Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#221
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Для всех НЕРАВНОДУШНЫХ. Наш милейший подкидыш Ежка заболела(((. Мы нашли ей любящую семью, но она подцепила где то парвовирус =(( , мы просим самого малого хоть по 200,500 тенге собрать на ее лечение в клинике. Она каждый день на капельницах. Ничего не ела, совсем совсем вялая была, сейчас ей немного лучше, но лечение еще не закончилось. К тому же она у нас девочка оказалась слабая. Понижен гемоглобин, повышенные лейкоциты, дикий недостаток витаминов , из за которого она полулысенькая. Помогите, пожалуйста, нам поставить кроху на ноги, ведь у нее вот-вот должна начаться счастливая жизнь в новом доме... Всем огромное СПАСИБО !!! 8777788707, 87078919263, 87078732823

Прикреплённые изображения:

  • qF4X7sMKxXM (1).jpg
  • tfqLvSOgWZ8.jpg
  • zO11477xuYo.jpg

  • 3

#222
tendon

tendon
  • Читатель
  • 245 сообщений
В начале лета забрел к нам в ограду щенок, порода наверно двортерьер)), так вот он подрос, но мелкий наверно будет... Вопрос такой, не замерзнет ли он зимой? Будку я ему сделал, вообще как зимуют собаки? Подложил ему вчера на ночь одеяло в будку, а он под утро вытащил и разорвал почти...

#223
tendon

tendon
  • Читатель
  • 245 сообщений
Господа собачники, не сдохнет ли моя псина от холода?
Дайте совет...

#224
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Господа собачники, не сдохнет ли моя псина от холода?
Дайте совет...

У меня аналогичная ситуация.подобрали щенка,гладкошерстный.слышали есть обогреватели (под тип картинки) можно ли такое повесить в будке?что б на ночь включать обогреватель.или сшить собаке жилетку лучше?и греете ли пищу собаке зимой? Или можно кормить холодной(с холодильника)?
  • 0

#225
tendon

tendon
  • Читатель
  • 245 сообщений


Господа собачники, не сдохнет ли моя псина от холода?
Дайте совет...

У меня аналогичная ситуация.подобрали щенка,гладкошерстный.слышали есть обогреватели (под тип картинки) можно ли такое повесить в будке?что б на ночь включать обогреватель.или сшить собаке жилетку лучше?и греете ли пищу собаке зимой? Или можно кормить холодной(с холодильника)?

Не, я с холодильника не даю... Он ест после нас, то же самое...
Насчет обгревателя , эт помоему слишком))) Сделаю наверно ему плотную шторку на будку...

#226
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Срочно!
очень нужно отвезти собаку Белку на УЗИ брюшной полости (в течении 2-3 дней). с Сейфуллина/Белинского до Эквилаба (КазГУград). Нет транспорта. дело осложняется тем, что деньги на УЗИ нужно забрать у меня в Орбите.+77017947103
  • 0

#227
SHOM@

SHOM@
  • Гость
  • 16 сообщений



Народ, Здравствуйте!!
Кто имел опыт по отхаживанию голубей?
Может кому покажется что зря, но пройти мимо не смог.
Видимых увечий не обнаружил. Клюв на месте, "ноги-руки" целы, но тем не менее передвигается на лапах(помогая крыльями) только в случае экстренной необходимости.Курсовой устойчивости нет, постоянно заваливается на бок. Предпологаю, что малейшие движения сопровождаются жудкой болью. Сильного сопротивления при задержании не оказывал. Либо почуил, что хочу помоч, либо физически не смог.
Радует, что аппетит у пернатого не пропал. Хотя это ж голубь! Они всегда что то хомячат)).
"Приволок" его домой, посадил в коробку, посодействовал едой и водой и штудирую e-net в поисках какой либо помощи.
Первоночальные поиски птичих клиник не увенчались успехом.
Очень жду хотя бы совета по диагностики и леченю.

Заранее благодарен!


Обратитесь ( можно по телефону) к орнитологу Мархаббат 8-7772736349

Ещё раз спасибо!!

Трагический конец. В 8:00 констатировал смерть голубя. Примерно в 7:00, т.к тело практически остыло.


..Жаль, чуть-чуть не дождался рассвета..
  • 0

#228
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений



Господа собачники, не сдохнет ли моя псина от холода?
Дайте совет...

У меня аналогичная ситуация.подобрали щенка,гладкошерстный.слышали есть обогреватели (под тип картинки) можно ли такое повесить в будке?что б на ночь включать обогреватель.или сшить собаке жилетку лучше?и греете ли пищу собаке зимой? Или можно кормить холодной(с холодильника)?

Не, я с холодильника не даю... Он ест после нас, то же самое...
Насчет обгревателя , эт помоему слишком))) Сделаю наверно ему плотную шторку на будку...

