Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#3921
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
!!!!!!!!!!!!! SOS !!!!!!!!!!!!!!!
НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!!!!!
ШЕЛБИ ВОЗВРАЩАЮТ ОБРАТНО(((((((( ЖАЗИРА ВМЕСТЕ СЕМЬЕЙ ПЕРЕЕЗЖАЮТ В ДРУГОЙ ГОРОД, К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ЗАБРАТЬ ШЕЛБИ ОНИ НЕ МОГУТ(((((((((((( СПАСИБО ИМ, ЧТО НЕ ОСТАВЛЯЮТ ЕГО МОЛЧА УЕХАВ.
МИЛЕНЬКИЕ НАШИ УМОЛЯЕМ ВАС ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ШЕЛБИ 10.000 тг!!!!!!!!! ЛЮБАЯ СУММА БУДЕТ В ПОМОЩЬ ДЛЯ НЕГО, МЫ НЕ МОЖЕМ ЕГО ОСТАВИТЬ НА УЛИЦЕ((((((( БУДЕМ ИСКАТЬ ЕМУ НОВЫЙ ДОМ И СЕМЬЮ! У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ ЭТО ВМЕСТЕ!
Киви кошелёк +7 701 126 6666(отписывайтесь, пожалуйста, это очень важно)
Будем каждому благодарны за финансовую помощь!
  • 0

#3922
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!!!
НАЙДЕНЫМ ЩЕНКАМ НУЖНО МОЛОКО!!!!!!!!!! С этого поста https://vk.com/wall-43545990_165090
Миленькие наши, слёзно просим вашей помощи в покупке шадринского молока и пеленки одноразовые для маленьких щенков. Вы можете сами купить передать, можно через киви кошелёк +7 701 126 6666 ( отписывайтесь, для щенков!) по вопросам 87013794343 Настя
  • 0

#3923
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Алматы
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! СОС!!!!!!!!!
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ СРАЗУ ДОМ ДЛЯ ОВЧАРА!!!!!!!!!!!
СОБАКИ АДЕКВАТНАЯ, ОСТОРОЖНАЯ, НО И ДОВЕРЧИВ. КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ ВЗЯТЬ НА ВРЕМЯ СОБАКУ?! ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
По вопросам можете звонить ‪+7 747 351 5147‬.
  • 0

#3924
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Люди! Помогите, кошка сегодня утром родила одного котенка, заподозрив не ладное повезли в Ветклинику. Кошку прокесарили, плюс еще три котенка. Кошка никакая, не знаю сможет ли она их кормит вообще, жалко малышей. Может у кого есть кормящая? Возьмите сироток на выкорм, помогите. Естественно сделаю все от меня требующееся, и обратно их всех заберу
  • 0

#3925
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Что делать?

Уколы поставили. В стационар забрали.

Куда можно отвезти на передержку? Когда оклемается. Что бы пристроили. Рука не поднимется, снова на улицу выкинуть.

 Кормом обеспечу. Кострацию оплачу.

Сообщение не актуально. Умер Дружок.  :cry: 


  • 1

#3926
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Люди! Помогите, кошка сегодня утром родила одного котенка, заподозрив не ладное повезли в Ветклинику. Кошку прокесарили, плюс еще три котенка. Кошка никакая, не знаю сможет ли она их кормит вообще, жалко малышей. Может у кого есть кормящая? Возьмите сироток на выкорм, помогите. Естественно сделаю все от меня требующееся, и обратно их всех заберу


На фэйсбуке есть кошка, видимо котята умерли, а у неё есть молоко


Я видела, но не могу найти пост на фб про кошку с молоком. Я ссылку Вашу туда бросила, может найдутся кормящие


Сообщение отредактировал Собачница: 25.05.2016, 13:21:52

  • 0

#3927
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Срочно!!!

 

В районе улиц Шевченко-Жарокова (точнее напишу по Вацапу нормальным людям), на помойке нашли двоих месячных щенков-дворняжечек.

 

Еще 4-х нашли мы в обед и худо бедно пристроили временно.

 

А сейчас дети написали, что нашли еще двух, думаю, из той же "партии".

Они на улице, в коробке.

Я уже помочь не смогу, я уже уехала с этого района.

 

Может, кто-то сможет спасти еще двух щенков???

Если это с той же партии дневных, то они не кушали и не пили с обеда :-(((

 

Руки бы отсохли у этой сволочи с "добрым" сердцем!!!!

Стерилизовать или утопить, в конце концов :-((, они не могут - они гуманисты!!

А выбросить на помойку - это мы легко!!

