Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3612

#1421
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Собран очередной контейнер SOBU8573545.
Погружены:
2013 BRP Can-Am Outlander
2008 Honda Goldwing
2010 Harley DAVIDSON
2013 BMW X5
2012 SEA DOO
2012 KARAVAN BOAT TRAILER
Со дня на день появится морское слежение.
  • 0

#1422
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Наш контейнер поплывет через Атлантику вот на этом корабле:

4353976525_474d4e955c_o.jpg
  • 0

#1423
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Контейнер SOBU8573545 сегодня грузится на судно MSC Monterey

MSC_MONTEREY.jpg

Судно сейчас стоит в порту Нью Йорка и его передвижение возле причала можно посмотреть здесь:
http://new.marinetra.../mmsi:636092391
  • 0

#1424
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Человек, который через меня уже получал технику из США
сегодня попросил участвовать в торгах на Lot # 28594403 - 2013 MERCEDES-BENZ G63 AMG (Copart)

28594403_1X.JPG

Договорились, что заберем автомобиль в том случае, если ставка не будет превышать $100'000.

amg63.png

Лот продан по наибольшей предварительной ставке.
Никто, в т.ч. и мы, больше ставок не делал...
  • 0

#1425
maXim76

maXim76
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ДД! Интересуют следующие варианты автомобилей, до 3л., по соотношению цена/доставка/таможня, с маленьким пробегом и без повреждений/проблем
1. Toyota Venza 2009-2010г.в., с полным приводом, люком, кожаным светлым салоном
2. Subaru Legacy 2006-2010, с люком, кожаным светлым салоном
3. Subaru Outback 2006-2010, с люком, кожаным светлым салоном
 
Какие можете предложить интересные варианты?

Есть Toyota venza 2012 бордовая, светлый салон,люк. В Алма-Ате растаможенная . Не битая.
Если интересно. Сообщите
  • 0

#1426
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

ДД! Интересуют следующие варианты автомобилей, до 3л., по соотношению цена/доставка/таможня, с маленьким пробегом и без повреждений/проблем
1. Toyota Venza 2009-2010г.в., с полным приводом, люком, кожаным светлым салоном
2. Subaru Legacy 2006-2010, с люком, кожаным светлым салоном
3. Subaru Outback 2006-2010, с люком, кожаным светлым салоном
 
Какие можете предложить интересные варианты?

Есть Toyota venza 2012 бордовая, светлый салон,люк. В Алма-Ате растаможенная . Не битая.
Если интересно. Сообщите

ДД! забыл уточнить цвет, интересует белый цвет. И машина интересует с возможностью эксплуатации до года и дальнейшей выгодной продажи,

так как вариант "для себя" не применим к б/у автомобилям. Бордовый к сожалению не интересует, так как тяжеловато будет потом продать.


  • 0

#1427
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Только что закончились торги на 2008 HARLEY-DAVIDSON FLHP POLICE (утопленник)
https://www.iaai.com...427&RowNumber=0

11580512_1_I.jpeg

от гражданского Road King отличается увеличенным объемом двигателя.

hd_police.png
  • 0

#1428
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

просто почитать

Пока  мотоциклисты продолжают мечтать о «Харлеях» и «Дукати», на родине байк-движения - в Штатах - вовсю набирают популярность  «Уралы»

5981429.jpg

 

 специально для заокеанских ценителей мотоклассики выпустил модель совместно с производителем фланелевых рубашек и шерстяных пледов Pendleton Woolen Mills - к ее 150-летию. Мотоцикл с «люлькой», который в Новом свете продается в комплектации с замысловатым названием Ural Gaucho Rambler LE, они снабдили полноценным пикниковым набором. Изумляет вот что: стоит такая мечта советского колхозника дороже их новых «Харлеев» - больше 14 тысяч долларов.

 В США дилеры «Урала» есть в 33-х штатах, русские мотоциклы продаются также в Канаде, некоторых странах Европы, в Японии, Новой Зеландии, Австралии, Африке. Естественно, там их предлагают под соусом мотоциклов времен Второй мировой войны. Оно и понятно, ибо «Урал» не далеко ушел от советского мотоцикла M72, а тот, в свою очередь, был копией немецкого BMW R71 образца 1938 года. Строго говоря, за 75 лет мотоцикл в техническом смысле продвинулся не слишком далеко. Разве что поставили дисковые тормоза спереди и сделали электрозапуск для 40-сильного мотора. Который, кстати, по-прежнему «ест» бензин больше «Жигулей». Еще и с учетом привода на два колеса - заднее и колесо коляски.


