Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#3601
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Котенку 1.5 месяца. У нас меньше недели. Сегодня кушал только рано утром. Весь день не ест. Не ходил в туалет по большому вчера и сегодня. Насколько это нормально? И что делать если не нормально

а чем вы его кормите? я один раз с дуру кэти кэтом накормила своих котят. У них дикий запор случился. Пришлось клизмы маслом делать. Тоже несколько  д ней не какали и не ели. Для здорового котенка нормально регулярно кушать и регулярно какать


Сообщение отредактировал Polia: 12.09.2015, 22:20:57

  • 0

#3602
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Вчера кушал хорошо. Как все детки. Супчик куринный., творог. Часто кушал, но по немногу
  • 0

#3603
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

СРОЧНО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ!!!!
Парень нашел котенка ы очень тяжелом состоянии. Он его отвез к Насте.
Но состояние котенка оказалось такое что ему срочно нужно в больницу. Температура низкая, котенок очень слаб. Один глаз полностью наружу.
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ.
Котенка постараются как можно быстрее отвезти в клинику шанс.
Киви + 7 701 126 66 66
Лучше сразу в клинику "Шанс" на депозит "КотоПес".Клиника находится по адресу Гагарина выше Кихтенко с правой стороны бордовый забор.

XO9Lgnx9B30.jpg  dVlAAs1WX1c.jpg


  • 0

#3604
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Котёнок с этого поста http://vk.com/wall-43545990_127037 в клинике "Шанс"
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ И СТАЦИОНАРА.
Сутки стационара обходятся в 1000 тг.но ТОЛЬКО с учётом того,что мы предоставляем еду и лекарства.
Кто может,помогите желешками.
Список лекарств:
Левомитициновые капли
Тетрацинклиновая мазь
Карнигель
Киви + 7 701 126 66 66
Лучше сразу в клинику "Шанс" на депозит "КотоПес" или на имя "Милка" .Клиника находится по адресу Гагарина выше Кихтенко с правой стороны бордовый забор.

Если есть вопросы звоните 8 707 236 0516

oUR9qdgD-Zw.jpg


  • 0

#3605
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Сегодня нашей собаке подбросили котика. Отобрала. Денег если честно нет везти его к врачу.Молоко пьет из шприца. Собака у нас к маленьким не злая, просто очень большая , она его помурзала, полизала. Что делать с ним дальше не знаю. Котик истощеный, сильно блохастый

 

ДД! Как котёнок? Кто-нибудь отвёз его в клинику? Какого состояние?
 


  • 0

#3606
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Котёнок с этого поста http://vk.com/wall-43545990_127037 в клинике "Шанс"
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ И СТАЦИОНАРА.
Сутки стационара обходятся в 1000 тг.но ТОЛЬКО с учётом того,что мы предоставляем еду и лекарства.
Кто может,помогите желешками.
Список лекарств:
Левомитициновые капли
Тетрацинклиновая мазь
Карнигель
Киви + 7 701 126 66 66
Лучше сразу в клинику "Шанс" на депозит "КотоПес" или на имя "Милка" .Клиника находится по адресу Гагарина выше Кихтенко с правой стороны бордовый забор.

Если есть вопросы звоните 8 707 236 0516

oUR9qdgD-Zw.jpg

 

ДД! Я так поняла, что лекарства уже есть (пост в ВК). Что с оплатой стационара? Сколько времени ещё Милке нужно пробыть? Сколько нужно оплатить?


  • 0

#3607
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

Сегодня нашей собаке подбросили котика. Отобрала. Денег если честно нет везти его к врачу.Молоко пьет из шприца. Собака у нас к маленьким не злая, просто очень большая , она его помурзала, полизала. Что делать с ним дальше не знаю. Котик истощеный, сильно блохастый

 

ДД! Как котёнок? Кто-нибудь отвёз его в клинику? Какого состояние?
 

 

Умер котик на следующий день.