 

Тел с вацапом + 7 777 26 44 622


Сообщение отредактировал hennessy-polka: 26.05.2016, 21:31:45

  • 1

#3928
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Подопечный фонда !!!Алматы!!!
Новости о Громе!!! с поста http://vk.com/wall-43545990_165378
Пироплазмоз врачи успешно победили . У Грома оказался перелом таза и раздроблена головка бедра.
Сделали операцию, собрали таз и сделали резекцию головки бедра, по простому срезали головку бедра. Восстановлению она не подлежит, теперь лапка у него будет держится только на мышцах, ходить будет, только иногда может появляться небольшая хромата.
Выражаем благодарность врачам клиники ЦВМ, за еще одну спасенную жизнь!!!!
Остаётся долг в клиник за Грома, точную сумму смогу узнать завтра.
!!!!!!!!! А теперь самое главное Грома ВЫПИСЫВАЮТ, и нам его забирать не куда, возвращать на улицу мы его просто уже не сможем((((((((((((( СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, с уходом малыш пока не ходячий. Также очень нужна помощь в оплате передержке!!!!!!!!!! Миленькие наши помогите, пожалуйста.
У Грома нет куратора, если Вы готовы им стать, будем очень вам признательны!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА с погашением долга номер в ЦВМ : 28475 Гром.
Киви 8 701 126 66 66 ( подписывайте, для Грома)
Все опросы по телефону 8 707 236 0516 Лена
  • 0

#3929
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ПОДОПЕЧНЫЙ ФОНДА!!! Алматы!!!
Новости о собаки с этого поста http://vk.com/wall-43545990_164401
Назвали собачку Волчком. В начали врачи и мы думали он из клетки не выходит из-за того, что боится быть опять выкинутым-брошенным на улицу. Но потом Евгения Анатольевна выяснила, что Волчонок абсолютно СЛЕПОЙ(((((((((((( Вот такие нe утешительные новости((((((((( Собакин еще молодой и ослеп он в один момент, может из-за удара машины, но, он чудом выжил, возможно хозяева его бросили потому что он ослеп(((((((((
ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ЕГО ОБСЛЕДОВАНИЕ, может как-то ещё можно будет спасти ему зрение?! А также прибывание в клиники Шанс .
Вы бы видели какой он добрый и благодарный за своё спасение, он постоянно лижет руки, любит обниматься и лапкой проверяет ты тут или уже ушла. И как он боится выйти из клетки, потому что он еще не привык быть слепым(((((((((((((
Мы в поиске ЧЕЛОВЕКА С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ И ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ, того кто сможет взять и научить этого чудного и доброго малыша жить в этом мире без зрения, если уже ни как зрение ему не спасти!!!(((((((((((
Киви для помощи +7 701 126 66 66 (подписывайте для Волчка)
Все вопросы по телефону 8 707 236 0516 Лена.
  • 0

#3930
irisha838

irisha838
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Срочно нужна помощь. Выкенули катенка совсем маленького дня 3 от роду. Нужна кормящая кошка подложить котенка. Сама сомневаюсь что выкормлю. С питанием кошке помогу. Хотябы на пару недель потом котенка заберу. Люди помогите жалка котенка.

Мой тел. 87071455530 Ирина. 


Сообщение отредактировал Собачница: 30.05.2016, 01:23:03

  • 0

#3931
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Попросили срочно разместить!

 

В отлове Алматы сидят немецкая овчарка и несколько светлых САО.

САО светлых окрасов.

Один породный, голова огромная, морда глубокая, бело-рыжий, огромные лапы, не помещался в клетку.


  • 0

#3932
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Подопечный фонда!!! Алматы!!!
НОВОСТИ О ВОЛЧКЕ D83DDCCC.pngD83DDCCC.pngD83DDCCC.png
В воскресенье были у офтальмолога. Глаза обследовали сделали узи. Пока новости не утишительные. Один глаз (правый) полностью слепой, произошло отслоение сетчатки и он уже ни как не реагирует(((((((((( Второй глаз (левый) нерв живой и есть реакция на свет. Есть шанс на спасение зрения. D83DDC4FD83CDFFD.pngblank.gif Этому мы очень обрадовались!!!!!!!!! Поставили уколы, прописали капли, для снятия воспаления в глазу. Капли уже купили. 
Очень благодарны тем-кто помог и поддержал финансово!!!!! Спасибо дорогие наши!!!! 
Волчок такой славный и добрый. Ему ещё очень страшно жить в мире где все тёмно, но, он понемногу пытается осваиваться, оринтируется по нюху и радостно виляет хвостиком людям и животным. blank.gif 
Очень очень верим, что хоть один глаз будет видеть.
Пока малыш находится в клиники "Шанс", просим Вашей помощи в оплате стационара D83DDE4FD83CDFFE.pngD83DDE4FD83CDFFE.pngD83DDE4FD83CDFFE.pngпомогите, пожалуйста. 
Денежку можно завести на прямую в клинику "Шанс" на депозит "Котопес"
Киви кошелёк +7 701 126 66 66 (отписывайтесь, пожалуйста) 
По всем вопросам 8 707 236 0516 Лена.


