Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#461
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
евру жду сегодня на 1,3366. Посмотрим. До этого уровня до 1,3428, и 1,3406

Сообщение отредактировал Чогио: 28.01.2013, 20:38:19

  • 0

#462
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Господа трейдеры, у кого какие мысли по евра (EUR/USD - далее по тексту "евра") на сегодня ???
  • 0

#463
Adish

Adish
  • Гость
  • 25 сообщений

Господа трейдеры, у кого какие мысли по евра (EUR/USD - далее по тексту "евра") на сегодня ???


Судя по фибам, отскочил от 1.3479 возможно упадет до 1.3428.. А там еще отскок вверх.
  • 0

#464
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


Господа трейдеры, у кого какие мысли по евра (EUR/USD - далее по тексту "евра") на сегодня ???


Судя по фибам, отскочил от 1.3479 возможно упадет до 1.3428.. А там еще отскок вверх.


это был пик вчерашнего торгового дня (пятница -25-01-2013) -сильный уровень. Думаю, что на этой неделе, это будет наивысшей точкой для евры. Посмотрим.
  • 0

#465
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Если сегодня евра все таки упадет, то думаю. что всю эту неделю можно будет отработать на откатах в направлении вниз. Вы как считаете ?
  • 0

#466
Adish

Adish
  • Гость
  • 25 сообщений
RAVI и RSI показывают что этот уровень может быть пробит. Похоже на то, что с пятницы по сегодня была некая коррекция перед взлетом.
  • 0

#467
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

RAVI и RSI показывают что этот уровень может быть пробит. Похоже на то, что с пятницы по сегодня была некая коррекция перед взлетом.


это на каком периоде видно готовность к взлету?
  • 0

#468
Adish

Adish
  • Гость
  • 25 сообщений

Если сегодня евра все таки упадет, то думаю. что всю эту неделю можно будет отработать на откатах в направлении вниз. Вы как считаете ?


Конечно может упасть... То тогда там будет виднее)
  • 0

#469
Adish

Adish
  • Гость
  • 25 сообщений


RAVI и RSI показывают что этот уровень может быть пробит. Похоже на то, что с пятницы по сегодня была некая коррекция перед взлетом.


это на каком периоде видно готовность к взлету?

Н1.. Вы на чем смотрите?
  • 0

#470
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Вроде на D1 евра по RSI в перекупленности, с пятницы сделала коррекцию на падение, если я не ошибаюсь.
  • 0

#471
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
у меня RSI на Н1, к следующему часу, думаю будет готов к падению, т.к. сделал коррекцию в этом часу. Посмотрим.
  • 0

#472
Adish

Adish
  • Гость
  • 25 сообщений
Если падать, так до 1.3350 и как минимум до 1.3280 после этого на север по D1. Это без индикаторов, потому, что мои настроены на Н1. Почему думаете что будет спад?
  • 0

#473
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Если падать, так до 1.3350 и как минимум до 1.3280 после этого на север по D1. Это без индикаторов, потому, что мои настроены на Н1. Почему думаете что будет спад?


Это вы по фибо указали поход цены по уровням ?
  • 0

#474
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Если падать, так до 1.3350 и как минимум до 1.3280 после этого на север по D1. Это без индикаторов, потому, что мои настроены на Н1. Почему думаете что будет спад?


В начале торгового дня , я всегда смотрю первым на D1, чтобы знать отчего отталкиваться. Далее на Н4, и так далее по убывающей. Внутри дня, я жду полного подтверждения, М15, Н1 и Н4, чтобы быть уверенным.
  • 0

#475
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
на D1 евра вроде перекуплена, поэтому в скором времени ей дорога только вниз. (По-моему). Кто как считает ?
  • 0

#476
Adish

Adish
  • Гость
  • 25 сообщений
Согласен, нужно знать какая волна.
У Американцев началась торговая сессия... Они ведь агрессивны и могут вытолкнуть вверх при удобном случае. Хотя спад так тоже возможен, бычья тенденция немного затянулась
  • 0

#477
Adish

Adish
  • Гость
  • 25 сообщений
ADX есть? По нему так консолидация... Между выше сказанными ценами.. Можно на откатах играть

Сообщение отредактировал Adish: 28.01.2013, 21:18:22

  • 0

#478
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Согласен, нужно знать какая волна.
У Американцев началась торговая сессия... Они ведь агрессивны и могут вытолкнуть вверх при удобном случае. Хотя спад так тоже возможен, бычья тенденция немного затянулась


Думаю, если пробъет уровень 1,3400, то евра будет падать ровно., отсчитывая указанные уровни
  • 0

#479
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ADX есть? По нему так консолидация... Между выше сказанными ценами.. Можно на откатах играть

ADX есть? По нему так консолидация... Между выше сказанными ценами.. Можно на откатах играть


ADX-ом не пользуюсь, на Америке, думаю нельзя торговать на откатах, т.к. можно пропустить все движение, т.к. они очень агрессивны в торгах. На сегодня думаю, они будет торговать только вниз. Посмотрим.
  • 0

#480
Adish

Adish
  • Гость
  • 25 сообщений
Согласен! Ниже 1.3400 - дорога вниз

Сообщение отредактировал Adish: 28.01.2013, 21:22:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.