Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#4241
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Кто может забрать кошку... какая-то сволочь выкинула свою домашнюю кошку с двумя малюсенькими котятками прям к маминому подъезду... Мы к сожалению не можем у нас у всех кошки есть... да ещё такая заботливая сволочь оказалась... в коробку тряпку подстелила и тарелку для корма поставила... Вы бы видели какие у кошки глаза... в них столько тоски невыразимой... я ей еды положила - она так накинулась...

Кошка красива, правда беспородная... так жалко... моя кошка ни с какой другой к сожалению не уживётся... характерец ещё тот...

кто может забрать кошку... какая-то сволочь выкинула свою домашнюю кошку с двумя малюсенькими котятками прям к маминому подъезду... Мы к сожалению не можем у нас у всех кошки есть... да ещё такая заботливая сволочь оказалась... в коробку тряпку подстелила и тарелку для корма поставила... Вы бы видели какие у кошки глаза... в них столько тоски невыразимой... я ей еды утром положила - она так накинулась...

Кошка красивая, правда беспородная... так жалко... моя кошка ни с какой другой к сожалению не уживётся... характерец ещё тот...

Прикреплённые изображения:

  • 20170615_000035.jpg

  • 2

#4242
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Очень срочно ищут дом пятеро котят! Подкинули в центр города, где каждый день ездит отлов. Укрытия нет никакого. Нашла бабушка у которой у самой очень много живности, и больше она не потянет. Сама сейчас сидит плачет вместе с ими.
Котятки чистенькие, здоровенькие. Четыре девочки и серый пацанчик.

JH0AjV6rj_E.jpg

gcdjnVUwX-0.jpg
 

cz39rfxUXd0.jpg
 

FkgFUjBGE1E.jpg
 

Все вопросы по моему телефону (Ватсап)    8 777 847 30 30 Наталья.
 

Может быть хоть по одному разберем?


  • 0

#4243
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Скопировано с Фейсбук. Перепост пожалуйста!

Внимание всех волонтёров и передержек Алматы!!!Спасите еду!!!
Есть две тонны замороженных отходов птицы-головы,лапы,каркасы и тд.Все пока свежее,но хранить не где-испортится(((.Бесплатно-приезжайте и набирайте кому,что нужно!!!
Тел 2686613 Татьяна.Адрес Текелийская 32А.Звоните и поднимайте тему.Всем большое спасибо.87051814078


  • 3

#4244
vasilisaL

vasilisaL
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Срочно нужна передержка для щенка!!!

 

Трех прим.3,5 мес. сестренок – дворняжек  с дорбазы, где им реально угрожал отлов, я простерилизовала для скорейшего пристройства. Одного щенка забрали сразу из ветклиники, а двух сестренок вместе забрали  в один частный дом в Ужете. Люди оказались безответственные, щенки сбежали. В субботу удалось их оттуда забрать, т.к. они очень благодарные девчушки, когда меня увидели- восторгу не было предела. Но на сл. день оказалось, что у одного щенка понос. Сейчас он в ЦВМ на стационаре, диагноз – парвовирус, предварительно на 5 дней. К счастью, рвоты у него нет, да и кушает он понемногу. Но после клиники его совершенно некуда девать. На дорбазу нельзя отвезти, т.к. там тоже есть щенки, к-рые могут заразиться от  него. По той же причине нельзя в обычную передержку. Получается, что нужен дом без собак или со взрослой собакой, желательно привитой. Носителем инфекции для молодых непривитых собак щенок будет 2 недели после выписки, значит, передержка нужна на этот же срок. Понятно, что я продолжаю искать для нее  хозяина. Но осталось только 4 дня, за которые надо найти для нее хотя бы временный дом.

Звоните или пишите на ватсап 87017106290 или в личку.

Репост приветствуется. 

20170603_142122.jpg 20170618_164859(1).jpg


  • 0

#4245
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Уважаемые волонтеры и просто сочувствующие! Прошу вашей помощи. Вчера мне привязали ночью под ворота вот такой подарок. Что соба худая это мелочи, а вот что у нее повреждены передние ноги это факт ужасающий. Пес стоит на коленках и падает. Незнаю вывихи это или переломы, но страшно смотреть на его страдания.
ПОМОГИТЕ СВОЗИТЬ ЕГО В КЛИНИКУ НА РЕНТГЕН, И ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ЭТО ПЕРЕЛОМЫ, ТО НУЖНА БУДЕТ ОПЕРАЦИЯ.  Нужна машина так как пес огромный и в коробочке его не увезешь. Это КРУПНЫЙ КОБЕЛЬ ТАЗЫ. ПОМОГИТЕ, ОТКЛИКНЕТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА..... 87772671718 Везти нужно с приюта "Гималаи" до ЦВМ

Прикреплённые изображения:

  • SAM_2245.JPG
  • SAM_2244.JPG

  • 2

#4246
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

А вот и наша Лабушка!!! Благодаря лечению Лаба забыла про свои болячки и теперь полноценно охраняет приют. Отдавать конечно мы ее не будем, так как у Лабы застарелый перелом таза и когда она ходит, то сильно припадает на заднюю ногу. Но в целом ей намного лучше и сытнее, чем на обочине дороги куда ее выбросили. Спасибо всем за помощь лекарствами, кормом и сочувствием!!! Мы вас всех любим!!!!

