Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#2801
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Просим и очень ждем помощи в оплате лечения двух щенков с Талгара. Один из щенков в плохом состоянии. У него просто страшный рахит. Он не встает на лапки вообще. Так же он истощен так как не мог бороться за корм. У второго щенка состояние получше, хотя задняя лапка то же рахитная. Им очень срочно нужна помощь. Помогите в оплате клиники. Так же нужно творог молоко витамины . Так же нам сказали в вет аптеках продается хорошее лекарство от рахита. Нам бы оно очень пригодилось. Все вопросы по тел 8 702 210 10 70 женя Киви + 7 702 210 10 70
  • 0

#2802
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Срочно!!! Нужна помощь передержкой. Щенки были спасены из подвала, http://vk.com/kotope...-43545990_89978 , но держать у себя девушка не может.

Щенки все мальчики,может кто то захочет подарить им дом сразу.

Девушка готова оплатить передержку.

87071369607

mUkLvNdbnNo.jpg  ZsTEydwrJHw.jpg
 


Сообщение отредактировал Lessa: 23.12.2014, 10:02:47

  • 0

#2803
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Беда! Возле Саяхата сбили собаку,морда в крови,сломана лапа,собака погибает,срочно нужна помощь.... Но нет ни транспорта ни средств. 87472212311 Алина

10881662_10152452887721836_4934459752139

  • 0

#2804
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Был пост в МПС найдена Чау Чау в ужасном состоянии... Настя поехала забрала, пока находиться у нее. Девочка не молодая, но очаровательная. ЕСТЬ ОПУХАЛИ . ГРЯЗНАЯ И ВСЯ В КОЛТУНАХ. Просим Вас о помощи в оплате и ее надо стерилизовать. Без вашей помощи нам не справиться, поддержите нас!!!! Киви кошелек + 7 702 210 10 70. Только отпишитесь сразу.
  • 1

#2805
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Беда! Возле Саяхата сбили собаку,морда в крови,сломана лапа,собака погибает,срочно нужна помощь.... Но нет ни транспорта ни средств. 8747221


10881662_10152452887721836_4934459752139

собачуха за радугой (
  • 0

#2806
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Друзья,любители животных и проста не равнодушные люди! Сейчас началось время праздников,время подарков и веселья.. Но и трудное время для волонтеров,так как сделать закуп еды на время праздников нет возможности,совершенно нет средств.. А это значит когда все будут пировать,десятки несчастных и обиженных судьбой животные на передержках будут голодать и плакать.. Но каждый из вас может внести частичку своего счастья и радости для спасения животного,и это будет великий вклад!! Пожалуйста помогите нам,без вас не справится!! Киви - кошелек +7 778 349 63 16. Курирует Вероника Ельсукова--87073964320.
Каз. ком. 4003 0327 2996 3043. Курирует Юлия Алмагестова— 87017300019.
Наши волонтеры:
Вероника - 87073964320,
Евгения - 87773445564,
Юлия А. - 87017300019
Юлия С. - 87017230104,
Галина - 87075919988,
Ольга - 87073722614.





10882132_10152451040081836_5176999229512

спасибо большущее девушке Елене с этого форума, она перевела на карту 15000 тг! Я верю что вместе мы накормим бездомных хвостиков на праздник!






  • 2

#2807
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Предлагала полку, которую можно использовать как вальер для мелких щенков и мяска для собак. Так никто и не приехал. Жду до конца недели и выкидываю, если никому не надо.
  • 0

#2808
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Репост

 

SOS!!!Пожалуйста помогите!! Кама- мейнкун, " заводчица" от нее отказалась, по причине того, что Кама не смогла родить. Сейчас Кама в клинике, состояние стабильно тяжелое. Кошка перенесла инсульт,плохо видит.... Нужны актовегин, кавинтон, противогрибковые препараты. Если Вы хотите помочь, обращайтесь по тел. 8777 3405188