  • 0

#3608
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Народ! Мне нужна помощь! Позванила женщина, говорит что в районе Иссыкских дач уже неделю бегает никому не нужная тигровая девочка-стаффик. Девчонка ласковая, контактная, наивная. Ко всем подбегает, ластится. Да еще и бегает постоянно через дорогу. Ребенок очень худой. Местные говорят, что она ничья.

Суть моей проблемы - наверное некоторые знают, что я социализирую, лечу и вапще всячески помогаю именно собакам пород Амстафф-терьер и питбуль-терьер. Так что от девчонки я не отказываюсь, я ее заберу, если надо пролечу, откормлю и пристрою. НО!!! Помогите ее поймать. Плииииз!!! Дело в том, что сейчас я физически не могу попасть в тот район раньше 8 часов вечера. И понятное дело, что в это время ребёныша уже не найти и не поймать. Темно, холодно, она уже прячется. Может быть кто-то бывает там днем. Заберите девочку. И я обязательно заберу ее в этот же день у вас, если конечно вы не захотите оставить чудо себе.

Если что - мой вацап 87012272411 Алена.


  • 1

#3609
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Очень нужна помощь в оплате операции!
Щенок спаниеля (предположительно) был поднят и привезен в клинику. перелом бедра со смещением. очень нужна помощь в оплате операции.
номер щенка в ЦВМ 23498 кличка БИМ. предположительная стоимость операции 26000 тенге. к сожалению такой суммы пока нет. просим в долг. если кто-то может помочь - помогите
звоните 87073722614 Ольга
помочь можно оплатив в ЦВМ или нарочно волонтерам передать.
или отправить (если можно с пометкой на щенка Бима - чек сфотографируйте и скиньте)
Киви - кошелек +7 778 349 63 16, куратор--Вероника Ельсукова,
Каз. ком. 4003 0327 2996 3043., куратор--Юлия Алмагестова,
Халык 4402 5735 8671 5429, куратор--Анеля Назарова

Прикреплённые изображения:

  • q6bJQJU-E7M.jpg
  • ZxecWR6R5Uo.jpg

Сообщение отредактировал Даша24: 16.09.2015, 11:05:42

  • 0

#3610
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Ириска
у Ириски печальное прошлое и туманное будущее. попала на передержку она с рассеченной шеей, которую ей кое-как залатали. но шея зажила, а к Ириске вернулся ее веселый и ласковый нрав, а заодно ... началась течка. Пришлось СРОЧНО везти на стерилизацию. в ДОЛГ. в клинику "Шанс" (Гагарина Кихтенко). Стерилизация была сложная. поэтому стоимость ее 15000 тенге. ПОжалуйста, помогите оплатить стерилизацию Ириски. ее куратор не в состоянии сейчас ничем помочь. нужна помощь.
Киви - кошелек +7 778 349 63 16, куратор--Вероника Ельсукова,
Каз. ком. 4003 0327 2996 3043., куратор--Юлия Алмагестова,
Халык 4402 5735 8671 5429, куратор--Анеля Назарова
Ириска прекрасная собака-компаньон. звоните
87073722614 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • Zdc3JlcoqUM.jpg
  • UG0HQm5Ujs4.jpg
  • 9nRBJ71azTs.jpg

  • 0

#3611
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
1.Рыжая бестия по имени Люся.
эта наглая подростковая шпана появилась в моем дворе месяц назад (ходили по домам, расспрашивали не потерял ли кто котенка-подростка-результата не было). Люська не побоялась взрослых котов и кошек (довольно скандальных особ, привыкших к выживанию) и нагло заняла кусочек палисадника. Свою нишу, так сказать. По утрам жильцы дома баловали Люсинду молоком и сухариками, а вечером вместе с остальными кошкожителями двора она получала неполезный китекет. Киса окрепла и ... была стерилизована.
присмотритесь и станьте ее хозяевами: рост и цвет замечательные. Характер - полный сюрпризов. Возраст - около 8 месяцев. Антипаразитарные меры еще проводятся.
звоните 87073722614 Ольга
на фото Люся крупнее чем есть. на самом деле - узенькая аккуратная кошечка. (фото 1.2)