Прикреплённые изображения:

  • SAM_2213.JPG
  • SAM_2246.JPG
  • SAM_2247.JPG

  • 5

#4247
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Попросили разместить:

Кто будет в отловах, посмотрите вдруг есть собака сегодня забрали из гаражей Орбиты - желтая спаниэль, небольшого роста, окрас палевый, в ошейнике серого цвета, хромает на переднюю левую ногу, откликается на кличку Найда - позвоните по телефону 3179846, +8 (777)7799952 приедем заберем.


  • 0

#4248
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Здравствуйте! Срочно нужен донор крови: собака, старше года, вес не менее 30 кг, привитая, не болевшая в последнее время для переливания крови нашей собаке в ЦВМ. Помогите нам, пожалуйста!

контактные номера: 8-777-221-86-81 Константин, 8-777-229-57-44 Наталья


  • 1

#4249
Делла

Делла
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Попросили разместить:

Кто будет в отловах, посмотрите вдруг есть собака сегодня забрали из гаражей Орбиты - желтая спаниэль, небольшого роста, окрас палевый, в ошейнике серого цвета, хромает на переднюю левую ногу, откликается на кличку Найда - позвоните по телефону 3179846, +8 (777)7799952 приедем заберем.

Обалдеть, быстрее самим проехать и поискать, ведь там их убивают!


  • 1

#4250
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

 

Попросили разместить:

Кто будет в отловах, посмотрите вдруг есть собака сегодня забрали из гаражей Орбиты - желтая спаниэль, небольшого роста, окрас палевый, в ошейнике серого цвета, хромает на переднюю левую ногу, откликается на кличку Найда - позвоните по телефону 3179846, +8 (777)7799952 приедем заберем.

Обалдеть, быстрее самим проехать и поискать, ведь там их убивают!

 

 

Уже так и сделали, собака благополучно возвращена домой.


  • 3

#4251
Wellory

Wellory
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Срочно! Просим помощи в 2-х недельной передержке для кошки Зайки! 

Предыстория: кошечка Зайка была найдена мной в подвале, с укусом на спине, прошла лечение в клинике, затем долго долечивалась уже на дому (передержке). Свежие анализы показали что она абсолютно здорова. 
Появилась другая проблема - люди уезжают в отпуск на 2 недели и ее некому оставить. У меня дома в одной комнате 7 своих и 2 недавно подобранных котенка, отсаживать некуда, взять даже на время не могу. В связи с таким обстоятельством прошу помощи у людей, кто не обременен питомцами или имеет возможность взять дополнительную душу. Кошечка очень ласковая, не шумная, маленькая, кушает все и ходит в лоток (лоток, наполнитель и еда прилагается).
Забрать нужно 15 июля (на 2 недели). 
Если никто не сможет взять себе на время, остается только стационар в клинике(( Тогда в этом случае прошу помочь с оплатой стационара, кто сколько сможет. Мне не потянуть, т.к. моя пенсия по инвалидности очень маленькая, а сумма за стационар будет превышать ее. Пока с клиникой окончательно не определилась, но скорее всего в "Шанс".

Очень надеюсь на ваши отзывы! Заранее благодарю за любую помощь. 

Звоните 87072807673 Валерия, 87019588720 Маргарита, 87017794329 Ольга
3-Aq2FeCPd4.jpg  sYT9KaIH97E.jpg


Сообщение отредактировал Wellory: 13.07.2017, 22:54:52

  • 2

#4252
magicstar

magicstar
  • Гость
  • 15 сообщений
Приветствую. Знакомые продали дом, нужна передержка для кошки на 6 месяцев, согласны оплатить, но не дорого.
Собаку овчарку 10 лет выкидывают на улицу, сердце разрывается. Он толком не воспитан, очень добрый, прыгает и резвится как щенок.
Видимо чувствует, что его выкидывают, последние два дня лежит, глаза красные, плачет.... так жалко его. Завтра у них переезд.

Сообщение отредактировал magicstar: 17.07.2017, 22:00:14

  • 0

#4253
magicstar

magicstar
  • Гость
  • 15 сообщений
+77772747979
  • 0

#4254
Делла

Делла
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Приветствую. Знакомые продали дом, нужна передержка для кошки на 6 месяцев, согласны оплатить, но не дорого.
Собаку овчарку 10 лет выкидывают на улицу, сердце разрывается. Он толком не воспитан, очень добрый, прыгает и резвится как щенок.
Видимо чувствует, что его выкидывают, последние два дня лежит, глаза красные, плачет.... так жалко его. Завтра у них переезд.

Что же это за варвары такие ?


  • 0

#4255
Mangustik

Mangustik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый вечер!
Возле дома обнаружили такое чудо. Котику месяца 4. Очень ласковый, подходит. Ходил с взрослой кошкой. Такое впечатление, что кто то выкинул. Есть проблема с лапой, вывих или перелом. Взять не получается. 8 777 700 00 45

IMG_20170717_214139_HHT.jpg

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20170717_214019.jpg

  • 0

#4256
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
На помойку выкинули 11 щенят,помогите,что делать не знаем?
  • 0

#4257
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений

На помойку выкинули 11 щенят,помогите,что делать не знаем?

Фото выложите -разберут по одному . Сколько месяцев примерно? А то там и отлов забрать может
Подруга ищет щенка до полугода, можно дворняжку , в частный дом . Есть будка , вольер.

Сообщение отредактировал Лика-Лика: 23.07.2017, 12:48:19

  • 0

#4258
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Напишите ваш номер я Вам скину фото
  • 0

#4259
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Щенки от 1мес.и 2,3мес.
  • 0

#4260
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
20170722_230852.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.