Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#21
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Farmer)"]Пользователю 634 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

Какая реклама? И мне какой прок от этого. Я ведь сотрудником ДЦ не являюсь.Просто нашёл сайт где написано,как любой человек может сам форекс-контору открыть.Выложил в порядке информации.Раздел то называется Всё о Forex.
Раз в полгода захожу на сайт и обязательно плюсанут.
  • -1

#22
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю 634 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#23
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ребята, ну все-таки, подскажите, стоит ли связываться с форех? у меня знакомая одна туда хочет закинуть приличную сумму, думаю может отговорю ее, если все это МММ... лично у меня они не вызывают доверия ни на секунду, а она как зомбированная ходит. :faceoff:
  • 0

#24
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Ребята, ну все-таки, подскажите, стоит ли связываться с форех? у меня знакомая одна туда хочет закинуть приличную сумму, думаю может отговорю ее, если все это МММ... лично у меня они не вызывают доверия ни на секунду, а она как зомбированная ходит. :faceoff:

Ну если уж так сильно бредит Forex-ом,если не жалко пусть закинит $500 да пощекочит нервы себе,без опыта 99% она их сольёт
  • 0

#25
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Ребята, ну все-таки, подскажите, стоит ли связываться с форех? у меня знакомая одна туда хочет закинуть приличную сумму, думаю может отговорю ее, если все это МММ... лично у меня они не вызывают доверия ни на секунду, а она как зомбированная ходит. :faceoff:

Ну если уж так сильно бредит Forex-ом,если не жалко пусть закинит $500 да пощекочет нервы себе,без опыта 99% она их сольёт
  • 0

#26
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

На Forex не торгую ,торгую фьючерсы,но всё же, за всеми ликвидными инструментами наблюдаю
После продолжительного топтания в коридоре, в паре Eur/Usd произошёл пробой канала вниз,чётко я ясно появился сигнал входа в шорт


Вечер добрый. Через кого торгуете? Хочу освоить торговать фьючерсы, подскажите?

Сообщение отредактировал Charami cross: 06.11.2012, 23:12:55

  • 0

#27
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


На Forex не торгую ,торгую фьючерсы,но всё же, за всеми ликвидными инструментами наблюдаю
После продолжительного топтания в коридоре, в паре Eur/Usd произошёл пробой канала вниз,чётко я ясно появился сигнал входа в шорт


Вечер добрый. Через кого торгуете? Хочу освоить торговать фьючерсы, подскажите?

Напишу чуть позже в личку,здесь ветка про Forех
  • 0

#28
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Ребята, ну все-таки, подскажите, стоит ли связываться с форех? у меня знакомая одна туда хочет закинуть приличную сумму, думаю может отговорю ее, если все это МММ... лично у меня они не вызывают доверия ни на секунду, а она как зомбированная ходит. :faceoff:

http://v4.zulutrade.com/performance

Вот ответ на Ваш вопрос, недавно наткнулся в сети. Показан топ трейдеров которые успешно торгуют на FOREX, причем достаточно продолжительное время :) Есть люди которые поразили своим искусством трейдинга

Сообщение отредактировал Charami cross: 06.11.2012, 23:35:50

  • 0

#29
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений



На Forex не торгую ,торгую фьючерсы,но всё же, за всеми ликвидными инструментами наблюдаю
После продолжительного топтания в коридоре, в паре Eur/Usd произошёл пробой канала вниз,чётко я ясно появился сигнал входа в шорт


Вечер добрый. Через кого торгуете? Хочу освоить торговать фьючерсы, подскажите?

Напишу чуть позже в личку,здесь ветка про Forех

Да давайте сюда писать. Темы рядом, и фьючерсы - это очень интересно.
  • 0

#30
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Да фьючерсы это очень интересный финансовый инструмент,но правила форума писаны одинаково для всех
  • 0

#31
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Да фьючерсы это очень интересный финансовый инструмент,но правила форума писаны одинаково для всех

Может отдельную тему завести?
  • 0

#32
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Куплю на откате евро, если дадут конечно, вполне может быть безоткатный вариант :)

Сообщение отредактировал Charami cross: 07.11.2012, 13:10:10

  • 0

#33
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Да фьючерсы это очень интересный финансовый инструмент,но правила форума писаны одинаково для всех

Может отдельную тему завести?


Думаю все здесь лучше обсуждать, тема почти заглохла, думаю Farmer нам простит, если мы немного отойдем от темы
  • 0

#34
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений



Да фьючерсы это очень интересный финансовый инструмент,но правила форума писаны одинаково для всех

Может отдельную тему завести?


Думаю все здесь лучше обсуждать, тема почти заглохла, думаю Farmer нам простит, если мы немного отойдем от темы


Можно обсудить фьючерсы в контексте валютного рынка.

#35
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений



Да фьючерсы это очень интересный финансовый инструмент,но правила форума писаны одинаково для всех

Может отдельную тему завести?


Думаю все здесь лучше обсуждать, тема почти заглохла, думаю Farmer нам простит, если мы немного отойдем от темы


думаю, что может еще отыграть до 1,2890 +/-
  • 0

#36
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Думаю, по евро тренд начался в рост. Сharami gross, можете против сыграть.
  • 0

#37
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Думаю, по евро тренд начался в рост. Сharami gross, можете против сыграть.


Так ведь, Сharami gross хочет купить, а не продать. :)

Я все-таки считаю, что в 1.25 фигуру евро придет.

#38
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


Думаю, по евро тренд начался в рост. Сharami gross, можете против сыграть.


Так ведь, Сharami gross хочет купить, а не продать. :)

Я все-таки считаю, что в 1.25 фигуру евро придет.


извянки, просто в полглаза читаю , то там, то там
  • 0

#39
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Купил главную с текущих
  • 0

#40
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
выставлен ордер на покупку на 1,2739
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.