2. Белая Турецкая Ангора по имени Омела ищет дом!
Знает лоток, кушает все, что предложите. Возраст год, кастрирована(исключены котята и течка из-за невозможности выработки половых гормонов) Обработана от всех паразитов.
От себя комментарий: Девочка общительная, безумно позитивная, игривая, но с характером. Берешь на ручки - мурлыкает. Обожает внимание и ласку со стороны человека. Желательно отсутствие других животных в доме.
Отдается с условием иногда узнавать о ней(с фото-доказательствами)
Доставка бесплатная, в любую точку города.
8 705 210 64 24, 8 777 307 84 76 Диана/Владислав. (Фото 3.4)

Прикреплённые изображения:

  • dYE6CYgnu2E.jpg
  • b1k3tSqK9dY.jpg
  • o7wYF_JPLbE.jpg
  • oeOgfKyIzwk.jpg

  • 1

#3612
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Шла на работу слышу мяукает в арыке котенок смертник. Черный маленький. Взять в офис и отпрашиваться  с работы , извините не смогла. Может быть кто-то хочет его спасти. Если выйти на остановке баня и идти к следующей по Ташкентской в сторону Саяхата, то пройдя колледж сидит этот несчастный котик. После неудачной попытки спасти котика, которого нам подбросили в каматозном состоянии мои нервы такое не выдерживают. Может нам как то обратиться в акиму, что бы открыли по городу хотя бы пару пунктов бесплатной стерилизации животных? Это решило бы много проблем связанных с бездомными животными.

 

PS. Поясню почему "смертник" любой котенок в возрасте месяца оказавшись на улице без ухода, потенциальный смертник. В это я убедилась после попытки выходить умирающего от обезвоживания такого же малыша. Все котята которых мы находим на улице это не уличные котята, а выкинутые домашние.


Сообщение отредактировал Polia: 17.09.2015, 10:04:24

  • 2

#3613
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

Котёнок с этого поста http://vk.com/wall-43545990_127037 в клинике "Шанс"
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ И СТАЦИОНАРА.
Сутки стационара обходятся в 1000 тг.но ТОЛЬКО с учётом того,что мы предоставляем еду и лекарства.
Кто может,помогите желешками.
Список лекарств:
Левомитициновые капли
Тетрацинклиновая мазь
Карнигель
Киви + 7 701 126 66 66
Лучше сразу в клинику "Шанс" на депозит "КотоПес" или на имя "Милка" .Клиника находится по адресу Гагарина выше Кихтенко с правой стороны бордовый забор.

Если есть вопросы звоните 8 707 236 0516

 

 

ДД! Я так поняла, что лекарства уже есть (пост в ВК). Что с оплатой стационара? Сколько времени ещё Милке нужно пробыть? Сколько нужно оплатить?

 

С лекарствами пока все есть .А по стационару точно не известно,сейчас главное снять воспаление и давление в глазках ,чтоб их сохранить.


Сообщение отредактировал Собачница: 17.09.2015, 13:26:34

  • 0

#3614
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Шла на работу слышу мяукает в арыке котенок смертник. Черный маленький. Взять в офис и отпрашиваться  с работы , извините не смогла. Может быть кто-то хочет его спасти. Если выйти на остановке баня и идти к следующей по Ташкентской в сторону Саяхата, то пройдя колледж сидит этот несчастный котик. После неудачной попытки спасти котика, которого нам подбросили в каматозном состоянии мои нервы такое не выдерживают. Может нам как то обратиться в акиму, что бы открыли по городу хотя бы пару пунктов бесплатной стерилизации животных? Это решило бы много проблем связанных с бездомными животными.

 

PS. Поясню почему "смертник" любой котенок в возрасте месяца оказавшись на улице без ухода, потенциальный смертник. В это я убедилась после попытки выходить умирающего от обезвоживания такого же малыша. Все котята которых мы находим на улице это не уличные котята, а выкинутые домашние.

