Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4741
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

убрал SL и долился 

А мне кажется сильно рискованно 

 

особых движений нет, тем более я стою по тренду ведь. Он еще не закончился. И верхнюю я прикрыл, потому как думаю оставить один ордер  до 02:00 GMT +6


  • 0

#4742
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

убрал SL и долился 

верхний ордер закрыт на +10 пп.

 

Думаете ниже сегодня уже не пойдёт?

 

ниже 1,2266 ? не знаю, может падение до 1,2207 +\- оставляют на конец торговой недели. Кто знает? посмотрим как новый ТД откроется


  • 0

#4743
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

возможно на азии дойдет до нижнего уровня, чтобы на европе и америке расти в верх. Посмотрим.  Ранее писал, если его не пробьет то верх обеспечен


  • 0

#4744
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

посмотрите как она движется , верхний ордер был открыт когда она начала отбиваться от канала

Прикреплённые изображения:

  • EURUSDM5.png

  • 0

#4745
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Тоже встал на продажу 1,22853


  • 0

#4746
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Тоже встал на продажу 1,22853

думаю, ММ соблюдаете ? 

Потому что не соблюдение ММ это ошибка многих трейдеров. 


  • 0

#4747
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

посмотрите как она движется , верхний ордер был открыт когда она начала отбиваться от канала

Хороший канал, лишь бы не пробило до моего SL 1.2283


  • 0

#4748
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Тоже встал на продажу 1,22853

думаю, ММ соблюдаете ? 

Потому что не соблюдение ММ это ошибка многих трейдеров. 

 

Выставил стоп на маленькую прибыль, на всякий случай

только боюсь цена к нему подбирается


Сообщение отредактировал Walli: 18.12.2014, 23:44:07

  • 0

#4749
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Похоже остальные форумчане сегодня не торгуют, только смотрят :hi:


  • 0

#4750
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

Тоже встал на продажу 1,22853

думаю, ММ соблюдаете ? 

Потому что не соблюдение ММ это ошибка многих трейдеров. 

 

Выставил стоп на маленькую прибыль, на всякий случай

только боюсь цена к нему подбирается

 

честно говоря, вы странно торгуете. Зачем боятся ? Делайте все осознано - без сомнений, а если сомневаетесь, то лучше отложите до тех пор пока успокоитесь.

Тут нужно хладнокровие и расчет , не более


  • 0

#4751
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Не хочет что-то цена ниже 1,22750 идти


  • 0

#4752
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Не хочет что-то цена ниже 1,22750 идти

у вас не торговля - а одни сомнения. Мне кажется, вы больше себя сомнениями съедаете. 

Однажды видел одного мужика, который открывал ордер и зарабатывал по 1 пп., так он так трясся на компьютеров, чуть ли не мантры читал и в шаманский бубен бил. Так работать нельзя. 

Здесь нужно хладнокровие,можно сказать на пофиг. Но этот пофиг должен быть подкреплен вашими расчетами и быть согласно вашей ТС.


  • 0

#4753
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

честно говоря, вы странно торгуете. Зачем боятся ? Делайте все осознано - без сомнений, а если сомневаетесь, то лучше отложите до тех пор пока успокоитесь. Тут нужно хладнокровие и расчет , не более
Не боятся пока не получается и так всю неделю откладывал, так всё упущу. Для уверенности стараюсь ориентироваться на более опытных товарищей. 
  • 0

#4754
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Однажды видел одного мужика, который открывал ордер и зарабатывал по 1 пп., так он так трясся на компьютеров, чуть ли не мантры читал и в шаманский бубен бил. Так работать нельзя
:D 

Это конечно перебор, так никаких нервов не хватит. 


  • 0

#4755
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

честно говоря, вы странно торгуете. Зачем боятся ? Делайте все осознано - без сомнений, а если сомневаетесь, то лучше отложите до тех пор пока успокоитесь. Тут нужно хладнокровие и расчет , не более
Не боятся пока не получается и так всю неделю откладывал, так всё упущу. Для уверенности стараюсь ориентироваться на более опытных товарищей. 

 

у вас есть ТС ? проанализируйте все, и если сигналы более опытных товарищей будут совпадать с вашими, то это должно быть лишь подтверждение ваших мыслей. И главное соблюдайте ММ, не дайте рынку вас съесть. Жадность съедает счет трейдера и его самого в следствии переживаний. Так что соблюдение ММ превыше всего. 


  • 0

#4756
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

у вас есть ТС ? проанализируйте все, и если сигналы более опытных товарищей будут совпадать с вашими, то это должно быть лишь подтверждение ваших мыслей. И главное соблюдайте ММ, не дайте рынку вас съесть. Жадность съедает счет трейдера и его самого в следствии переживаний. Так что соблюдение ММ превыше всего. 
Толковой ТС нет, стараюсь по тренду и по новостям работать, но с новостями последнее время как то не очень хорошо получается. 
  • 0

#4757
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Не боятся пока не получается

А вот это называется психология. Она не дает зарабатывать на "стопудовоработающей" системе. Есть хороший, но трудновыполнимый способ )). Выставляете ордер и закрываете терминал... Через некоторое время открываете и смотрите, что получилось )).Если результат отрицательный, анализируете в чем ошибка.

Для уверенности стараюсь ориентироваться на более опытных товарищей

А вот это не есть хорошо... Если опытный товарищ ошибется, кого винить будете ? Торговать только по своей системе, а вот если результат совпадает с опытными товарищами, то это только в плюс.


  • 0

#4758
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Не боятся пока не получается

А вот это называется психология. Она не дает зарабатывать на "стопудовоработающей" системе. Есть хороший, но трудновыполнимый способ )). Выставляете ордер и закрываете терминал... Через некоторое время открываете и смотрите, что получилось )).Если результат отрицательный, анализируете в чем ошибка.

 

 

Для уверенности стараюсь ориентироваться на более опытных товарищей

А вот это не есть хорошо... Если опытный товарищ ошибется, кого винить будете ? Торговать только по своей системе, а вот если результат совпадает с опытными товарищами, то это только в плюс.

 

Если на ночь остаётся то выключаю конечно, а так нет

Винить других без толку, все ошибаются, но опытные гораздо реже.  :)


  • 0

#4759
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Если на ночь остаётся то выключаю конечно, а так нет

Винить других без толку, все ошибаются, но опытные гораздо реже.  :)

 

как говорят, - не ошибается тот, кто ничего не делает  :dont:


  • 0

#4760
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
как говорят, - не ошибается тот, кто ничего не делает

Согласен, вот и делаю как могу. 


Сообщение отредактировал Walli: 19.12.2014, 00:15:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.