Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#2161
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Вчера позвонила женщина, глотая слезы, рассказала свою ситуацию и умоляла о помощи, а дело в том, что в одном из поселков, недалеко от города, она кормит уличных собак, и местный "служитель правопорядка" пригрозил перестрелять всех ее питомчиков в ближайшее время, даже бил себя в грудь, что обойдется без помощи отловщиков, сам лично всех перебьет... Там много собак и щенков, но взрослые в руки не даются, шансов спасти их очень мало, но мы можем спасти щенков!!! Ребятушки, давайте скооперируемся и поможем им, вместе мы сила, вместе и не такими непреодолимыми кажутся препятствия!!! Нужно вывезти щенков, найти передержку, и вывезти их на рынок и раскидать их по интернету и быстренько найти им теплые дома, можно скинуться на оплату передержки, вакцин и еды для них, в общем в наших руках снова маленькие жизни... у кого какие идеи, отписывайтесь, дорогие наши герои!!!!
Телефон Гули: 8778544618
1l3NMfWqwVE.jpg

  • 0

#2162
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Остаётся просьба от Гали (Гёте). Хирург "Мастино" считает нужным сделать МРТ (магнитно-резонансную томографию) кошке, т.к. сейчас не возможно  определить причину того почему первая операция не помогла. Животным в Алматы МРТ не делают. Отсюда просьба:
может быть есть у кого знакомые в клиниках, которые могут согласится сделать это для кошки.
 

Если есть у кого такая возможность помочь с проведением МРТ для кошки, пишите или в личку мне  или звоните Галине тел. 223-37-80, 707 354-1702.

 


Сообщение отредактировал Yl.V.: 13.06.2014, 12:42:02

  • 0

#2163
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Подруга поросила разместить...
Друзья! У нас такое дело подкинули котят! Держать дома никак не можем, у мамы аллергия! Помогите их пристроить, или хотя бы на передержку забрать... Звоните по телефону 87781411008 Адель
l8xHUFlzG6E.jpg9pZWV92xW6E.jpgJw55osri3ck.jpgqgDxSx8ugSk.jpga2LTOpnRGkQ.jpg

  • 0

#2164
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Дорогие участники форума, очень надеемся на вашу помощь. Джеку нужны ПЕЛЕНКИ одноразовые. НА ФОТО ВИДНО, как набухает орган и из него постоянно сочится моча, все у него опухло там от гипса , ему еще потом привыкать правильно писать . Малыша хотели сдать на усыпление, но его травма совместима с жизнью. Его взяла под кураторство Наталья, оплачиваем ему стационар, от нас требуется небольшая помощь: еда , пеленки и побольше внимания. Он целый день лежит и думаю ему будет радостно видеть посетителей, с ним нужно только немного поговорить. Спасибо всем .87011266666 Марина
Джек находится в клиники У Лукоморья на Бегалина.
ZEHKMIO8yTg.jpg  TuA9YQA7uHU.jpg

Сообщение отредактировал Lessa: 15.06.2014, 20:47:32

  • 0

#2165
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Требуется помощь  Лене (аэропорт) с переноской/перевозкой собаки на стерилизацию. Деньги за стерилизацию я оставила ветеринару - доплачивать не нужно. Собака находится в аэропорту при лаборатории ветеринар - тоже в аэропорту. Пешего ходу - 10 минут, но проблема  - собака не умеет ходить на поводке. Вчера я её несла от лаборатории до вета на руках. Лена, как Вы знаете, инвалид и не сможет донести собу. Соба спокойная, не крупная, сидела у меня на руках с удовольствием - всю дорогу смирно и туда , и обратно... К сожалению, вчера у вета было много операций и кончились необходимые препараты. Теперь нужно привести собаку на операцию в рабочие дни (желательно во вторник). Потом после операции (это минут через 40) отнести обратно.
Если кто сможет помочь Лене в этом в рабочие дни - пож-та, позвоните Лене. 381-47-80, 317-02-99, 777 115 0027