4de8520380b5.jpg


  • 3

#2809
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Дорогие друзья, добрые люди, знакомые и не знакомые, не равнодушные к чужой беде, Люди! Я обращаюсь к вам с мольбой помочь оплатить передержку в размере 10 000 тысяч за щенков с матерью, которые были найдены совсем еще сосунками. Спасибо большое Алине, что выделили время и помогла их перевести от Татьяны на временное место. Они могут остаться на улице после нового года. Помогите пожалуйста!!! Без вашей помощи мне не справиться. 87473636100 киви кошелек + 7 702 210 10 70
  • 0

#2810
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
ДД! Всех с Новым годом! Найдена собака , немецкая овчарка, потерялась после выстрелов салютами видимо. Отдам только хозяину ,если собака его узнает. Телефон 87017302018. Максимальный перепост , пожалуйста. У нас тоже овчарка и они пока не поладили.
  • 0

#2811
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

ДД. Всех с Новым Годом. Девочки подскажите пожалуйста хорошего вет врача, желательно с выездом. Очень срочно.


  • 0

#2812
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Потерян помесной кобель русско-европейской лайки, похож на лайку, черно-белого цвета, возраст около 3х лет, на задней части туловища и ногах вылазит шерсть, собаке требуется лечение. Просьба вернуть за вознаграждение.
Девочки пожалуйста сделайте перепост в соц. сетях и т.д.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Рыжий Ангел: 02.01.2015, 18:46:12

  • 0

#2813
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Потерян помесной кобель русско-европейской лайки, похож на лайку, черно-белого цвета, возраст около 3х лет, на задней части туловища и ногах вылазит шерсть, собаке требуется лечение. Просьба вернуть за вознаграждение.
Девочки пожалуйста сделайте перепост в соц. сетях и т.д.

телефон 8-771-490-26-77 нашедших или видевших просьба позвонить.
  • 0

#2814
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

ДД. Всех с Новым Годом. Девочки подскажите пожалуйста хорошего вет врача, желательно с выездом. Очень срочно.

 

 

врач Мархабат + 7 777 273 63 49


Сообщение отредактировал Yl.V.: 03.01.2015, 13:52:41

  • 0

#2815
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Представить сложно что чувствует этот несчастный пес...
Пост с ФБ-Габи Сейтмуратова добавила 2 новых фото.
Если вдруг, вы будете проходить по ....., от розы в сторону саина, и за вами увяжется этот пес, не пугайтесь, а тем более не пытайтесь ударить его. У собакена добрые глаза и еще он виляет хвостом, когда чует, что ты не сделаешь ему зла. Правда кто-то нездоровый разбил ему голову, о чем свидетельствует свежая травма на голове, с каждым таким разом, сталкиваясь с беспричинным жестоким обращением в сторону животного, я начинаю закипать и покрываюсь острыми шипами, мне хочется перестрелять таких удодов, но ничего не поделаешь, когда рядом плетется такой пассажир, безобидный и голодный. Мой совет, если нарветесь на него, в том же районе есть кулинария-магазин в подвале дома, купите ему что-нибудь вкусное, порадуйте пса, ну или продлите ему жизнь, до следующего извращенного недочеловека.
14_tbdalDVc.jpgYugk2At36zk.jpg

  • 0

#2816
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

ДД. Всех с Новым Годом. Девочки подскажите пожалуйста хорошего вет врача, желательно с выездом. Очень срочно.

 

 

врач Мархабат + 7 777 273 63 49

 

Спасибо большое.


  • 0

#2817
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Всем добрый день! Слышала что в приюты часто требуются ненужные тряпки. Собрали в офисе большой пакет с постельным бельем, и прочими вещами, могут привезти куда надо или можно забрать на Толе би 101, Настя 87052777623


  • 0

#2818
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Вот и Фото собаки найденной в Дружбе. Та собака, которая лежала сбитая - вчерашний пост БВЛ о ней .Пожалуйста помогите погасить долг за нее Номер в ЦВМ 18717. Дог. Эту собаку уже обидел человек. И самое страшное не то что он ее сбил (как бы это не звучало) , а то что он ее бросил умирать на грязной и холодной дороге. У собаки сильно повреждена лапа. Давайте все вместе поможем собаке и покажем что не все люди такие. Помогите нам без вас не справится. Еще раз напоминаю ее номер в цвм 18717. 87772623962
  • 1

