Перейти к содержимому

Фотография

Скажи, что ты думаешь о вышестоящем юзере? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3341
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет :)
Стася скоро поменяет аву на зимнюю :)
  • 0

#3342
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Смок присоединился к нашей вечерней аналитической беседе ))

#3343
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
ВВ - сфера инженера-технолога это не только напитки алког. и безалкогольные, но и общественное питание, сахаристое и кондитерское пр-во, мясо и молочная продукция, зерно и хлебобулочная отрасль, биотехнологии, консервы и т.д.

Нормально - трудиться в сфере строительства

Бамбуча - привет!

*Бамбук, мож пора свадебную аву ужо ставить :D

Сообщение отредактировал Stasya555: 30.10.2012, 22:31:31

  • 0

#3344
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Стася АТУ?

#3345
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
чокнуться можно.... а почему тогда в векторе? я понимаю, чертежи поднимать, но вот художников, творящих реальные картины не кистями, считал............ скажем так, не совсем адекватными ))))))
*\ без обид
  • 0

#3346
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

чокнуться можно.... а почему тогда в векторе? я понимаю, чертежи поднимать, но вот художников, творящих реальные картины не кистями, считал............ скажем так, не совсем адекватными ))))))
*\ без обид

))) вот это для производства )) к сожалению нынешние станки и плоттеры воспринимают только вектор (Корел и Кад) и что бы, что то вырезать нужен вектор, посему приходится переносить

#3347
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
я тож сначала подумал, что он архитектор, но теперь полагаю, что это не так
Стася, я ведь и не настаиваю, я просто предполагаю

у всех пищевых производств (насколько я знаю) документация на отпуск оформляется накануне, и только напиточники молотят круглые сутки, раньше еще были хлебозаводы, но их, кацца, уже не осталось


Артем, тогда лучше "люстра", для режущих аппаратов оно точнее будет, и епс для нее родной формат

Сообщение отредактировал Vladimir_Vladimirovich: 30.10.2012, 22:29:06

  • 0

#3348
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

я тож сначала подумал, что он архитектор, но теперь полагаю, что это не так

косвенно был и им ))))
хотя архитектор нынче довольна условное понятие, сейчас их кличут проектировщиками ))

#3349
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Все мы в душе архитекторы и строители :))))
  • 0

#3350
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
ВВ - Я инженер-технолог общественного питания, ресторанный бизнес. В Автокаде чертила проект своего кафе/ресторана от фундамента до крыши. План с сеткой колон с полной расстановкой технологического, холодильного, теплового оборудования, с планировкой зала, посадочных мест и т.д. (вид сверху). Затем разрезы продольные и поперечные. И фасад здания.

Нормально - да!
  • 0

#3351
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

ВВ - Я инженер-технолог общественного питания, ресторанный бизнес. В Автокаде чертила проект своего кафе/ресторана от фундамента до крыши. План с сеткой колон с полной расстановкой технологического, холодильного, теплового оборудования, с планировкой зала, посадочных мест и т.д. (вид сверху). Затем разрезы продольные и поперечные. И фасад здания.

молодец чоуж там!

#3352
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Стася ты на комсомольской училась?
  • 0

#3353
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Бамбук знает, где тусуются АТУшные девчонки :D

Артем - приму за комплимент :bow:

Сообщение отредактировал Stasya555: 30.10.2012, 22:29:06

  • 0

#3354
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Артем, тогда лучше "люстра", для режущих аппаратов оно точнее будет, и епс для нее родной формат

ну я рисую для плоттеров, что бы оракал резать, для пескоструя, ну и реже для гидроабразивных станков

Стася ю велком

Сообщение отредактировал Нормально: 30.10.2012, 22:31:05


#3355
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тоже там тусила :)

Сообщение отредактировал smoking bamboo.: 30.10.2012, 22:32:33

  • 0

#3356
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

ВВ - Я инженер-технолог общественного питания, ресторанный бизнес. В Автокаде чертила проект своего кафе/ресторана от фундамента до крыши. План с сеткой колон с полной расстановкой технологического, холодильного, теплового оборудования, с планировкой зала, посадочных мест и т.д. (вид сверху). Затем разрезы продольные и поперечные. И фасад здания.

"не надо на меня руками махать!" ("Ирония судьбы")
"КВН, ты отнял у нас мечту" ("Утомленные солнцем")
ну вот, не дала голову до конца сломать (((
  • 0

#3357
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

у всех пищевых производств (насколько я знаю) документация на отпуск оформляется накануне, и только напиточники молотят круглые сутки, раньше еще были хлебозаводы, но их, кацца, уже не осталось


Целыми сутками молотит и кондитерское и сахаристое производство, например, фабрика "Рахат", работает круглосуточно.
Общепит (Отели, работающие 24 часа в сутки) работает круглосуточно (сама работала и в утренние, и в дневные и в ночные смены).
  • 0

#3358
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

"не надо на меня руками махать!" ("Ирония судьбы")
"КВН, ты отнял у нас мечту" ("Утомленные солнцем")
ну вот, не дала голову до конца сломать (((

ВВ это еще не вся дипломная работа, кроме того, я еще составляла меню для этого кафе/ресторана, с учетом белков,жиров, углеводов, выводила каллорийность и сдавала экзамены на повара 5 разряда :faceoff:
  • 0

#3359
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
трудяга

#3360
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


"не надо на меня руками махать!" ("Ирония судьбы")
"КВН, ты отнял у нас мечту" ("Утомленные солнцем")
ну вот, не дала голову до конца сломать (((

ВВ это еще не вся дипломная работа, кроме того, я еще составляла меню для этого кафе/ресторана, с учетом белков,жиров, углеводов, выводила каллорийность и сдавала экзамены на повара 5 разряда :faceoff:

ага там еще куча разделов ))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.