  • 0

#2166
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! по поводу экстренной ситуации у Гули с ее прикормышами под угрозой обстрела участковым поселка. Мы долго совещались и думали, как мы можем помочь, учитывая особо сложное положение наше сейчас, у нас много подопечных, сумасшедшие долги на передержках, но спать спокойно, если мы не поможем и всех в частности и малышей-щенков поубивают, мы просто не сможем, поэтому мы решили устроить акцию по сбору средств на стерилизацию взрослых собак и передержку щенков, с малышами мы думаем не задержимся, поскольку в планах как можно чаще вывозить их на зоорынки, но, учитывая их ориентировочное количество (а это около 50 мордах!!), за один раз мы сделать этого не сможем, но забывать нельзя ЧТО НА СПАСЕНИЕ СОБАК НАМ ДАЛИ УЖЕ МЕНЕЕ 4Х ДНЕЙ!! Поэтому выкладываю наши мысли:

 

-— Нам нужен транспорт и добровольцы-активисты, кто готов поехать и поговорить с участковым о сроках. Поскольку стерилизация взрослых собак займет какое-то время, и вывоз малышей также растянется, мы бы могли периодически приезжать вывозить их на помывку и рынки. А со взрослыми собами также вопрос, держать 9 штук нам просто негде и решено пока после стерилизации их возвращать на место, что также необходимо обсудить с участковым, что стерильные собаки уже не будут доставлять таких неудобств всему району. В общем, нужно показать им, что волонтеры взяли этот вопрос на кураторство и никого убивать не нужно, нужно лишь дать нам время и возможность спасти невинные жизни!!!

 

---Нужны машины, желательно несколько и наверное несколько раз в неделю, кто когда сможет! Ехать за собаками неблизко, за город, вывозить взрослыХ собак в клинику, а щенков на передержку и рынки.

 

---Нужен временный приют как для малышей, так и для взрослых на послеоперационное время! По запросу с обеспечением еды, лекарств или оплаты!

 

---Нужна финансовая помощь в пополнении депозита клиники Улукоморья на Гагарина для проведения стерилизаций

 

---Нужна финансовая помощь в оплате передержки щенков, а также закпуа еды для них и вакцин, глистогонки, антиблошиных препаратов

 

---Нужны активисты выозить на рынок щенков, когда у нас этого не получится, с машинами и без, а также очень нужна мощная информациионная поддержка, распространение инфы о малышах как можно шире!!!

 

Ребята, если вы нам не поможете сейчас, спасти их мы просто не сможем, физически наши возможности сейчас настолько ограничены, что мы просто вызываем о помощи к вам!!!!

 

Также смотрите далее: Акция по сбору средств на спасение этих собак и первый пост о них. http://vse.kz/topic/...t-2/?p=29740918

 

Наши контакты: 87015644446, 87078919263, 87071016625

 

6oL6E1g0jiQ.jpg

 

Киви-кошелек: +77078919263


  • 0

#2167
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Внимание!!! Группа "Твори Добро" провожит срочну акцию по сбору средств на спасение жизней!!!

По посту ниже проводим акцию по сбору средств на стерилизацию взрослых собак и передержку щенков! Это не принудительно, это добровольно, суммы не такие существенные, но если помогут несколько человек это уже будет гарантом спасения хотя бы одной жизни! Мы просто вынуждены обратиться к вам за этой помощью, поскольку выхода нет, их жизни в наших руках...
Итак, приняв участие в акции, Вы можете:

 

-— СПАСТИ ВЗРОСЛУЮ СОБАКУ: 1000тг на стерилизацию собак (ориентировочное количество собак 9, средняя стоимость одной операции 6000тг)

 

-— СПАСТИ ЩЕНКА: 500тг на передержку и закуп вакцин и глистогонного и антиблошинного препаратов, а также на закуп еды для щенков (их ориентировочное количество 50, стоимость передержки день 300тг)

 

