Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4181
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Вебинара

щас в личку кину, там просто много картинок) 


  • 0

#4182
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

по евро закрылся, а тут сижу

Прикреплённые изображения:

  • 2014-12-05_21-20-39.png

  • 0

#4183
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

по евро закрылся, а тут сижу

С такими индюками много не заработаете :)

 

Всем привет)

Потрясающая волатильность сегодня, евро налили на новостях я смотрю.

Сегодня не торговала, т.к целый день не была за своим рабочим PC, поэтому не было возможности анализировать рынок

Хоть и слили евро, но все таки возникают условия, для покупок, если удержимся на этом уровне) 


Сообщение отредактировал Kappa4: 05.12.2014, 21:40:31

  • 0

#4184
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

С такими индюками много не заработаете

где? причем индюк? я писал что новость была и все, про индюк не слово))) если он присутствует, то просто так, для понимания его. 


  • 0

#4185
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

а вот на Н4, евра четко отработала все, поэтому скорее всего сегодня она все таки опять вверх пойдет, чтобы вверху болтаться

Чогио,  а у вас эти линии поддержи и сопротивления, они - обычные трендовые линии? или какой то другой расчет? и как они точно параллельно получаются? В Метатрейдер есть такое?

И Пытаюсь понять логику синей и красной линии?

спасибо

post-282784-0-61603700-1417715367.png


  • 0

#4186
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Торговля торголей, но стоит немного расслабляться. Ребята, фильмы про трейдеров вашему вниманию. Отличного просмотра всем. 

 

1. Пи (Pi) 1998 год /
2. Aферист (Rogue trader) 1999 
3. В погоне за счастьем (Pursuit Of Happyness) 2006 год
4. Уолл стрит (Wall Street) 1987 год 
5. Бойлерная (Boiler Room) 2000 год 
6. Нефть / There Will Be Blood (2007)
7. Афера века / The Crooked E: The Unshredded Truth About Enron (2003) /
8. Дельцы / Dealers (1989) 
9. Хороший год / A Good Year(2006) 
10. Брокер / Quicksilver (1986) 

  • 1

#4187
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

а вот на Н4, евра четко отработала все, поэтому скорее всего сегодня она все таки опять вверх пойдет, чтобы вверху болтаться

Чогио,  а у вас эти линии поддержи и сопротивления, они - обычные трендовые линии? или какой то другой расчет? и как они точно параллельно получаются? В Метатрейдер есть такое?

И Пытаюсь понять логику синей и красной линии?

спасибо

attachicon.gifpost-282784-0-61603700-1417715367.png

 

Я сам их линии (поддержки и сопротивления) рисую. Для себя делаю другого цвета линии , которые внутри канала, чтобы примерно ориентироваться, что кана не нарушен. Вы можете менять цвета сами. Все в МТ4 есть.

Я тут практически всю свою ТС выложил, свой ММ и т.д. Работаю строго по ТА (по этим графикам). Здесь нет ничего сложного. Просто многие пытаются думать слишком сложно, думая что форекс непредсказуем(на самом деле его можно просчитать, практически каждый будущий ход), я отбрасываю все лишнее. И в работе только один индикатор -  RSI (индикатор силы тренда) и больше ничего.

Когда-то здесь писал, что мне сын (3-х летний) подкинул такую идею проводить линии, каналы  и т.д. Раньше у меня график был вообще захломлен всем ненужным. И понял что чем больше мусора, тем больше сомнений. Поэтому выкинул практически все лишнее. 


Сообщение отредактировал Чогио: 07.12.2014, 00:46:20

  • 2

#4188
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Ребята, всем успешных трейдов, и поверьте форекс можно просчитать. Главное,  нужно думать проще.


  • 0

#4189
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Я сам их линии (поддержки и сопротивления) рисую. Для себя делаю другого цвета линии , которые внутри канала, чтобы примерно ориентироваться, что кана не нарушен.

а что для Вас первично : зоны канала или сетка Фибо ? или так спрошу : что первым наносится на график Фибо или канал ? и я так понимаю ,что если канал нарушен , фибо и линии рисуются заново ?
Спасибо



#4190
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Ребята, всем успешных трейдов, и поверьте форекс можно просчитать. Главное, нужно думать проще.

Есл его можно просчитать, то на какой срок вперед? Получается вы также можете сказать примерную дату девальвации и сколько будет курс тенге к доллару?
  • 0

#4191
CMA_Atyrau

CMA_Atyrau
  • Гость
  • 28 сообщений

Приветствую. Не стал открывать отдельную тему. Интересно было бы узнать, через кого можно торговать парой USD/KZT на kase физически лицам. Сентрас и бта?


  • 0

#4192
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Интересно было бы узнать, через кого можно торговать парой USD/KZT на kase физически лицам.

Встречный вопрос, а как можно торговать такой график :

beb323836a7a19f5f144885f60aa0be2.png

 

Курс жестко контролируется Нацбанком и предугадать его практически нереально... А про волатильность и речи нет....


  • 1

#4193
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Интересно было бы узнать, через кого можно торговать парой USD/KZT на kase физически лицам.

Встречный вопрос, а как можно торговать такой график :

Курс жестко контролируется Нацбанком и предугадать его практически нереально... А про волатильность и речи нет....

 

Ладно торговать, наверно еще и без кредитного плеча) 

Это какой депозит нужен)

 

Всем доброе утро и удачных трейдов


Сообщение отредактировал Kappa4: 08.12.2014, 10:08:05

  • 0

#4194
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Всем привет. Какие прогнозы по Евро? Пока она находится в подвешенном состоянии, может как вверх так и вниз.


  • 0

#4195
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

может как вверх так и вниз

у вас в вопросе прогноз))

 

а вообще, последние 2 свечи - это отражение новостей, вторая которая привела график на место.


  • 0

#4196
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Да, но я не трейдер, просто пытаюсь анализировать. Поэтому интересуюсь на более точные прогнозы. )


  • 0

#4197
CMA_Atyrau

CMA_Atyrau
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

Интересно было бы узнать, через кого можно торговать парой USD/KZT на kase физически лицам.

Встречный вопрос, а как можно торговать такой график :

Курс жестко контролируется Нацбанком и предугадать его практически нереально... А про волатильность и речи нет....

 

Ладно торговать, наверно еще и без кредитного плеча) 

Это какой депозит нужен)

 

Всем доброе утро и удачных трейдов

 

Точно, без кредитного плеча и на срок с 1 января по конец февраля, марта ;) . Не надо быть Соросом чтобы увидеть арбитраж в связке $-₽-kzt. И дело не в сумме, а в том чтобы деньги приносили хороший доход а не лежали в банке (see power of compounding).


  • 0

#4198
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

день добрый!
евру когда шортить будем?



#4199
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Кто-то спрашивал насчет девальвации,ну и к теме стоит ли торговать теньгой на местном базаре. В пятницу суммарный объем сдело по зеленому зашкалили за ярд,при этом средневзвешенная цена операций валютного свопа: по сделкам сроком один день — плюс 46 тиин, два дня — плюс 58 тиин (это ОЧЕНЬ дорого). Это есть ничто иное как перестраховка как минимум господ приближенных к телу (читай банкиров,финансистов). Другими словами,после НГ отпустят думаю,до весны ждать дорого получится.


  • 1

#4200
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

день добрый!
евру когда шортить будем?

Мутно пока все) Шорт пока опасен имхо)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.