животных? Есть ли какие то службы у нас по охране животных?
Вобще что делать?


Нужен народ, для массовости так сказать. Надо попытаться всё-таки забрать хоть пару собак, как получится. Мб кто ещё возьмёт собаку-другую, на передержку? Сегодня выкупила питуху, завтра поеду за болонкой, которая на цепи сидит у неё.

Она домой не пускает встречу назначает на мосту. Боюсь настаивать на посещении дома, что бы не вспугнуть.


Когда мы были питбуля и болонки не было.может она нам не всех показала.страшно подумать где она их берет и как содержит! Болонку на цепи! Ужааас.а что с питбулем вы писали у нее больные ноги? Я думаю она точно мошенница и живодерка и где она берет этих соб только! Видно она видела мой ужас на лице когда в тот раз показала собак:( стоявших по колено в г.вне:( худых с молящими глазами((( мне сербернар тощий в малюсеньком загоне очень запомнился ((( могла б его даже забрать на передержку.
  • 0

#24
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Инканто, вы молодец что выкупаете у нее собак. Народ действительно нужен, но! Деньги которые она хочет получить за собак очень высокие. Это не просто. И самое главное. Даже если средства соберутся и этих собак получится выкупить, вы не думаете что тем самым мы ее поддержим в ее " БЛАГОМ ДЕЛЕ". Как поступить?


Вот полностью согласна! Не чего поддерживать такой бизнесс.ну как вот приехать,припугнуть и забрать всех собак у нее? Нет таких прав же ни у кого:(
  • 0

#25
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Срочно ищу заботливые руки или передержку для щенка подкидыша. она у нас уже 3ю неделю, все шло хорошо, но у сына аллергия началась на собачку, так как собачка уже подросла и очень плачет если сидит в переноске, да и ходить ей надо... растет же малышка...
ест еще с бутылочки. Очень срочно ищем заботливых хозяев, можно в частный дом. Собачка вроде как без породы и пушистенькая. Бутылочка прилагаться. Писать в ЛС. Помогите кто может.. иначе муж угрожает выкинуть ее :cry: , так как ребенок дороже, а я этого допустить не могу.. и так ее уже раз выкинули новорожденной.
На все про все у меня 2 дня, потом я ничего сделать не смогу, он угрожает ее выкинуть или утопить... жалко очень... малышка активная, начали резаться зубки
Пожалуйста, кто может заберите малышку, иначе не знаю что с ней будет.. или подскажите хоть приют... я уже в панике и не знаю что делать...
  • 0

#26
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений
Всем кому нужен хороший охранник, предлагаются щенки-медвежата. Возраст - 1 месяц. Пол: суки. Окрас: чепрачный, коричневый с маской. будут крупными, т.к. папа - метис с немцем, мама - крупная дворняга. Детки курносенькие, с густым подшерстком, как медвежата. Кушают сами, ппока молочко. Антипаразитарные мероприятия не проволили, еще малы.
Про этих щенков я уже писала. Целый месяц всеобщими усилиями мы вытаскивали их из под труд теплотрассы, не давали закапывать трубы, чтоб детей не похоронили живьем. Сегодня ночью случилось чудо, троих удалось вытащить. Остался еще один щенок в трубах.

Теперь ищем хозяев. Пока детей приютили охранники стоянки. К себе взять не могу, у самой 2 кота и две собаки. Хозяин откликнись!!!!


Присторить нужно очень срочно. Щенки активные, начинают вылезать из коробки. Боюсь, как бы мамочка их обратно не спрятала в трубы.

Оксана 87017597669, 2740473


Фото выложу вечером.

#27
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Маленький, но добрый и очень симпатичный котенок-мальчик ищет свемью, ему около месяца. Кушает все хорошо, но он живет на улице, где ездят много машин и ходят много собак, к себе взять не могу (некуда -больная тема) НО проведу все необходимые ветеринарные процедуры, отдам с приданным лоток, миски, игрушки и т.п.
Давайте поможем обрести ему любящую и любимую семью.
Яна 8 705 544 77 77
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#28
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

Всем кому нужен хороший охранник, предлагаются щенки-медвежата. Возраст - 1 месяц. Пол: суки. Окрас: чепрачный, коричневый с маской. будут крупными, т.к. папа - метис с немцем, мама - крупная дворняга. Детки курносенькие, с густым подшерстком, как медвежата. Кушают сами, ппока молочко. Антипаразитарные мероприятия не проволили, еще малы.
Про этих щенков я уже писала. Целый месяц всеобщими усилиями мы вытаскивали их из под труд теплотрассы, не давали закапывать трубы, чтоб детей не похоронили живьем. Сегодня ночью случилось чудо, троих удалось вытащить. Остался еще один щенок в трубах.