Киви-кошелек: 7 707 891 92 63
Карточка Казком: № 5578342707957467. 
KZ17926020PN01073830
ИИН 810121401795

 

Депозит "Твори Добро" в клинике Улукоморья Гагарина 38, уг.Виноградова, тел. 2775653

 

Пожертвовав любую сумму, вы даете шанс на спасение хотя бы одного малыша. Также Вы можете взять на кураторство собаку или щенка! 
Помогите спасти невинные душеньки!!!

hOObojWmMfo.jpg

  • 1

#2168
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Нужна помощь машиной! На передержке щенок с какой-то непонятной нам проблемой лапы. Она не правильно у него работает, или ушиб или проблема с суставами! Нужна консультация врача для определения проблемы или исключения ее. Везти с Ташкентской-Розыбакиева в Лукоморку на Гагарина-Виноградова на депозит группы.
87071016625, 87015644446


  • 0

#2169
Дженнифер Черница

Дженнифер Черница
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ собрать 150 долларов для заключения договора намерения!!!Но и для полной покупки земли ПОМОЩЬ тоже НУЖНА у нас "ПРИЮТА Виктории и Дженни" уже есть 40 метров вольеров, но не хватает вашей помощи!!! Мы понимаем что у каждого из вас своя жизнь, но вы можете положить хотя бы по 5000-10000 тыс тенге или по 300-500 тг, у нас есть КИВИ-кошелёк средства вы можете положить на этот номер 87772717777 а малою часть о нашем приюте вы можете узнать по этой ссылке https://vk.com/public70756892. Вот наши тел 2636045 и сот 87772717777. Также информация и у меня на странице https://vk.com/id212951772, и по ссылке моей мамы.https://www.facebook.com/profile.php?id=100008273405153&h.. Также мы стараемся продать свою дачу в Медеуском районе, потому что как всегда ращитываем только на себя, но если вы поможете то мы будем ОЧЕНЬ рады и благодарны Вам!!! Все поступившие средства на КИВИ-кошелёк мы будем показывать публично! Пишите в личку, потому что на поиск коментариев уходит много времени а у нас его не хватает.

Прикреплённые изображения:

  • НЕХВАТАЕТ 150 долларов!!!.JPG

  • -5

#2170
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

  Люди. К нам на территорию зашел песик, домашний с ошейником. Может кто знает чей он. Дело в том, что он подходит, но в руки не дается, взять не смогла. А сегодня гребаная комендантша вызвала отлов на кошек и пес может пойти прицепом. Я конечно попытаюсь их спасти, но может кто знает хозяина собачки, дайте знать мне и ему . мой тел 87772671718 Медеуский район.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0847.JPG
  • SAM_0842.JPG

Сообщение отредактировал защитница: 17.06.2014, 10:04:00

  • 0

#2171
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Нужна помощь сегодня транспортом свозить щенка на рентген (в Эквилаб или ЦВМ) с передержки Ташкентская-Розыбакиева. вчера показывали его врачу в Улукоморье на Гагарина Павлу, он выдал подозрение на перелом, срастающийся неправильно или новообразование после укусов собак (скорей всего), подтвердит диагноз только рентген-снимок. Щеночек маленький, около 3-4 месяцев! Возможно сопровождение и финансы по запросу, кто сможет помочь, звоните 87015644446


Сообщение отредактировал ACML: 17.06.2014, 10:15:06

  • 0

#2172
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

К офису прибился черный котенок 1.5-2 месяца, наш хозяин очень не любит животных, и грозиться его выкинуть на улицу, а он там точно не выживет так как очень маленький. Помогите найти этому милому бедному существу дом... Пока с ним нечего не случилось!!! 8-777-273-00-98 Михаил.

