Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3121
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Чето не видно тут разворота)

Прикреплённые изображения:

  • chart.jpg

Сообщение отредактировал Kappa4: 15.05.2014, 20:43:03

  • 0

#3122
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

По фунту... цель 1,62 - сильно однако Какие предпосылки видите к этому? Что для вас среднесрок? И что вы подразумеваете под "шпилями"? 

 

 А что удивительного в 1.62 ?). Это ж фунт, быстрый как понос  :D . Вспомните февраль этого года, 550 пунктов за 8 торговых дней. Среднесрок для меня 1-3 месяца.  Предпосылки... Скажем так, некий инсайд ). Пока подтверждения цели нет, но надежда есть.

Шпили вот:

 

 BNc5dSim.png


  • 0

#3123
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Чето не видно тут разворота)

 

Я про другой разворот :

 

3fwEjrzA.png 


  • 0

#3124
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

По фунту... цель 1,62 - сильно однако Какие предпосылки видите к этому? Что для вас среднесрок? И что вы подразумеваете под "шпилями"? 

 

 А что удивительного в 1.62 ?). Это ж фунт, быстрый как понос  :D . Вспомните февраль этого года, 550 пунктов за 8 торговых дней. Среднесрок для меня 1-3 месяца.  Предпосылки... Скажем так, некий инсайд ). Пока подтверждения цели нет, но надежда есть.

Шпили вот:

 

 BNc5dSim.png

 

 

вас понял :)

я думал,что инсайд возможен только ух как высоко )))) но никак не на форумах о форексе,а тем более в КЗ,ну да ладно...

Но укрепление доллара поддерживаю в данный момент,именно укрепление $,а не падение фунта. По месяцу ниже 64 вряд ли будет, ближайший реальный порог на 66 видится,и то бабка надвое сказала. Важную роль сыграет сегодняшняя цена закрытия. 


  • 0

#3125
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений
вас понял я думал,что инсайд возможен только ух как высоко )))) но никак не на форумах о форексе,а тем более в КЗ,ну да ладно... Но укрепление доллара поддерживаю в данный момент,именно укрепление $,а не падение фунта. По месяцу ниже 64 вряд ли будет, ближайший реальный порог на 66 видится,и то бабка надвое сказала. Важную роль сыграет сегодняшняя цена закрытия. 

 

 

Уточню, 1,62 совершенно не в этом месяце. 1,62 это так, помечтать  ;) . На ближайщие 2-3 недели видится флет в узком диапазоне  1,675 -1,69 (как и у евро), с возможными заскоками к 1,7. А вот при устойчивой торговле ниже 1,675 цель 1,66. По инсайду... Немного неправильно меня поняли. Это не Уоренн Баффетт мне на ухо шепнул  :D . И отнюдь не на форумах о форексе и совершенно не из KZ инфа пришла. Все гораздо проще  ;)  Кстати, Ваш взгляд евро и австралу (вроде работали с ним) ?


Сообщение отредактировал vadimder: 16.05.2014, 13:56:01

  • 0

#3126
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

По инсайду... Немного неправильно меня поняли. Это не Уоренн Баффетт мне на ухо шепнул  . И отнюдь не на форумах о форексе и совершенно не из KZ инфа пришла. Все гораздо проще 

 ОК...пусть ваши источники останутся при вас :)

Кстати, Ваш взгляд евро и австралу (вроде работали с ним) ?

есро не торгую,писал неоднократно об этом,что касается австрала,то последние несколько месяцев тоже отказался от него в силу жесткого регулирования непонятно кем,то ли Банк австралии,то ли китайские товарищи,мне это неважно,факт в том что допустим,идет хороший сильный хедж  по нему,идут вливания через фью и опцы,движений ноль,и наоборот его сливают как могут,курс растет.Налицо нерыночное,если так можновыразиться регулирование.


  • 0

#3127
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

есро не торгую,писал неоднократно об этом,что касается австрала,то последние несколько месяцев тоже отказался от него в силу жесткого регулирования непонятно кем,то ли Банк австралии,то ли китайские товарищи,мне это неважно,факт в том что допустим,идет хороший сильный хедж  по нему,идут вливания через фью и опцы,движений ноль,и наоборот его сливают как могут,курс растет.Налицо нерыночное,если так можно выразиться регулирование.
 

 

Это все называется рыночные манипуляции. Причем заметно это стало в последнее время слишком явно. Австрал мне сильно вынес мозг в конце прошлого года, ну ничего, пересидел просадку, на свопах заработал ). Хотя сейчас глядя на ту ситуацию всё кажется довольно логичным (ну на истории всегда так )). Нынче фунт ерепенился, хаи с перехаями дружно сплелись. Короче искать надо следы рыночных манипуляторов и стараться понять направление их мыслей. 