Теперь ищем хозяев. Пока детей приютили охранники стоянки. К себе взять не могу, у самой 2 кота и две собаки. Хозяин откликнись!!!!


Присторить нужно очень срочно. Щенки активные, начинают вылезать из коробки. Боюсь, как бы мамочка их обратно не спрятала в трубы.

Оксана 87017597669, 2740473


Фото выложу вечером.

IMG_5365.JPG IMG_5366.JPG IMG_5367.JPG

#29
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Всем кому нужен хороший охранник, предлагаются щенки-медвежата. Возраст - 1 месяц. Пол: суки. Окрас: чепрачный, коричневый с маской. будут крупными, т.к. папа - метис с немцем, мама - крупная дворняга. Детки курносенькие, с густым подшерстком, как медвежата. Кушают сами, ппока молочко. Антипаразитарные мероприятия не проволили, еще малы.
Про этих щенков я уже писала. Целый месяц всеобщими усилиями мы вытаскивали их из под труд теплотрассы, не давали закапывать трубы, чтоб детей не похоронили живьем. Сегодня ночью случилось чудо, троих удалось вытащить. Остался еще один щенок в трубах.

Теперь ищем хозяев. Пока детей приютили охранники стоянки. К себе взять не могу, у самой 2 кота и две собаки. Хозяин откликнись!!!!


Присторить нужно очень срочно. Щенки активные, начинают вылезать из коробки. Боюсь, как бы мамочка их обратно не спрятала в трубы.

Оксана 87017597669, 2740473


Фото выложу вечером.

IMG_5365.JPG IMG_5366.JPG IMG_5367.JPG

Какие лапуси:) точно будут большими? А фото мамы можно увидеть?
  • 0

#30
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Сегодня забрала ещё болонку. Черная кудрявая девочка, молодая. Точнее скажу позднее, племянник её сейчас к моему ветеринару везёт. Встречались так же на мосту. Я на неё давить не стала, что бы узнать адрес, да и что бы более-менее мне доверяла.

Она очень интересовалась куда мне столько собак? Я сказала, что недавно в частный дом переехали, и питуха, для охраны, а болонка как компаньон.

Думаю через пару дней позвонить сказать, что-то типа того, что питуха сбежала нужен ещё охранник.

Но смысл забирать? Что бы потом тупо выпустить на вольные хлеба? Мне некуда :(.

Поэтому срочно ищутся компаньоны, и ручки для собак.
  • 2

#31
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Сегодня забрала ещё болонку. Черная кудрявая девочка, молодая. Точнее скажу позднее, племянник её сейчас к моему ветеринару везёт. Встречались так же на мосту. Я на неё давить не стала, что бы узнать адрес, да и что бы более-менее мне доверяла.

Она очень интересовалась куда мне столько собак? Я сказала, что недавно в частный дом переехали, и питуха, для охраны, а болонка как компаньон.

Думаю через пару дней позвонить сказать, что-то типа того, что питуха сбежала нужен ещё охранник.

Но смысл забирать? Что бы потом тупо выпустить на вольные хлеба? Мне некуда :(.

Поэтому срочно ищутся компаньоны, и ручки для собак.


Сколько она просила за болонку? Вы спрашивали есть ли еще собаки у нее?
  • 0

#32
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений



Всем кому нужен хороший охранник, предлагаются щенки-медвежата. Возраст - 1 месяц. Пол: суки. Окрас: чепрачный, коричневый с маской. будут крупными, т.к. папа - метис с немцем, мама - крупная дворняга. Детки курносенькие, с густым подшерстком, как медвежата. Кушают сами, ппока молочко. Антипаразитарные мероприятия не проволили, еще малы.
Про этих щенков я уже писала. Целый месяц всеобщими усилиями мы вытаскивали их из под труд теплотрассы, не давали закапывать трубы, чтоб детей не похоронили живьем. Сегодня ночью случилось чудо, троих удалось вытащить. Остался еще один щенок в трубах.

Теперь ищем хозяев. Пока детей приютили охранники стоянки. К себе взять не могу, у самой 2 кота и две собаки. Хозяин откликнись!!!!