Добрый день. Можете не волноваться Ваша соба зимой не замерзнет, они даже в арыках на бетоне зимой выживают (бездомные). Просто сделайте ему подстилку, чтобы он не мог ее вытащить. Элементарно, кусок старого одеяла, пальто, старый палас прибейте гвоздичками к полу и на отверстие в которое он заходит в будку сверху прибейте также кусок старого одеяла или мешок только тряпошный (пробейте сверху по верхней планке будки, а бока не прибивайте, тогда он будет заходить и выходить, а тряпка как штора будет закрывать ему вход от холода) и зимой кормите его подогретой (теплой) пищей. И все будет хорошо. Удачи Вам!
  • 0

#229
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
S.O.S. Нужна передержка для 3х щенков! 2е уже месяц живут около подъезда. Их к нам подкинули. Одни соседи их кормят, другие ругаются и делают гадости. Одна даже уксус льет. А сегодня к магазину подкинули еще одного малыша. Чем то похож на маленького сербернарчика. Помогите пожалуйста!!! +77776178689 Елена (район Чайки)

Сообщение отредактировал Svetlana555: 13.11.2012, 14:05:16

  • 0

#230
Valentino

Valentino
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер. Прошу Вас, помочь в спасении маленького щенка. Без помощи добрых людей, малыш погибнет. Кто то подкинул в метро щенка 2-3 месяца. Мы подобрали и привезли домой, иначе малышка умрет от холода или попадет под колеса. К сожалению, оставить щенка нет возможности, так как квартира не большая и есть большая собака, кошка. Взяли временно на передержку и очень надеемся найти доброго хозяина. Готовы в будущем взять на себя стерилизацию. Щенок очень ласковый, веселый, наивный и доверчивый. Окрас - рыжий. Ждем Ваших откликов. Контакты: +7 701 733 03 06, дом: 273-13-19 Валентина
  • 0

#231
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Ситуация такова, что из 5ти подброшенных котят, трое обрели уже дом. Осталось 2 кошечки. На одну из них нашли ручки и завтра ее надо везти. Но вторую то как оставить на улице одну??? Возьмите девчонку на передержку или подарите ей дом. Она очень красивая! 8 777 361 44 20 Катерина

Прикреплённые изображения:

  • IbGVNIFBq1o.jpg

  • 0

#232
SoulSinger

SoulSinger
  • Гость
  • 17 сообщений
Мехкомбинат. Лежит на обочине, видимо, сбитая собака. Из пасти кровь, но лает - просит помощи. Я вообще не представляю себе, что можно и что нужно сделать в такой ситуации?
  • 0

#233
Anka2504

Anka2504
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброго времени суток!
Друзья, помогите! В верхней части микрорайона Жулдыз-2 потерялся кобель породы курцхаар, коричневого цвета на груди серое пятно, хвост купирован (кончик не покрыт шерстью).05.11, днем при прогулке на поляне между пожарной частью мкр. Жулдыз и базой (в тупике за детским приемником-распределителем)он убежал в сторону частного сектора за собакой.
Люди говорили, что видели похожую собаку около школы в мкр. Алтай 2, потом вроде возле аэропортовского озера, но наши поиски пока не увенчались успехом. Ездим, ходим днем и ночью, ищем нашего любимца. Нашедшему просьба позвонить по телефонам 8-701-218-33-29 или 8-701-794-34-40.Вознаграждение гарантируем.

Прикреплённые изображения:

  • 20120930_162009 - копия.jpg

  • 0

#234
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
!Очень срочно нужно найти дом или передержку для боксерки(вроде тигровый окра) но есть одна проблема у нее 5-ть двухдневных щенков.Было 7-мь,двое уже погибли. Собака живет на улице,хозяевам не нужна.Очень срочно, иначе она и детки просто погибнут. Звонить мне все расскажу.Перекупщиков просьба не беспокоить
  • 0

#235
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Мехкомбинат. Лежит на обочине, видимо, сбитая собака. Из пасти кровь, но лает - просит помощи. Я вообще не представляю себе, что можно и что нужно сделать в такой ситуации?

Если кто отвезет в больницу - я помогу деньгами за лечение!!!! как мин 50 %
  • 0

#236
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Д.В. Уже куда только не писала, посоветовали сюда, сегодня в районе зеленого базара отбили у стаи дворовых собак карликового пуделя, собака молодая гдето год, был зеленый ошейник, сейчас в очень плохом состоянии, сломата задняя лапа в основании таза, что делать не знаю, пуделек постоянно жалуется, на вет клинику денег нет! Может посоветует кто нибудь, что нибудь!
  • 0

#237
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Завтра едем в отлов на Сейфулина 49, чтобы забрать всех собак. Кто может взять собак себе для охраны, для души, на передержки приезжайте к 12.00
  • 0

#238
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Д.В. Уже куда только не писала, посоветовали сюда, сегодня в районе зеленого базара отбили у стаи дворовых собак карликового пуделя, собака молодая гдето год, был зеленый ошейник, сейчас в очень плохом состоянии, сломата задняя лапа в основании таза, что делать не знаю, пуделек постоянно жалуется, на вет клинику денег нет! Может посоветует кто нибудь, что нибудь!

собаку в клинику надо. на Гагарина-Виноградова в клинике У лукоморья осмотр бездомышей вроде как бесплатный. позвоните им, спросите. Телефон для связи оставьте тут, чтобы люди помочь могли.
  • 0

#239
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Народ!!! завтра едем в отлов на сейфулина 49 утром в 9, забирать оттуда всех, очень нужна помощь с транспортом!!!! выручайте, просим вас, всех бы оттуда выгрузить и увезти!!!! приезжайте, пожалууууйста!!!!!! 87772252325, 3172241, 3279112, 87071935058, 87015644446
  • 0

#240
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Завтра едем в отлов на Сейфулина 49, чтобы забрать всех собак. Кто может взять собак себе для охраны, для души, на передержки приезжайте к 12.00

народ уже уехал! кто может, присоединяйтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.