  • 0

#3128
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю forex-fx вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3129
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Уточню, 1,62 совершенно не в этом месяце. 1,62 это так, помечтать   . На ближайщие 2-3 недели видится флет в узком диапазоне  1,675 -1,69 (как и у евро), с возможными заскоками к 1,7. А вот при устойчивой торговле ниже 1,675 цель 1,66.

 

Ну шо, пока всё по плану, даже с легким опережением.  Если закрепимся ниже 1,675, то здравствуй 1,66, а то и 1,65 (в идеале).


  • 0

#3130
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

По евро (если это разворот )) цели : 1,35, 1,33, 1,3 (среднесрок) но есть вероятность флета в диапазоне 1,4-1,37 до начала июня, по австралу: мутно) думаю 0,95 крыша, потом возможен флет 0,94-0,92 (до июня)

 

По евро тоже пока по плану, думаю 1,35 реален  до конца следующей недели. Австрал до 0,95 не дотянул (.  Пока  в диапазоне 0,94-0,92.  Если 0,92 устоит, то будем там болтаться, если нет, то возможен район 0,9.


  • 0

#3131
Melnibon

Melnibon
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день!

Ко мне звонят с компании Maxi Markets, предлагают торговать через них.

Кто-нибудь слышал что-нибудь о данной компании? 

Насколько надёжная или ненадёжная, или ещё какие-то сведения о ней?


  • 0

#3132
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

По евро тоже пока по плану, думаю 1,35 реален  до конца следующей недели. Австрал до 0,95 не дотянул (.  Пока  в диапазоне 0,94-0,92.  Если 0,92 устоит, то будем там болтаться, если нет, то возможен район 0,9.

 

По евро первая цель достигнута (1,35), австрал по плану в диапазоне 0,94-0,92, устоял таки уровень 0,92 ). Завтра экспирация по валютным опционам, возможно продолжение движухи. 


  • 0

#3133
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

На ближайщие 2-3 недели видится флет в узком диапазоне  1,675 -1,69 (как и у евро), с возможными заскоками к 1,7. А вот при устойчивой торговле ниже 1,675 цель 1,66.

 

Фунт в своём репертуаре )). Хотя в рамках прогноза, 1,7 таки пощупали. План пока тот же, цель 1,66. Кто что думает на эту тему ?  


  • 0

#3134
Игорь78

Игорь78
  • Гость
  • 7 сообщений

Всех приветствую.

vadimder, цель 1,66 по фунту это когда ждать? Если можно поподробнее.

С недавних пор осваиваю форекс.


  • 0

#3135
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Добрый день! Товарищи спекулянты, подскажите через какие ДЦ вы работаете?

 

Где комиссии меньше и сумма начального счета? Минимальный лот?


  • 0

#3136
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю MaginNur вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3137
MaginNur

MaginNur
  • Гость
  • 10 сообщений
ДЦ нужно выбирать из тех, кто продержался на рынке хотя бы лет 10. Основное, для новичка отсутствие сильных и частых проскальзований на обычных счетах. Ввод-вывод средств, также должен быть во-первых удобным, во-вторых без задержек. Серьезных компаний не так много, в рейтингах стоит ориентироваться на оборотку компаний в $, а не на всякие рекламные рейтинги с купленными местами или накрученными якобы отзывами.
  • 0

#3138
Adilbek_nur

Adilbek_nur
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

хочу вложить в форекс, внести деньги на депозит MMCIS Group в доверительное управление. Подскажите пож-ста не опасно ли это, исключено ли мошенничество в Форексе?

Могут профукать твой деньги как 2 пальца об осфальт, никакой фороксовой организации не выгодна плотить деньги клиентам если клиенты зарабатывают 


  • 0

#3139
Adilbek_nur

Adilbek_nur
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

На ближайщие 2-3 недели видится флет в узком диапазоне  1,675 -1,69 (как и у евро), с возможными заскоками к 1,7. А вот при устойчивой торговле ниже 1,675 цель 1,66.

 

Фунт в своём репертуаре )). Хотя в рамках прогноза, 1,7 таки пощупали. План пока тот же, цель 1,66. Кто что думает на эту тему ?  

 

Ну 02,09 дневной диапазон закрылся без тиней на минимуме что бы пойти на цель 1,66 или на 1,70 не обходим о закрыться выше 1,6536 обозначив ложный прокол


  • 0

#3140
Adilbek_nur

Adilbek_nur
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Думаю все будут плясать от нефтяник


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.