Присторить нужно очень срочно. Щенки активные, начинают вылезать из коробки. Боюсь, как бы мамочка их обратно не спрятала в трубы.

Оксана 87017597669, 2740473


Фото выложу вечером.

IMG_5365.JPG IMG_5366.JPG IMG_5367.JPG

Какие лапуси :) точно будут большими? А фото мамы можно увидеть?




с удвольствием бы сделала фото мамы, но она все еще в трубах с одним щенком прячется.

Сообщение отредактировал Комок счастья: 25.09.2012, 21:14:30


#33
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
ИзображениеИзображениеСрочно ищу заботливые руки или передержку для щенка подкидыша. она у нас уже 3ю неделю, все шло хорошо, но у сына аллергия началась на собачку, так как собачка уже подросла и очень плачет если сидит в переноске, да и ходить ей надо... растет же малышка...
ест еще с бутылочки. Очень срочно ищем заботливых хозяев, можно в частный дом. Собачка вроде как без породы и пушистенькая. Бутылочка прилагаться. Писать в ЛС. Помогите кто может.. иначе муж угрожает выкинуть ее :cry: , так как ребенок дороже, а я этого допустить не могу.. и так ее уже раз выкинули новорожденной.
На все про все у меня 2 дня, потом я ничего сделать не смогу, он угрожает ее выкинуть или утопить... жалко очень... малышка активная, начали резаться зубки
Сегодня уже пробывали кушать с блюдечка, вполне получается! Очень срочно ищу ей хозяев или тех кто сможет взять на передержку!!!
  • -1

#34
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
срочно ищет дом маленький котенок!!! 1 месяц приучен к лотку!!! абсолютно здоровый!!! возможности его держать нет так как дома собака и еще одна кошка.
помогите пристроить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
либо у кого есть фотик помогите сделать хорошие фото!!!
2992880 87071463202
Изображение
  • 0

#35
Axyutina

Axyutina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В связи с отъездом до весны просьба приютить взрослую дворовую собаку в частный дом. Зовут Эльза, она добрая, умная и послушная. Корм купим. Примерно через месяц мама уезжает, а я не могу взять собаку в квартиру, она всегда жила на земле.
  • 0

#36
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ИзображениеИзображениеСрочно ищу заботливые руки или передержку для щенка подкидыша. она у нас уже 3ю неделю, все шло хорошо, но у сына аллергия началась на собачку, так как собачка уже подросла и очень плачет если сидит в переноске, да и ходить ей надо... растет же малышка...
ест еще с бутылочки. Очень срочно ищем заботливых хозяев, можно в частный дом. Собачка вроде как без породы и пушистенькая. Бутылочка прилагаться. Писать в ЛС. Помогите кто может.. иначе муж угрожает выкинуть ее :cry: , так как ребенок дороже, а я этого допустить не могу.. и так ее уже раз выкинули новорожденной.
На все про все у меня 2 дня, потом я ничего сделать не смогу, он угрожает ее выкинуть или утопить... жалко очень... малышка активная, начали резаться зубки
Сегодня уже пробывали кушать с блюдечка, вполне получается! Очень срочно ищу ей хозяев или тех кто сможет взять на передержку!!!

Девочка нашла своих любящих хозяев!
  • 1

#37
Axyutina

Axyutina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вот фотография собаки, которую мы просим приютить до весны

Прикреплённые изображения:

  • Elsa1.jpg

  • 0

#38
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Изображение
Мальчик 2 месяца,очень ласковый,и у него же есть друг черно-белый мальчик 1 месяц,не много побаивается людей. 87017230104
  • 0

#39
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Сегодня в сквере на Гагарина появилась рыжая дворняжка среднего размера, с черной маской на морде. В брезентовом, светлом ошейнике, худая. Похоже потеряшка. Людей не боится, как будто ждет кого-то. Помогите пристроить ее в приют, так как к себе взять не куда. 87776779442
  • 0

#40
Атлантида..

Атлантида..
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сегодня у кота в районе шеи обнаружено ЭТО: IMG_2846.JPG IMG_2847.JPG
Пару недель назад у собаки был обнаружен клещ и благополучно извлечен... У кота "шишка" очень похожа, но такое впечатление, что она под кожей, на ней как-бы подшерсток. Питание, поведение и внешний вид - в обычном порядке.
Огромная просьба помочь советом.
зы: к ветеринару сможем попасть только в понедельник...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.