Съездила. Прошлась там и вдоль арыка, и возле домов по газончику, дошла до пожарной части. Накыскыскала огромного черного котяру, который посмотрел на меня как на придурочную и продолжил принимать солнечные ванны. Малыша не нашла. Возможно, спрятался, а может его напугал рев сирен (как раз начались сейсмоучения). Жалко вобщем...


  • 8

#3615
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Спасибо за неравнодушие


  • 3

#3616
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Очень нужна кормящая сука. Из разрушенного арыка были спасены 6 14-15ти дневных щенков. Помощь в пристройстве гарантированна! 

 381-47-80, 317-02-99, 8-777-115-00-27 Лена.

 Если у кого есть возможность разместить объявление на других ресурсах, было бы здорово.


  • 0

#3617
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Написала на сайт акима города Алматы, предложение по открытию пунктов бесплатной стерилизации животных. Я понимаю , что это наивно, но невозможно собрать всех брошенных котят и щенков. Отловы выглядят жутко и жестоко, неужели их содержать дешевле чем открыть эти пункты? Может быть есть смысл как то двигать эту тему.   


  • 9

#3618
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

СРОЧНО !!!!! СРОЧНО!!!!! СРОЧНО!!!!!
ПРОСИМ ПОМОЩИ В СБОРЕ СРЕДСТВ!!!!
КОТ ПОСТРАДАЛ ПО ВИНЕ ЧЕЛОВЕКА ((((
Девочки нашли кота в ужасном состоянии, он выполз прося помощь. Спасибо Лене что оперативно доставила его в клинику Шанс. Кот домашний, ухоженный в ошейнике его наверное ждут дома(((
Был сильнейший удар по голове, один глаз выбит полностью его уже удалили, второй под вопросом пока будут спасать. Язык был оторван, небо тоже пострадало. ВРАЧИ провели срочную операцию.язык пришли, небо подшили. Есть прогнозы что котик все же сможет локать.
Операция обошлась 10 000 тенге 5000 уже положили девочки которые нашли. Стационар если будут всегда наши лекарства и еда обойдется 1000 в сутки.
Лекарства на первое время завезем, потом будем писать списки необходимого. 
Очень просим поддержать Кота в его лечение.
Киви + 7 701 126 66 66 
А лучше сразу в клинику Шанс на депозит Котопес. По адресу Гагарина выше Кихтенко с правой стороны бордовые ворота.

 

-GVRDJ2EoGk.jpg  hdYigL9G0PE.jpg


  • 1

#3619
спаниель

спаниель
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

помогите пожалуйста .умирает щенок нужна ампула налоксон или продетоксон.не где нет.помогите нужна к 21.09.2015.спосибо всем зарание.87013984898


  • 0

#3620
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

СРОЧНО !!!!! СРОЧНО!!!!! СРОЧНО!!!!!


ПРОСИМ ПОМОЩИ В СБОРЕ СРЕДСТВ!!!!


КОТ ПОСТРАДАЛ ПО ВИНЕ ЧЕЛОВЕКА ((((


Девочки нашли кота в ужасном состоянии, он выполз прося помощь. Спасибо Лене что оперативно доставила его в клинику Шанс. Кот домашний, ухоженный в ошейнике его наверное ждут дома(((


Был сильнейший удар по голове, один глаз выбит полностью его уже удалили, второй под вопросом пока будут спасать. Язык был оторван, небо тоже пострадало. ВРАЧИ провели срочную операцию.язык пришли, небо подшили. Есть прогнозы что котик все же сможет локать.


Операция обошлась 10 000 тенге 5000 уже положили девочки которые нашли. Стационар если будут всегда наши лекарства и еда обойдется 1000 в сутки.


Лекарства на первое время завезем, потом будем писать списки необходимого.


Очень просим поддержать Кота в его лечение.


Киви + 7 701 126 66 66


А лучше сразу в клинику Шанс на депозит Котопес. По адресу Гагарина выше Кихтенко с правой стороны бордовые ворота.



-GVRDJ2EoGk.jpghdYigL9G0PE.jpg

Только что завезла 5000тг на котейку на депозит Котопса
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.