Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#221
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


Не вижу смысла транслировать то что очевидно.


очнь интересно, и что же именно очевидно ? По Вашему, где будет сегодня цена по евра в 23-00 по Астане, если все так очевидно ???


я Вам могу сказать, что евра падает, и скорее всего она будет на отметке 1,3212
  • 0

#222
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Очевидно то что Никто не знает, но пытаются отгадать движение цены. Тем более предсказывать цену да и ещо время достижения цены. Шаманство


здесь далеко не гадают, здесь рассчитывают. А это далеко разные вещи.
  • 0

#223
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Очевидно то что Никто не знает, но пытаются отгадать движение цены. Тем более предсказывать цену да и ещо время достижения цены. Шаманство


Ничего личного, но есть выражение " Умный ищет возможности - дурак ищет причины". Я про Ваше "шаманство".
  • 0

#224
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
судя по графику цена достигла потолка канала, после чего возможно палаение

Прикреплённые изображения:

  • 15.gif

  • 0

#225
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Я тоже был Шаманом лет 5 назад
  • 0

#226
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Я тоже был Шаманом лет 5 назад


Что же Вам помешало не быть шаманом, а возможно и помогло перейти в категорию трейдеров ???
  • 0

#227
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений
ну и полотенце тут раскатали :faceoff:

напишу своё ИМХО.

Думаю к каждому это придёт со временем, кто продержится достаточное время на плаву...
мы торгуем риски и вероятность, а не цену, прогнозы, ожидания, трейды, убеждения или эмоции...
если есть ситуация низкого риска и вероятности то мы его берём...

что касается сегодняшней ситуации на европе то это был "ложный пробой как захват ликвидности", другими словами играл краткосрочный СМАРТ.
  • 0

#228
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Думаю к каждому это придёт со временем, кто продержится достаточное время на плаву...
мы торгуем риски и вероятность, а не цену, прогнозы, ожидания, трейды, убеждения или эмоции...
если есть ситуация низкого риска и вероятности то мы его берём...

НУ вот полностью согласен
  • 0

#229
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
невероятности "шаманства"

Прикреплённые изображения:

  • 16.gif

  • 0

#230
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
пожалуй можно откупить
  • 0

#231
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

пожалуй можно откупить

Не боитесь, что рынок может упасть? Что-то в последнее время Америка разучилась торговать. За день всего 68 пп.

Сообщение отредактировал Чогио: 17.01.2013, 00:39:31

  • 0

#232
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


пожалуй можно откупить

Не боитесь, что рынок может упасть? Что-то в последнее время Америка разучилась торговать. За день всего 68 пп.


Я наоборот боюсь продавать, имхо покупки предпочтительней
  • 0

#233
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


Не боитесь, что рынок может упасть? Что-то в последнее время Америка разучилась торговать. За день всего 68 пп.


Я наоборот боюсь продавать, имхо покупки предпочтительней


Вы часто торгуете под конец торгового дня? Ничего личного, просто интересно

Сообщение отредактировал Чогио: 17.01.2013, 01:11:05

  • 0

#234
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений



Не боитесь, что рынок может упасть? Что-то в последнее время Америка разучилась торговать. За день всего 68 пп.


Я наоборот боюсь продавать, имхо покупки предпочтительней

Нет :)
Это уже третья покупка за день.


Сообщение отредактировал Charami cross: 17.01.2013, 01:15:35

  • 0

#235
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Если по мне, то такой рынок, больше раздражает, т.к нет ничего хуже неопределенности. Если раньше торговал максимум до 24-00 по Астане, то в эти дни приходиться следить, почему же Америка так вяло торгует. Даже сделку тупо не закрываю, просто интересно.

Прикреплённые изображения:

  • 16.gif

Сообщение отредактировал Чогио: 17.01.2013, 01:21:31

  • 0

#236
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Если по мне, то такой рынок, больше раздражает, т.к нет ничего хуже неопределенности. Если раньше торговал максимум до 24-00 по Астане, то в эти дни приходиться следить, почему же Америка так вяло торгует.

Деньги у них кончились)) Можно было два раза продаться, имхо пипсовка эффективней

Сообщение отредактировал Charami cross: 17.01.2013, 01:24:49

  • 0

#237
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


Если по мне, то такой рынок, больше раздражает, т.к нет ничего хуже неопределенности. Если раньше торговал максимум до 24-00 по Астане, то в эти дни приходиться следить, почему же Америка так вяло торгует.

Деньги у них кончились))


если еввра на америке так вяло и дальше пойдет, тогда придется сокращать часы работы. А это не есть ГУД.
  • 0

#238
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
обычно они к концу 02-00 по Астане, последние 20 минут оживлялись. Посмотрим.
  • 0

#239
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


Если по мне, то такой рынок, больше раздражает, т.к нет ничего хуже неопределенности. Если раньше торговал максимум до 24-00 по Астане, то в эти дни приходиться следить, почему же Америка так вяло торгует.

Деньги у них кончились)) Можно было два раза продаться, имхо пипсовка эффективней


похоже Вам нравиться свои нервишки пошекотать - торговать против тренда ??? Даже на М15 невооруженным глазом видно что евра торгуется в низходящем канале (Пример : ниже). Не пытаюсь Вас в чем то убедить. Конечно, Вам виднее, своя ТС это свои нервы и своя подготовка.

Прикреплённые изображения:

  • 17.gif

Сообщение отредактировал Чогио: 17.01.2013, 01:47:02

  • -1

#240
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений



Если по мне, то такой рынок, больше раздражает, т.к нет ничего хуже неопределенности. Если раньше торговал максимум до 24-00 по Астане, то в эти дни приходиться следить, почему же Америка так вяло торгует.

Деньги у них кончились)) Можно было два раза продаться, имхо пипсовка эффективней


похоже Вам нравиться свои нервишки пошекотать - торговать против тренда ??? Даже на М15 невооруженным глазом видно что евра торгуется в низходящем канале (Пример : ниже). Не пытаюсь Вас в чем то убедить. Конечно, Вам виднее, своя ТС это свои нервы и своя подготовка.

Печальный день для медведей сегодня, надеюсь Вас пронесло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.