ILU-O6mxclc.jpg4Q1RekA_9xQ.jpgt5BX1Tazv0Q.jpg

  • 0

#2173
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Пожалуйста друзья помогите! Том здоров,попросили скорее забрать что бы он не заразился в клинике.. Он активный,веселый парнишка.. 8701 723 0104 Юлия
2tmhpMUkVFw.jpgWv6jTsjWQEA.jpg

  • 0

#2174
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

от Zhanna Nurmaganbetova
Пожалуйста, помогите! Сейчас мне позвонила женщина. Говорит, что подкинули в коробке слепых щенят. Переживает, говорит, что муж приедет скоро и выкинет их. Мои попытки уговорить оставить их на пару дней прошли безуспешно. Плюс, она заливала им в рот глюкозу((( Живет в районе Первомайки. Может быть у кого-нибудь есть кормящая собака? Если у кого-нибудь получится поехать я оплачу транспортные услуги (такси, бензин). Я ну никак не смогу поехать((( на мне выговор на работе, и я провалила встречу пару дней назад (опоздала на полтора часа) когда нашла собачулю на Аль-Фараби и пристраивала. Так что на работе я сейчас на плохом счету и не смогу выехать((( Тлф этой женщины 87474508488 Фото с нета

10172848_10152095818256836_8417395171724

  • 0

#2175
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Возможно у кого то найдется время навещать эту малышку и делится с ней своим теплом!!! И она будет выздоравливать!!!
от Ирины Гришиной
"я вечером опять ходила кормить ее, сказали, что нужно ходить помогать, так как не хватает времени у врачей всем уделять должное внимание. Она почти ничего не поела,шприцем вливали, а у нее все обратно, язвы по всему пищеводу((, ей оочень больно глотать((" 87052902950, Ирина
Котенок в клинике на Гагарина-Виноградова "Улукоморье" (круглосуточно работает)
daxuITfOraw.jpg

  • 0

#2176
Дженнифер Черница

Дженнифер Черница
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Группа помощи бездомным животным больше не будет помогать едой и медикаментами "Приюту Виктории и Дженни" Поэтому нам нужна еда,(мешок сечки, минимум 20 кг в неделю шеек или лапки т.д.) Из медикаментов : баймек 1 мл,прививки 6 шт. Наши тел 87772717777 и 2636045.


  • -6

#2177
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@Дженнифер Черница, сейчас мне влепят бан, но я всё-таки выскажусь. Вам вообще помогать не надо! Раз катаетесь по Швейцариям, и покупаете Айпады.  

 

Продайте ноут, Айпад, оставьте ПК, и будет вам еда! Зла не хвататет на таких попрошаек, живущих за счёт бездомных животных и тех, кто их жалееет.

Прикреплённые изображения:

  • 00000000000000.PNG

  • 1

#2178
Veter16

Veter16
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день!  помогите, пож-та,  пристроить кошку (возможно беременную), в соседнем подъезде квартиранты съехали,  а кошку выкинули на улицу. К себе забрать не могу у меня тоже кошка и взрослая собака в квартире, но очень жалко кошечку, она такая беленькая с зелеными глазками, очень ласковая, ее весь двор кормит, а взять никто не хочет. Может какой приют подскажите, или просто кто возьмет к себе?? (район Ленина-Клочкова).


  • 0

#2179
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Возможно у кого то найдется время навещать эту малышку и делится с ней своим теплом!!! И она будет выздоравливать!!!
от Ирины Гришиной
"я вечером опять ходила кормить ее, сказали, что нужно ходить помогать, так как не хватает времени у врачей всем уделять должное внимание. Она почти ничего не поела,шприцем вливали, а у нее все обратно, язвы по всему пищеводу((, ей оочень больно глотать((" 87052902950, Ирина
Котенок в клинике на Гагарина-Виноградова "Улукоморье" (круглосуточно работает)
daxuITfOraw.jpg

 

У такого крохи язвы??!!!...А жить-то будет котенок?


  • 0

#2180
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Добрая,ласковая,полностью ориентировала на человека и ждет своего любящего хозяина."+7 705 4666612. Котенок до вечера в офисе потом он пойдет обратно на улицу
IX0osZ_r9Jc.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.