Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#821
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Der Belugov,Я конечно с Вами полностью согласен,но не стоит так усердно биться что слишком большой лот
Я его понимаю,у меня у самого депо маленький половину депо потерять,не жалко,сумма смешная...
поетому и лот выставляем чуть больше чтобы прибыль была хоть чуть чуть ощутима а не 1-2 долара за день...
  • 0

#822
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Честно сказать, я только один раз со 1000 в за день сделал 2330 сверху. Потом завязал я с таким. Нервы дороже.
  • 0

#823
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

на Н1 на RSI на макушке дивер был хорошо виден

на macd еще более выраженая,заметил только сейчас,если бы,если бы опратил внимание до падения,лот бы открыл чуть больше))

я его с утра ждал, наблюдал одну только эту пару , и дождался своего
  • 0

#824
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Почему-то среди трейдеров бытует мнение, что сложнее всего работать интрадэй. Советуют среднесрок либо позиционку. Но я всё никак понять не могу. Почему ?
  • 0

#825
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Честно сказать, я только один раз со 1000 в за день сделал 2330 сверху. Потом завязал я с таким. Нервы дороже.

Чогио, ДЦ выплачивают без проблем профит скажем от 10к в месяц?

Сообщение отредактировал FR11: 08.03.2013, 22:03:25

  • 0

#826
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

на Н1 на RSI на макушке дивер был хорошо виден

на macd еще более выраженая,заметил только сейчас,если бы,если бы опратил внимание до падения,лот бы открыл чуть больше))


все работает, просто каждый видит свое и считывает информацию по-своему, т.к. все люди не одинаковые.
  • 0

#827
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


Честно сказать, я только один раз со 1000 в за день сделал 2330 сверху. Потом завязал я с таким. Нервы дороже.

Чогио, ДЦ выплачивают без проблем профит скажем от 10к в месяц?


Я не в месяц снимаю, а на неделе по 2-3 раза, как получиться, стараюсь чтобы большая сумма не накапливалась.
  • 0

#828
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


Честно сказать, я только один раз со 1000 в за день сделал 2330 сверху. Потом завязал я с таким. Нервы дороже.

Чогио, ДЦ выплачивают без проблем профит скажем от 10к в месяц?


я в день максимально 850 снимал, дневной профит.
  • 0

#829
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ок,




Честно сказать, я только один раз со 1000 в за день сделал 2330 сверху. Потом завязал я с таким. Нервы дороже.

Чогио, ДЦ выплачивают без проблем профит скажем от 10к в месяц?


Я не в месяц снимаю, а на неделе по 2-3 раза, как получиться, стараюсь чтобы большая сумма не накапливалась.


Ок, хороший вариант,
  • 0

#830
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

der Belugov, честно сказать иногда, порой даже часто вижу, что Вы часто стоите против тренда и Вас выбьет по СЛ, но получив минус однажды, думаю уж лучше промолчать, так как Вам виднее, и не стоит вам навязывать свои видения.


Я не про то, кто наскока уверен ...
я про то, что даже при бОльшей вероятности надо исходить от худшего ......


der Belugov, вот вы как торгуете ?
Я вам скажу, что на Форексе есть свои закономерности. Многие начнут спорить, но они есть. Просто доказывать кому-либо и что-либо нет особого желания.


Никому ничего не навязываю ... уже говорил ранее ... сожалею, что меня не так поняли .... :cry:
Указал на те ошибки (ИМХО), через которые сам проходил ...
Торгую с переменным успехом, но за последние 5 лет - в стабильном плюсе ...(по итогам года).....
Работаю тока на Форексе, но планирую перейти на фьючерсы....

Сделки публикую не для саморекламы .....как и все здесь присутствующие .... :D
Это для одного чела ... и тока по одному счету...экспериментальному....

Сообщение отредактировал der Belugov: 08.03.2013, 22:27:03

  • 0

#831
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Никому ничего не навязываю ... уже говорил ранее ... сожалею, что меня не так поняли .... :cry:

Я понимаю Вас, что Вы ничего не навязываете, с вашей стороны лишь простое предупреждение , ведь "предупрежден - значит вооружен".

Указал на те ошибки (ИМХО), через которые сам проходил ...

Большое спасибо, Вам. Действительно, лучше учиться на чужих ошибках и граблях.

Торгую с переменным успехом, но за последние 5 лет - в стабильном плюсе ...
Работаю тока на Форексе, но планирую перейти на фьючерсы....


Я за вас очень рад. Тоже планирую перейти, но думаю что еще не созрел, т.к специфика платформы другая. учимся. Думаю со временем дойдем.

Сделки публикую не для саморекламы .....как и все здесь присутствующие .... :D
Это для одного чела ... и тока по одному счету...

тоже самое, но не для человека , а одной конторы. Правда счетов у меня 4 у трех брокеров.
  • 0

#832
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
как и ожидалось, на рынке по евра пошла консолидация на низах. Поэтому в понедельник, с утра будет отыгрывать вниз, возможно до 1,2918. ИМХО, конечно.

Сообщение отредактировал Чогио: 08.03.2013, 22:40:13

  • 0

#833
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений


как и ожидалось, на рынке по евра пошла консолидация на низах. Поэтому в понедельник, с утра будет отыгрывать вниз, возможно до 1,2918. ИМХО, конечно.

на азии в понедельник думаю видно будет яснее
  • 0

#834
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


как и ожидалось, на рынке по евра пошла консолидация на низах. Поэтому в понедельник, с утра будет отыгрывать вниз, возможно до 1,2918. ИМХО, конечно.

на азии в понедельник думаю видно будет яснее


не спорю, конечно. Новый день - новый маршрут пары.
  • 0

#835
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

тоже самое, но не для человека , а одной конторы. Правда счетов у меня 4 у трех брокеров.

непонял я думал пост дер белугова ето сарказм, вы действительно публикуете сделки для когото ????
  • 0

#836
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
есть одна контора с которой есть некая договоренность в плане инвестиций. А в основном дисциплинирую себя, т.к не все ордера выставляю, т.к. времени не бывает.

Сообщение отредактировал Чогио: 08.03.2013, 23:04:16

  • 0

#837
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
торгую в основном на ТА, выставив окно котировок поверх окон. И смотрю фильмы и т.д., конечно когда есть время на торги. Для конторы важно чтобы я делал в месяц хотя бы 25-30 %. Поэтому особо не напрягаюсь. В основном ради дисциплины.
  • 0

#838
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
только успел открыться, как пара полетела вниз. Сл на 1,3018

Прикреплённые изображения:

  • 13.gif

Сообщение отредактировал Чогио: 08.03.2013, 23:17:36

  • 0

#839
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
планирую в районе 1,2946 +/- прикрыться.
  • 0

#840
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
закрылся с профитом 42 пп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.