Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3612

#1201
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Девятый раз выиграли торги на грузовик Nissan

Изображение

Ждем, когда продавцу надоест его продавать.
  • 0

#1202
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Контейнер SOBU5409543
2012 ACURA MDX TECH
2010 ACURA MDX
2013 MERCEDES-BENZ G63 AMG
уже пробивается на сайте MSC:
http://mscgva.ch/tracking/index.html
  • 0

#1203
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Уважаемый топикстартер, хочу ТЛК200 или LX570 проходных годов. Можно с небольшим повреждением. Так же можно рассмотреть "утопленников". Зная, что они пишут всем подряд утопленник, хоть он полностью по крышу побывал в воде, хоть до порогов, думаю можно вариант какой нить найти. И примерную стоимость для ориентира. Спасибо!
Так же вопрос, с таможней поможете? Есть возможность оставить машину в Астане? Едут ЖД или автовоз?
  • 0

#1204
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ТС не ищет варианты, варианты Вы ищите сами, и выбираете на свой страх и риск, а Борис помогает в доставке и растаможивании авто, ну и конечно помогает советом к уже выбранному Вами варианту. ИМХО я так понимаю его деятельность, если это не так поправьте.
  • 0

#1205
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Выигрышные ставки колеблются в районе 27-30 тыс. долларов. Больше никто не дает...

Отдал продавец? Или окончательно впал в интелектуальную кому обдумывая как жить дальше? :)/>

Сегодня мы его в 10 (десятый) раз выиграли. Ждем согласия продавца.

Изображение

Сообщение отредактировал Boris4runner: 21.05.2013, 23:32:35

  • 0

#1206
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Изображение

Сегодня в Алматы поехали на грузовике квадроцикл Can Am и мотоцикл Kawasaki VN900D.

а где фото.видь договаривались

Ну вот и первые фото:

Изображение

Изображение
  • 0

#1207
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
таки интересно, прокатит этот ящер по нашей таможне за пикап? ;)

Изображение

кстати, на страховых аукционах они нечасто встречаются, даже в стандартном исполнении. на копарте всего четыре или пять экземпляров нашел.
  • 0

#1208
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Автомобиль очень интересный

http://www.youtube.c...&v=ErdWEn0ryHI#!

но это автомобиль из ателье (дорогой),
и он конструктивно под категорию пикапов уже не попадает.
  • 0

#1209
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
вот и традиции складываются !!!! у памятника "а это где? в Караганде!"
Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 23.05.2013, 08:54:33

  • 0

#1210
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Контейнер SOCU9666585: Номер вагона: 59377689, движение пробивать самостоятельно здесь - http://www.alta.ru/r...acking_base.php
2011 TOYOTA SIENNA/LE
2012 TOYOTA RAV4 LTD
2012 VICTORY HIGH-BALL
2012 YAMAHA VX 110
2009 Caravan Trailer
2010 HARLEY-DAVIDSON FLHTCU SHRINE поехал
Код станции: 09050 Рига-Краста
  • 0

#1211
Deeen

Deeen
  • Гость
  • 6 сообщений
HARLEY-DAVIDSON.JPG
Полицейские утопленники HARLEY-DAVIDSON выставили на продажу)))
  • 0

#1212
yarik777555

yarik777555
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Борис, сколько обойдётся таможня с доставкой например до актау от трёх до пяти лет 2.4 ???
  • 0

#1213
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Борис, сколько обойдётся таможня с доставкой например до актау от трёх до пяти лет 2.4 ???


Объем движка в куб. см умножайте на 6,5 баксов и будет Вам примерная стоимость доставки + таможни.
  • 0

#1214
nitmish

nitmish
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
интересует приобретении данного http://www.copart.co...=SEARCH_RESULTS авто
доставка на Украину в порт Одессы
мнение относительно авто
приблизительная стоимость на аукционе (возможно ли его забрать за 10к долл.), ну или ваше мнение

и еще такой вариант сколько может стоить? http://www.copart.co...=SEARCH_RESULTS

Сообщение отредактировал nitmish: 27.05.2013, 17:38:41

  • 0

#1215
john_uk

john_uk
  • Гость
  • 19 сообщений
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, будут ли сложности при ввозе моделей BWM Х5 или Х6 из США 2009-2010г.в..
Вопрос касается по воротников, ведь на данных автомобилях для США по воротники красного цвета, нет ли каких-то положений или тех регламента относительно ограничений по этому признаку?
Комментарии, относительно того, что можно купить европейские аналоги и заменить - это понятно, но интересует сама возможность завоза и оформления без замены оптики.

Спасибо, за внимание!
  • 0

#1216
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, будут ли сложности при ввозе моделей BWM Х5 или Х6 из США 2009-2010г.в..
Вопрос касается по воротников, ведь на данных автомобилях для США по воротники красного цвета, нет ли каких-то положений или тех регламента относительно ограничений по этому признаку?
Комментарии, относительно того, что можно купить европейские аналоги и заменить - это понятно, но интересует сама возможность завоза и оформления без замены оптики.

Спасибо, за внимание!

ввезли, растаможили и зарегили в гаи хонды пилоты с красными поворотниками - без проблем, на это даже никто не смотрел.
пока еще можно.
  • 0

#1217
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

доставка на Украину в порт Одессы

Можно, если будет консолидация.
Т.е. нужна еще одна машина, чтобы контейнер заполнить.
На Одессу планируется катер, но он большой и с Вашей Тундрой его не сконсолидировать.
  • 0

#1218
nitmish

nitmish
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

доставка на Украину в порт Одессы

Можно, если будет консолидация.
Т.е. нужна еще одна машина, чтобы контейнер заполнить.
На Одессу планируется катер, но он большой и с Вашей Тундрой его не сконсолидировать.

я если надумаю брать таким образом, то буду брать две тундры сразу
одна 2007-2009 года
другая 2010-2013 года
обе хочу в комплектации Лимитед (ну кож салон чтоб был)

вот мне и интересно сколько будут приблизительно стоять те тундры что я давал в посте выше, какой денежный диапазон
заранее благодарен за уделенное внимание
  • 0

#1219
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Мой Скайп: dedamoroz.
Часа через 3-4 к Вашим услугам.
  • 0

#1220
john_uk

john_uk
  • Гость
  • 19 сообщений


Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, будут ли сложности при ввозе моделей BWM Х5 или Х6 из США 2009-2010г.в..
Вопрос касается по воротников, ведь на данных автомобилях для США по воротники красного цвета, нет ли каких-то положений или тех регламента относительно ограничений по этому признаку?
Комментарии, относительно того, что можно купить европейские аналоги и заменить - это понятно, но интересует сама возможность завоза и оформления без замены оптики.

Спасибо, за внимание!

ввезли, растаможили и зарегили в гаи хонды пилоты с красными поворотниками - без проблем, на это даже никто не смотрел.
пока еще можно.


т.е. пока можно, а дальше будет запрет? или уже есть какой-то документ, но на него пока не смотрят особо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.