Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2581
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Скажите в чем дело? Линия пробила ТП но даже в регионе ТП у меня минус выходит? Я полностью не сопровождал торговлю, после того как зашел ожидал что вниз пойде (что оно и сделало) и занялся рабочими делами переключив экран, а теперь посмотрев не могу понять что и как так вышло.

Форекс

  • 0

#2582
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Ilan 1.6 Dynamic Кто нибудь использовал?

Мне он с 15 долл, за три часа 70 сделал, правда потом же за два часа и слил... Вот думаю продолжать наблюдения или нет)


  • 0

#2583
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Скажите в чем дело? Линия пробила ТП но даже в регионе ТП у меня минус выходит? Я полностью не сопровождал торговлю, после того как зашел ожидал что вниз пойде (что оно и сделало) и занялся рабочими делами переключив экран, а теперь посмотрев не могу понять что и как так вышло.

 

доброе утро!

 

тут есть один ньюанс или скажем фитча... когда на fx лимитные покупки исполняются по цене АСК...

 

если на это посмотреть со стороны ценообразования и двойного аукциона, то должно произойти следущёё:

 

Ваш TP c продажи должен был закрыться по отложенному ордеру BUY LIMIT, который в свою очередь сводится с рыночными продажами по цене BID

 

но т.к. это fx и всё делается по цене АСК, то значит  этой цены у Вас не было... виной всему спред...

 

1. посмотрите какой у Вас спред по инструменту... 

2. посмотрите историю котировок, была ли цена АСК по этой цене

 

там найдёте ответ на этот вопрос...


  • 0

#2584
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

1. посмотрите какой у Вас спред по инструменту... 

2. посмотрите историю котировок, была ли цена АСК по этой цене

 

там найдёте ответ на этот вопрос...

 

Сейчас займемся. Вообще хотел бы уточнить все же (можно в ЛС) через какой ДЦ оптимально торговать?


  • 0

#2585
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Benjamin N

Укажите необходимые данные и нажмите кнопку «Рассчитать».

Исходные данные:
standard.mt4
Тип счета:
AUDCHF
Инструмент:
Плавающее
Кредитное плечо:
USD
Валюта счета:
 
Лот:

Расчетные цены:

  • AUDCHF - 0.85530
  • USDCHF - 0.90139
  • AUDUSD - 0.94890
Расчетные данные
Размер контракта 800 000
Стоимость пункта, USD 88.73
Спред, пункты 4.40
Спред, USD 390.43
Swap Short, пункты -0.66
Swap Short, USD  -58.56
Swap Long, пункты  0.47
Swap Long, USD 41.70
Маржа, USD 1 518.24

           

Можете подсказать что и как интерпретировать данные?


Сообщение отредактировал eldar_55: 31.10.2013, 12:06:35

  • 0

#2586
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Сейчас займемся. Вообще хотел бы уточнить все же (можно в ЛС) через какой ДЦ оптимально торговать?

 

единственное что могу посоветовать это Dukascopy Bank, там Вы сможете даже выбрать по какой цене Вам выходить по БИД или АСК

 

Укажите необходимые данные и нажмите кнопку «Рассчитать».

 

чтоб не бегать по ссылкам Вы просто напишите:

1. размер спреда по этому инструменту

2. цену указанную в ТР

3. цену(лоу) 


  • 0

#2587
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Скажите в чем дело? Линия пробила ТП но даже в регионе ТП у меня минус выходит? Я полностью не сопровождал торговлю, после того как зашел ожидал что вниз пойде (что оно и сделало) и занялся рабочими делами переключив экран, а теперь посмотрев не могу понять что и как так вышло.

у вас картинка слишком мелкая, не могли бы вы выложить скрин через функцию "расширенной формы", где можно будет крупнее увидеть всё.

Но по этой мелкой картинке видно, что вы работаете в Альпари, и период у вас вроде М1 (т.е. минутка), многое зависит от того на какой валютной паре вы торгуете и от того отталкиваться надо и учитывать размер спрэда, т.к. на валютах на которых вы торгуете (могу ошибаться) они (спрэды) очень расширенны. 

Сложив все ваши ТФ (М1) и валютные пары ничего удивительного нет, всё стабильно и нормально.


  • 0

#2588
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

у вас картинка слишком мелкая, не могли бы вы выложить скрин через функцию "расширенной формы", где можно будет крупнее увидеть всё.

Но по этой мелкой картинке видно, что вы работаете в Альпари, и период у вас вроде М1 (т.е. минутка), многое зависит от того на какой валютной паре вы торгуете и от того отталкиваться надо и учитывать размер спрэда, т.к. на валютах на которых вы торгуете (могу ошибаться) они (спрэды) очень расширенны. 