  • 0

#3933
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!!!!!!
НОВОСТИ О КОШКЕ КОТОРАЯ ЖИЛА НА ОСТАНОВКЕ https://vk.com/wall-43545990_166327 На ночь девушка приютила у себя кису, на следущий день Амина отвезли в клинике "Шанс", оставила 8 пачек желешек и глистагонку. Была температура, оставили на пару дней для полного осмотра. Кошку назвали Бима.
На сегодня: Температура спала, рвоты, поноса нет. Активная, чистенькая, кушает. Бима как оказалась уже стерилизованная. Ещё на боку есть шрам.
ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕМ БИМЕ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!! ИЛИ СРАЗУ ДОМ!!!! ТАК ЖЕ ПОМОЩЬ НУЖНА В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогие наши помогите с оплатой передержки очень просим вас в финансово поддержать -15.000 тг. И мы сможем ей искать новых хозяев и дом!!!!!!!!! Заранее благодарим!
Киви кошелёк +7 701 126 6666(отпишитесь в комментарии, это очень важно)
  • 0

#3934
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
SOS!!! Пропала кошка в районе Таугуль 3, могли украсть и увезти в другой район. Большая просьба если кто увидит звонить в любое время
8 747 714 3760
Большая просьба максмальный репост
1acdde7335c7.jpg
  • 0

#3935
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

SOS Срочно. Может кто сможет помочь. Во дворах в районе зоомага Рыжий кот (Розыбакиева Егизбаева) бегает и ищет помощи котенок. Возраст меньше месяца, не ест, глазик больной. Кинулся под ноги к моей собаке - еле успела перехватить. Девочки я не могу его взять. У меня стафф, она его убьет!!!! И на улице у него мало шансов пережить ночь. ОН явно домашний был, потому что просит помощи у всех прохожих и громко кричит. Я его даже на передержку не могу взять - был печальный опыт. Тогда кошачка еле спасла. Помогите!!!


  • 0

#3936
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

SOS Срочно. Может кто сможет помочь. Во дворах в районе зоомага Рыжий кот (Розыбакиева Егизбаева) бегает и ищет помощи котенок. Возраст меньше месяца, не ест, глазик больной. Кинулся под ноги к моей собаке - еле успела перехватить. Девочки я не могу его взять. У меня стафф, она его убьет!!!! И на улице у него мало шансов пережить ночь. ОН явно домашний был, потому что просит помощи у всех прохожих и громко кричит. Я его даже на передержку не могу взять - был печальный опыт. Тогда кошачка еле спасла. Помогите!!!


Вы его как нибудь , ну на кухне что-ли у себя спрячьте. Я в район е 12 дня завтра , те сегодня шведы заберу. Мой номер 87017110444, позвоните мне
  • 0

#3937
Din@ra

Din@ra
  • Гость
  • 6 сообщений
В подъезде месяца два назад появилась кошка. И неделю назад выяснилось что у нее три котенка на чердаке. Сейчас им около месяца и они спустились в подъезд. Похоже что котята больные, глаза гонятся и плохо открываются, в руки не даются. Но они на вряд-ли выживут так как их камнями гоняет детвора. Кто нибудь может их пристроить? 87075959963
  • 0

#3938
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Подопечный фонда !!!
Новости о Рексе!!!
Первый пост https://new.vk.com/w...43545990_141492
Операцию малышу сделали лапку собрали.
Теперь только время покажет удастся сохранить лапку или нет.Если перелом не срастется и он не станет на нее наступать лапку придется удалять((((
Малыш так долго восстанавливается,
в ноябре его сбила машина был перелом обейх лап ,уже начал ходит и тут вот опять такое ((((.
ПОМОГИТЕ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ 15000!!!!
Рексу еще долго восстонавливатся и мы очень надеемся,что лапку все же спасем.Уже столько с ним пройдено мы просто не можем его бросить.
Поддержите нас и Рекса,он чудный малыш!!!!

Киви 8 701 126 66 66
Все вопросы по телефону 8 707 236 0516.
  • 0

#3939
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

SOS!!! Пропала кошка в районе Таугуль 3, могли украсть и увезти в другой район. Большая просьба если кто увидит звонить в любое время
8 747 714 3760
Большая просьба максмальный репост1acdde7335c7.jpg

Не актульно. Кошка нашлась!
  • 0

#3940
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО!!! В КЛИНИКУ везут кота , его сбила машина. Он стонет от боли , успеть бы довезти до клиники. Нам нужна помощь в оплате клиники и лечения дальнейшего, главное ему бы сил хватило доехать.
Киви 87011266666. Отписываться на Китика
Ждём номер Цвм,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.