#2819
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
SOS!!!!! Молю о помощи! Ситуация критическая!
Кошка Дуся найдена на улице в конце августа волонтерами одной из зоозащитных групп. Кошка была в ужасном состоянии – у нее не размыкалась челюсть, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Было подозрение на перелом челюсти. Животное медленно умирало от голода. Дусю отвезли в ЦВМ. Подозрение на перелом опровергли, челюсть по каким-то непонятным причинам сомкнулась и открыть ее самостоятельно бедная кошка была просто не в состоянии. Под общим наркозом мышцы разжали. О чудо! Животное могло питаться самостоятельно. Сразу после этого добрые волонтеры нашли передержку в моем лице и оставили кошку на мое попечение (как тогда оговаривалось временное). Прошу заметить, с тех пор прошло 5 месяцев. Спустя пару недель ситуация повторилась - челюсть закрылась вновь. Попытаюсь обрисовать это во всех красках: есть Дуся сама не может, только через шприц, вылизаться после туалета не может, отсюда как следствие ужасный запах и очень неприглядный внешний вид. У животного как у человека побывавшего в ситуации страшного голода постоянное и самое главное желание – ЕСТЬ, принимать пищу, вкушать яства, утолять, короче, голод любыми путями. Поэтому она постоянно пыталась лезть на стол, тыкаться во все тарелки и поливать все голодной слюной. После моей просьбы о помощи волонтеры через некоторое время отвезли ее в клинику. Челюсть разжали снова, тамже и под общим наркозом, дав рекомендации типа «разминайте челюсть игрой в мячик, кормите твердым Роялом». Сокращу рассказ: за период 4.5 месяцев – 5 рецидивов, с тремя из которых я справлялась самостоятельно. Тем временем волонтеры не очень обременяли себя ее судьбой, даже о самочувствии не справлялись. В общем, самостоятельно я пришла к выводу,что лечение у данного врача неэффективно. В ответ на это получила ответ : «ну что ж, тогда животное придется усыпить». И эту почетную миссию тоже решили возложить на меня. Сегодня мы были на приеме в «У Лукоморья». Там у врачей другие видение ситуации. Они считают, что нужно изменить лечение в корне, и у кошки есть шанс. Нужно сделать рентген и выправить челюсть у Каната Аманжоловича в Айболите. Потом врачи Лукоморки зафиксируют кости, вставят зонд и оставят челюсть в покое на 10 дней. То есть лечение в корне отличается от предыдущего, при котором челюсть советовали разминать. 
К сожалению, мои ресурсы исчерпаны… Финансовые, временные, транспортные. Нервы тоже уже ни к черту. Дома есть еще животные – подобрашки. В будние дня я на работе, т.е. временем своим не располагаю. Я устала бороться одна. Я знаю на что способна наша общественность. Помогите пожалуйста. Не дайте ей умереть, у нее есть шансы
Прилагаю фото. На первом Дуся в тот день, когда ее привезли к нам домой. На втором – какая она становится в моменты ремиссии. Сейчас, к сожалению, она снова становится кошкой с первой фотографии.
С ув Алина 87078360239
SFMKwFYsfvY.jpgZK7yp7TOPOw.jpg

  • 0

#2820
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Умерла "собирательница кошек", жившая в районе Маркова-Ботанический бульвар (Бухар жырау). Она на случай своей смерти оставила деньги на усыпление ее животных (около 7 собак и 10 кошек, 2 попугая), но ее подруга Валентина пытается сейчас их пристроить. Валя в возрасте, ехать всех кормить ей далеко и очень трудно, сколько она так продержится, неизвестно. Точную информацию ни про животных, ни про сумму дать не могу, так как живу в другом городе, узнала о ситуации оказией. Могу скинуть в личку мыло женщины, которая передаст Вале, если кто-то сможет помочь в пристройстве животных.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Akka K: 06.01.2015, 14:44:53

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.