Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4101
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

прикрылся на +57 пп.
У меня +26 на одном счёте на другом поменьше

 

поздравляю вас, рынок не надо боятся. Главное трезвый рассудок.


  • 0

#4102
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

http://connect1.webi...uty/realtimedea   может кому интересно, только началось))


  • 0

#4103
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

поздравляю вас, рынок не надо боятся. Главное трезвый рассудок.
Спасибо, можно сказать целый день выжидал. 
  • 0

#4104
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

я долился сверху

Прикреплённые изображения:

  • EURUSDM15.png

  • 0

#4105
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

http://connect1.webi...uty/realtimedea щас по евро будут аналитики говорить)


  • 0

#4106
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

я долился сверху
Не думаете что евро вверх развернулось? 
  • 0

#4107
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Не думаете что евро вверх развернулось? 

я думаю что это просто новость 


  • 0

#4108
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

я долился сверху
Не думаете что евро вверх развернулось? 

 

Walli, ничего страшного, она вернется на исходные позиции. Просто не бойтесь рынка, работайте трезво. Вы реагируете на малейшие движения, так ведь нельзя.


  • 0

#4109
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

евра на новостях отыграла вверх, но она не вышла из трендовой линии вниз.На старших ТФ., поэтому ничего страшного.


  • 0

#4110
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

евра на новостях отыграла вверх, но она не вышла из трендовой линии вниз.На старших ТФ., поэтому ничего страшного.

Надеюсь, а то я тоже в продаже стою.


  • 0

#4111
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

может так быть

 

Прикреплённые изображения:

  • 2014-12-04_22-01-35.png

  • 0

#4112
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

евра на новостях отыграла вверх, но она не вышла из трендовой линии вниз.На старших ТФ., поэтому ничего страшного.

Надеюсь, а то я тоже в продаже стою.

 

надеюсь вы ММ соблюдаете ? Если да, то просто будьте спокойны. Она в канале вниз до сих пор. Основную трендовую линию не сломала.


  • 1

#4113
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Вот кто виновник вечернего ралли по основным парам:

CNslOzE.png

Баксу хреново стало )). Правда непонятно ведет себя золото... Ему как-то всё равно... А посему пахнет какой-то мутью...


Сообщение отредактировал vadimder: 04.12.2014, 22:25:20

  • 0

#4114
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Вот кто виновник вечернего ралли по основным парам:

CNslOzE.png

Баксу хреново стало )). Правда непонятно ведет себя золото... Ему как-то всё равно... А посему пахнет какой-то мутью...

при изменении индекса доллара  ценна по валюте евра\долл  одновременно начинает двигаться или есть  какое-то запоздание в 5-10 сек ? 


  • 0

#4115
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

надеюсь вы ММ соблюдаете ? Если да, то просто будьте спокойны. Она в канале вниз до сих пор. Основную трендовую линию не сломала.
Стараюсь соблюдать, запас прочности есть, спасибо за поддержку
  • 0

#4116
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

при изменении индекса доллара  ценна по валюте евра\долл  одновременно начинает двигаться или есть  какое-то запоздание в 5-10 сек ? 

Хм, не знаю, не засекал... В индексе доллара, 57% составляет евро, поэтому оно наиболее чутко и синхронно ходит, чем остальные 5 составляющих валют. Поэтому, теоретически задержки быть не должно.


  • 0

#4117
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

при изменении индекса доллара  ценна по валюте евра\долл  одновременно начинает двигаться или есть  какое-то запоздание в 5-10 сек ? 

Хм, не знаю, не засекал... В индексе доллара, 57% составляет евро, поэтому оно наиболее чутко и синхронно ходит, чем остальные 5 составляющих валют. Поэтому, теоретически задержки быть не должно.

 

просто где-то , кто-то говорил что евра с запозданием в 2-3 сек начинает двигаться при высокой волатильности индекса доллара. Но я не придавал этому значение.

Может вы понаблюдаете .


  • 0

#4118
Deleted

Deleted
  • Читатель
  • 123 сообщений

Ну что ? Евро/доллар 1,2455 - снайперский выстрел. Теперь ждём часового сигнала. А там грузимся по  полной.



#4119
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Ну что ? Евро/доллар 1,2455 - снайперский выстрел. Теперь ждём часового сигнала. А там грузимся по  полной.

отличный прогноз, правда вы упомянули про 1,2455 маловероятно.


  • 0

#4120
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Ну что ? Евро/доллар 1,2455 - снайперский выстрел. Теперь ждём часового сигнала. А там грузимся по  полной.

жаль, что уже по самые загружен. Если доливаться то нарушу свой ММ, так что нельзя. А 0,5 не закрыл потому, что отвлекся на тел звонок. 

Но возврат к исходным позициям будет, но скорее всего не завтра , а в понедельник.  ИМХО. 


Сообщение отредактировал Чогио: 04.12.2014, 23:14:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.