Сложив все ваши ТФ (М1) и валютные пары ничего удивительного нет, всё стабильно и нормально.

 

Все верно, а по паре то audchf.


Сообщение отредактировал eldar_55: 31.10.2013, 12:39:07

  • 0

#2589
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

по паре то audchf.

 

если по простому, то сделайте вот так...

 

правой кнопкой вызовите контекстное меню на графике... далее свойства... и там где то раньше была опция "показывать линию АСК"...

не думаю что убрали эту опцию...

 

ну а теперь сравнение двух типов счетов и их размеров спреда...

 

RRU7hjRy.png

1DjokTm2.png

 

какой у Вас счёт стандарт или ecn ?


  • 0

#2590
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

какой у Вас счёт стандарт или ecn ?

 

стандарт


  • 0

#2591
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

стандарт

 

значит, не дошла цена до указанного уровня...

но это картинки... практике больше доверия... 

скажите, линию АСК получилось вызвать на график ? 


  • 0

#2592
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
скажите, линию АСК получилось вызвать на график ? 

 

Можете по этому инструменту проинструктировать как его нанести на график?


  • 0

#2593
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Скажите в чем дело? Линия пробила ТП но даже в регионе ТП у меня минус выходит? 

 

eldar_55,  ТП будет срабатывать если цена с учетом вашего спрэда достигнет указанного уровня (ТП), а так как цена была выше из-за размера спрэда и вы стояли в sell, то и следовательно получился этот минус(т.к. цена +размер спрда не опустились ниже отметки). Постарайтесь не учитывать пятое число, т.к. это словно милисекунды в минутах. 


Сообщение отредактировал Чогио: 31.10.2013, 12:58:58

  • 0

#2594
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Можете по этому инструменту проинструктировать как его нанести на график?

 

если есть скайп то давайте в ЛС...

я скоро уеду и доступа к форуму не будет уже...

по скайпу подскажу... 


  • 0

#2595
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Ilan 1.6 Dynamic Кто нибудь использовал?

Мне он с 15 долл, за три часа 70 сделал, правда потом же за два часа и слил... Вот думаю продолжать наблюдения или нет)

нет ничего лучше, чем " handmade "


  • 0

#2596
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

Ilan 1.6 Dynamic Кто нибудь использовал?

Мне он с 15 долл, за три часа 70 сделал, правда потом же за два часа и слил... Вот думаю продолжать наблюдения или нет)

нет ничего лучше, чем " handmade "

 

он же сливатор?!



#2597
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

нет ничего лучше, чем " handmade "

 

он же сливатор?!

 

кто ?  под " handmade ", я имел ввиду сделано своими руками, т.е. торговать своими руками и своей головой доходить, а не надеяться супер разработки. По крайней мере если сольешься, то будет  кого винить и будет ясно над чем работать. ИМХО, конечно.


  • 0

#2598
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

"сливатор" это можно к любым советникам отнести. Тут помойму все таки дело в настройках...

Или подскажите хорошего советника)


  • 0

#2599
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Ну и что?

  Похоже наступает 1,5-2-х недельный геморрой. Позавчерашняя картина полностью поломала тенденцию резкого роста евры в район 1,40. Подозреваю, теперь должна быть коррекция (небольшая) от этого падения, а потом снова вниз, как попытка сформировать разворот. Пока, что уровнем поддержки теперь будет зона 1,3670-1,3630. Глобально цели по главной пока в силе 1,3950-1,4050.

   Фунт как и предполагалось кольнул 1,60 ))), но как-то неуверенно. Цели были чуток ниже. Закупиться не успел (((((, но думаю, попытки поломать 1,60 ещё будут.



#2600
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Ну и что?

  Похоже наступает 1,5-2-х недельный геморрой. Позавчерашняя картина полностью поломала тенденцию резкого роста евры в район 1,40. Подозреваю, теперь должна быть коррекция (небольшая) от этого падения, а потом снова вниз, как попытка сформировать разворот. Пока, что уровнем поддержки теперь будет зона 1,3670-1,3630. Глобально цели по главной пока в силе 1,3950-1,4050.

   Фунт как и предполагалось кольнул 1,60 ))), но как-то неуверенно. Цели были чуток ниже. Закупиться не успел (((((, но думаю, попытки поломать 1,60 ещё будут.

по eur/usd  на отметке 1,3680 +/- проходит "трендовая" вверх, которая пока не пробита, поэтому рынок будет имитировать падение, и думаю с этой отметки рванём вверх до указанных вами целей, т.к. месяц надо закрывать  и торговую неделю. ИМХО.


Сообщение отредактировал Чогио: 31.10.2013, 14:51:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.