Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2521
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

в основном сижу на паре EUR/USD 

Согласно графику ожидаю падение до 1.3780 далее небольшой рост до 1.3850 ИМХО



#2522
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Вам то зачем прогнозы если вы не торгуете?! :confused:



#2523
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Вам то зачем прогнозы если вы не торгуете?! :confused:

Учусь и сравниваю свое мнение с другими, что в этом плохого?)

Так значит Вы краткосрочник? 


Сообщение отредактировал Kappa4: 29.10.2013, 12:52:06

  • 0

#2524
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

Вам то зачем прогнозы если вы не торгуете?! :confused:

Учусь и сравниваю свое мнение с другими, что в этом плохого?)

Так значит Вы краткосрочник? 

 

да...для меня данный тип торговли наиболее приемлем. Хотя иногда торгую и отложкой



#2525
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

ЕвроДоллар -1,3758 а оттуда ... новые исторические вершины



#2526
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

ЕвроДоллар -1,3758 а оттуда ... новые исторические вершины

Анализ конфигурации волн за прошедшую неделю подтверждает наше последнее предположение — конечная цель супер-волны берущее начало 1,3104, скорее всего, находится в районе 1,3930–1,3950. Но, видимо, эта цель на предстоящей неделе недостижима. Для евро в ближайшие дни существует потолок на уровне — 1,3830–1,3840, который валюта может пройти после значительной коррекции. А эта «значительная коррекция», возможно, снизу подпирается уровнем 1,3716. Эту опору валюты снизу можно точнее рассчитать, когда коррекция будет в разгаре, к вторнику или среде предстоящей недели.



#2527
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

ЕвроДоллар -1,3758 а оттуда ... новые исторические вершины

Анализ конфигурации волн за прошедшую неделю подтверждает наше последнее предположение — конечная цель супер-волны берущее начало 1,3104, скорее всего, находится в районе 1,3930–1,3950. Но, видимо, эта цель на предстоящей неделе недостижима. Для евро в ближайшие дни существует потолок на уровне — 1,3830–1,3840, который валюта может пройти после значительной коррекции. А эта «значительная коррекция», возможно, снизу подпирается уровнем 1,3716. Эту опору валюты снизу можно точнее рассчитать, когда коррекция будет в разгаре, к вторнику или среде предстоящей недели.

 

а как вам вершина по паре eur/usd 1.3890 +/-  на этой неделе и пары вообще ?  Думаете на этой неделе  не доберётся (ведь сейчас только начало торговой недели) ,поэтому всё возможно ? ИМХО.


  • 0

#2528
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

новые вершины  ... после фомса



#2529
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

новые вершины  ... после фомса

это когда ? не на этой неделе ? пара ведь и готовится к росту, делая откат. ИМХО.


  • 0

#2530
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

 

ЕвроДоллар -1,3758 а оттуда ... новые исторические вершины

Анализ конфигурации волн за прошедшую неделю подтверждает наше последнее предположение — конечная цель супер-волны берущее начало 1,3104, скорее всего, находится в районе 1,3930–1,3950. Но, видимо, эта цель на предстоящей неделе недостижима. Для евро в ближайшие дни существует потолок на уровне — 1,3830–1,3840, который валюта может пройти после значительной коррекции. А эта «значительная коррекция», возможно, снизу подпирается уровнем 1,3716. Эту опору валюты снизу можно точнее рассчитать, когда коррекция будет в разгаре, к вторнику или среде предстоящей недели.

 

Точно такие же мысли., только 1,3758 плюс -минус пара пипсов - это опора перед подъёмом



#2531
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

 

новые вершины  ... после фомса

это когда ? не на этой неделе ? пара ведь и готовится к росту, делая откат. ИМХО.

 

Заседание ФОМСа завтра. Скрее всего завтра и пойдём.



#2532
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 только 1,3758 плюс -минус пара пипсов - это опора перед подъёмом

 

думаю минимум на сегодня достигнут, теперь вверх неспешными подъёмами пойдём. ИМХО.


  • 0

#2533
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Блин, что-то слишком быстро пришли на 1,3758 (((. Всю картину ломают. Надо заново всё пересчитать.



#2534
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

 

 только 1,3758 плюс -минус пара пипсов - это опора перед подъёмом

 

думаю минимум на сегодня достигнут, теперь вверх неспешными подъёмами пойдём. ИМХО.

 

Согласен.



#2535
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Блин, что-то слишком быстро пришли на 1,3758 (((. Всю картину ломают. Надо заново всё пересчитать.

обождать надо малость...



#2536
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

 

новые вершины  ... после фомса

это когда ? не на этой неделе ? пара ведь и готовится к росту, делая откат. ИМХО.

 

Заседание ФОМСа завтра. Скрее всего завтра и пойдём.

 

думаю мало нам что это даст....



#2537
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Блин, что-то слишком быстро пришли на 1,3758 (((. Всю картину ломают. Надо заново всё пересчитать.

думаю теперь пара будет делать мелкие подъемы вверх с откатами вниз, но минимум на сегодня  уже достигнут.  Думаю вообще потолок будет завтра 1,3890 +/-  отклонение максимум 5 пп. Посмотрим.ИМХО.

На сегодня потолок 1,3781 +/-, т.к. пара готовится к росту на завтра. ИМХО.


Сообщение отредактировал Чогио: 29.10.2013, 15:08:04

  • 0

#2538
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Есть шанс , что сегодня-затра фунт может клюнуть ниже 1,60. Там и буду его брать



#2539
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

Блин, что-то слишком быстро пришли на 1,3758 (((. Всю картину ломают. Надо заново всё пересчитать.

думаю теперь пара будет делать мелкие подъемы вверх с откатами вниз, но минимум на сегодня  уже достигнут.  Думаю вообще потолок будет завтра 1,3890 +/-  отклонение максимум 5 пп. Посмотрим.ИМХО.

На сегодня потолок 1,3781 +/-, т.к. пара готовится к росту на завтра. ИМХО.

 

согласен с Вами



#2540
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Есть шанс , что сегодня-затра фунт может клюнуть ниже 1,60. Там и буду его брать

тепленьким?)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.