  • 0

#1429
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

русские мотоциклы продаются также в Японии, Новой Зеландии, Австралии, Африке.

Точно, есть и "праворульные" мотоциклы Урал:

TOQKTkav5Xc.jpg
  • 0

#1430
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

И машина интересует с возможностью эксплуатации до года и дальнейшей выгодной продажи

 

Ну это врятли. и без эксплуатации вензу сложно продать в плюс. за 10 год на коже даже за 35 желающих нету...


  • 0

#1431
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

И машина интересует с возможностью эксплуатации до года и дальнейшей выгодной продажи

 

Ну это врятли. и без эксплуатации вензу сложно продать в плюс. за 10 год на коже даже за 35 желающих нету...

 

Какую машину посоветуете для покупки в целях эксплуатации и перепродажи?


  • 0

#1432
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Какую машину посоветуете для покупки в целях эксплуатации и перепродажи?

для перепродажи брать смысла вообще сейчас нету, тем более если искать целую с маленьким пробегом. На рынке полно восстановленных битышей, которые ломают цены.

Как вариант целую ( например аутбэка 11MY) с пробегом 100 тыщь миль. потом хотя бы в ноль думаю сможете продать.


  • 0

#1433
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Какую машину посоветуете для покупки в целях эксплуатации и перепродажи?

для перепродажи брать смысла вообще сейчас нету, тем более если искать целую с маленьким пробегом. На рынке полно восстановленных битышей, которые ломают цены.

Как вариант целую ( например аутбэка 11MY) с пробегом 100 тыщь миль. потом хотя бы в ноль думаю сможете продать.

 

В точку! пригонял для себя Камри 50ку целую, даже готов отдать за свою цену... но слышу фразу "там дешевле отдают" ...

вот наблюдаю за клиентами и удивляюсь, не смотрят машина битая нет... утопленник нет ... только за цены гоняются, даже половина людей не знают что такое Carfax!!!

Конечно с виду они все одинаковые, свежие, новые ...

так что мое мнение, возьми подешевле машину, короллы там лансеры... ибо чуть быстрее получится перепродать...


  • 0

#1434
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

так что мое мнение, возьми подешевле машину, короллы там лансеры... ибо чуть быстрее получится перепродать...

 

тоже не вариант, пригонял целого чистого матрикса 10 года, продал еле как через 2 месяца, почти штуку потерял((


  • 0

#1435
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

На рынке полно восстановленных битышей, которые ломают цены.

наблюдаю за клиентами и удивляюсь, не смотрят машина битая нет... утопленник нет ... только за цены гоняются

Всё обстоит именно так.
  • 1

#1436
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

 

так что мое мнение, возьми подешевле машину, короллы там лансеры... ибо чуть быстрее получится перепродать...

 

тоже не вариант, пригонял целого чистого матрикса 10 года, продал еле как через 2 месяца, почти штуку потерял((

 

Вот кому то повезло ;) Услуга по доставке бесплатно.


  • 0

#1437
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Контейнер SOBU8573545 сегодня грузится на судно MSC Monterey.
Судно сейчас стоит в порту Нью Йорка и его передвижение возле причала можно посмотреть здесь:
http://new.marinetra.../mmsi:636092391

На сайте MSC есть текущая информация по движению контейнера:

msc.png
  • 0

#1438
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Выиграли торги на Lot # 27418123 - 2008 HARLEY-DAVIDSON XL1200C

27418123_4X.JPG

hdsportster.png

Продавец снял лот с продажи и выставил его повторно на 5 ноября под тем же номером.

Опять выиграли торги, еще дешевле, чем раньше:

2008hd.png

и теперь процесс торга выглядит так:

awaiting%20seller.png

сделали шаг навстречу жадности продавца - добавили $100. Ждем...

torg.png
  • 0

#1439
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Начался письменный диалог с продавцом.
Он снизил планку до $3'100.
Мы подняли до $2'300.
  • 0

#1440
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
По согласованию с заказчиком мотоцикла
выставили верхнюю планку за мотоцикл $2'600.
Продавец ответил: $2'900.
Мы выше поднимать не будем, посмотрим, чем этот торг закончится.

accept.png

Сообщение отредактировал Boris4runner: 06.11.2013, 14:14:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.