Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4841
Deleted

Deleted
  • Читатель
  • 123 сообщений

А вот теперь в понедельник и гэп может случиться...



#4842
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ребята, ни в коем случае не пытайтесь входить в покупки. Взрывоопасно. ИМХО, Тем более можно остаться на выходные .


  • 0

#4843
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

 

Народ как почистить кэш платформы кто нить знает?

подвисает? лучше переустановить, а так если тестил что нить могло в тестер кеш набрать, может наличие множества графических элементов на графике, графики тормозят. Также причина может быть в некорректно написаном индикаторе.

 

Спасибо огромное!!!


Сообщение отредактировал DOBERM@N: 19.12.2014, 22:28:04


#4844
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Кто нибудь кроме der Belugov, успел продать?

Продался вчера вечером, закрылся на 1,2247 сейчас. Тон рынку задает доллар, растёт как обычно )). Похоже цель у него психологическая - 90. Осталось чуток...

ifsHHOi.png


  • 0

#4845
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
чтобы водить машину, не надо знать как она устроена, до каждого винтика. Надо просто научится хорошо водить

просто водить не получится, нужно знать ПДД иначе авария. 

 

П.С.

возможная цель 200%

Прикреплённые изображения:

  • 2014-12-19_22-36-06.png

Сообщение отредактировал cardon: 19.12.2014, 22:37:16

  • 0

#4846
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

чтобы водить машину, не надо знать как она устроена, до каждого винтика. Надо просто научится хорошо водить

просто водить не получится, нужно знать ПДД иначе авария. 

 

я вообще права купил, когда начинал ездить, то мне бра сказал, езди за машинами. Я так и делал. Так и научился.


  • 0

#4847
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

думаю такими темпами и на 1,2194 +\- доберемся, если 1,2223 пробьем, о котором раннее писал

 

 

 

 

 

мне кажется упадем в район 1,2252 +\-, а то и ниже.  ИМХО, Посмотрим.

Вы очередной раз меня поразили. Надо же - перед самым падением был задан вопрос.

 

а вообще думаю, если 1,2252 пробьет, то на 1,2223 упрется и болтанка будет. Посмотрим. Мы не делаем рынок - а лишь следуем за ним.

 

 


Сообщение отредактировал Чогио: 19.12.2014, 22:49:35

  • 0

#4848
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

судя по индикатору, там где стрелочки веер сходился в 1 линию и расходился при откате (развороте), но всегда они возвращаются в 1 линию - цена успокаивается, после чего образуется новый веер, как видно пока, что веер закрывается, намека в обратную сторону невидно. 

 

П.С. - это просто индикатор, а не совет. Просто еще один взгляд.

Прикреплённые изображения:

  • 2014-12-19_22-43-32.png

  • 0

#4849
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

судя по индикатору, там где стрелочки веер сходился в 1 линию и расходился при откате (развороте), но всегда они возвращаются в 1 линию - цена успокаивается, после чего образуется новый веер, как видно пока, что веер закрывается, намека в обратную сторону невидно. 

 

П.С. - это просто индикатор, а не совет. Просто еще один взгляд.

что за веер ?


  • 0

#4850
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

что за веер ?

 

на скрине выше 4 разных линии, там где стоит 2 стрелочка, видно как линии параллельно друг другу идут (веер раскрывается)

Прикреплённые изображения:

  • 2014-12-19_23-04-07.jpg

  • 0

#4851
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Один прикол был недавно, встретились с другом, посидели и т.д. Тут один его знакомый подошел, разговорился и т.д. Оказалось тот трейдер профессиональный, я ему говорю что тоже немного балуюсь (так для прикола). Он мне говорит, а ты где учился?  я говорю дома у себя за компьютером. Тот так уржался, весь вечер трещал надо мной. Говорит, что он в Америке учился , такому делу надо учится у профессионалов.  Вообще то я никому не говорю о форексе, это неблагодарная тема вне рынка.

В конце вечера я сказал, что пошутил, чтобы просто посмеятся. 


Сообщение отредактировал Чогио: 19.12.2014, 23:09:41

  • 0

#4852
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

что за веер ?

 

на скрине выше 4 разных линии, там где стоит 2 стрелочка, видно как линии параллельно друг другу идут (веер раскрывается)

 

так там же он закрылся, чтобы открыться, Или не так ?


  • 0

#4853
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

так там же он закрылся, чтобы открыться, Или не так ?

да и сейчас он закрывается (возможно) 


  • 0

#4854
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

cardon, нравитесь вы мне ( как собеседник). Единственный человек,  который сказал что просто совпадение  :D


  • 0

#4855
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Один прикол был недавно, встретились с другом, посидели и т.д. Тут один его знакомый подошел, разговорился и т.д. Оказалось тот трейдер профессиональный, я ему говорю что тоже немного балуюсь (так для прикола). Он мне говорит, а ты где учился?  я говорю дома у себя за компьютером. Тот так уржался, весь вечер трещал надо мной. Говорит, что он в Америке учился , такому делу надо учится у профессионалов.  Вообще то я никому не говорю о форексе, это неблагодарная тема вне рынка.

В конце вечера я сказал, что пошутил, чтобы просто посмеятся. 

Не принимайте на свой счёт, просто его задело, что он потратил кучу времени и денег на учебу, а тут вдруг нашёлся самоучка который успешно торгует, вот старался своими насмешками обесценить вас чтобы спасти свою самооценку.


  • 0

#4856
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

так там же он закрылся, чтобы открыться, Или не так ?

да и сейчас он закрывается (возможно) 

 

и что ? не раскроется ?


  • 0

#4857
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Один прикол был недавно, встретились с другом, посидели и т.д. Тут один его знакомый подошел, разговорился и т.д. Оказалось тот трейдер профессиональный, я ему говорю что тоже немного балуюсь (так для прикола). Он мне говорит, а ты где учился?  я говорю дома у себя за компьютером. Тот так уржался, весь вечер трещал надо мной. Говорит, что он в Америке учился , такому делу надо учится у профессионалов.  Вообще то я никому не говорю о форексе, это неблагодарная тема вне рынка.

В конце вечера я сказал, что пошутил, чтобы просто посмеятся. 

Не принимайте на свой счёт, просто его задело, что он потратил кучу времени и денег на учебу, а тут вдруг нашёлся самоучка который успешно торгует, вот старался своими насмешками обесценить вас чтобы спасти свою самооценку.

 

спасибо, да я по таким вещам вообще не парюсь. Лишнего в голову не беру. Это просто прикол такой случился. Вообще никто не знает чем я занимаюсь, потому как в обычной жизни, я о таком не говорю вообще. Эта тема вообще закрыта. Живу по принципу - работа на работе, дома -дом


Сообщение отредактировал Чогио: 19.12.2014, 23:19:15

  • 0

#4858
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Что-то типа радуги ....

Кстати по радуге можно было бы позавчера открыться вниз .....

Тем более - это месячный пивот ....

 

141219-2.PNG


  • 0

#4859
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Похоже всё на сегодня, ниже не пойдёт, как думаете?


  • 0

#4860
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Закрылся .... на седня хватит ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.