Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2321
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ммм, просто втыкается второй монитор в видюху если нужно 6 мониторов, то втыкаем шесть. В настройках видеокарты есть настройки для нескольких мониторов, в общих настройках это тоже делается. Далее, всё уже завит от программной оболочки. Предусмотрено в программе работа с несколькими мониторами, или нет.

Ну, или можно сделать проще. Поставить шесть мониторов одним - как на картинке. Тогда у вас будет про напросто громадное рабочее пространство и в ручную вытаскивайте графики и работайте с рамками.

 

Если присмотреться на картинку, то 6 мониторов идут как один с разделением на 6 экранов? или не так?


  • 0

#2322
Koka

Koka
  • Гость
  • 18 сообщений

просто воткнуть 6 мониторов в обычную плату не получится , программа тут не причем , все должно поддерживаться железом. Так как на картинке обычная клава , то версию с торговым терминалом отметаем, теперь варианты: 

- вариант с 6компами и свичем KVM тоже отбросим 

- вариант с 2 видяхами на которых 3 выхода можно оставить :)

- но тут скорее вариант с видеокартой на которой есть DisplayPort или новый его вариант Thunderbolt , первый как раз на 6 мониторов :)

 
  • 0

#2323
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

комортно по цене за инет... в первую очередь...

 

 

объясните мне в чём связь ? может я чего-то не догоняю ?


  • 0

#2324
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

У физ лиц интернет дешевле)


  • 0

#2325
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

на евро доллар на 30 и 15 минутках образовалась дивергенция вниз

но в целом сегодня думаю пара будет рости поэтому заходить вниз особого желания не имею

кто больше ?)


  • 0

#2326
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

комортно по цене за инет... в первую очередь...

 

 

объясните мне в чём связь ? может я чего-то не догоняю ?

 

букву "Ф" пропустил... торопился... правильно - Комфортно...

так лучше?


  • 0

#2327
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Не повезло шортистам сегодня :)


  • 0

#2328
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 

просто воткнуть 6 мониторов в обычную плату не получится , программа тут не причем , все должно поддерживаться железом. Так как на картинке обычная клава , то версию с торговым терминалом отметаем, теперь варианты: 

- вариант с 6компами и свичем KVM тоже отбросим 

- вариант с 2 видяхами на которых 3 выхода можно оставить :)

- но тут скорее вариант с видеокартой на которой есть DisplayPort или новый его вариант Thunderbolt , первый как раз на 6 мониторов :)

 

 

Интересное предложение, теперь буду нашего айтишника грузить по данному предмету !! :)


  • 0

#2329
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Интересное предложение, теперь буду нашего айтишника грузить по данному предмету !! :)

 

Извините, за нескромный вопрос, вы давно торгуете ?

Просто если недавно, то такое количество мониторов и получаемой информации обычно сбивает трейдера столку.

Вы в куче информации потеряете то, что вам именно нужно. 

Обычно такая торговля требуется для трейдеров с большим стажем и уже с четко сложившейся  ТС.


Сообщение отредактировал Чогио: 09.09.2013, 23:50:32

  • 0

#2330
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Извините, за нескромный вопрос, вы давно торгуете ?

Просто если недавно, то такое количество мониторов и получаемой информации обычно сбивает трейдера столку.

Вы в куче информации потеряете то, что вам именно нужно. 

Обычно такая торговля требуется для трейдеров с большим стажем и уже с четко сложившейся  ТС.

 

Нормальный вопрос! :)

Просто я торговлю веду по системе Эдлера, а там торговля на 3-х фреймах ведется. Но у меня 9 валютных пар которые я отслеживаю. :faceoff:

Опыт в торговле очень скромный.


Сообщение отредактировал eldar_55: 10.09.2013, 10:44:14

  • 0

#2331
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

http://rts.micex.ru/...px?code=ED-9.13 Вот неплохой аналог ДЦ. Фьючерсный контракт на курс главной валютной пары. Стоимость тика всего 3,29 RUB


Сообщение отредактировал Kappa4: 10.09.2013, 22:46:59

  • 0

#2332
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Доброго дня! Какие мнения будут?


  • 0

#2333
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Доброго дня! Какие мнения будут?

рост до 1,3285 +/- ,  а затем оттуда  падение с район 1,3190+/- либо если пробьет то 1,3150 +/-.  Посмотрим,  ИМХО.


Сообщение отредактировал Чогио: 11.09.2013, 14:52:32

  • 0

#2334
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Доброго дня! Какие мнения будут?

рост до 1,3285 +/- ,  а затем оттуда  падение с район 1,3190+/- либо если пробьет то 1,3150 +/-.  Посмотрим,  ИМХО.

 

Если не секрет, как определяете флэт?


  • 0

#2335
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Если не секрет, как определяете флэт?

 

 

 

всё просто каналы и пару индикаторов


  • 0

#2336
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Kappa4,  вы удивитесь, но то что я еще пару недель назад здесь выкладывал график . Он практически отработал, но многие не смотрят на технику, а замарачиваются более сложным.

Вот пример снизу, если хотите поищите в истории начало графика с разметками в начале похода цены

 

Прикреплённые изображения:

  • eurusdh4.png

  • 1

#2337
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Kappa4,  вы удивитесь, но то что я еще пару недель назад здесь выкладывал график . Он практически отработал, но многие не смотрят на технику, а замарачиваются более сложным.

Вот пример снизу, если хотите поищите в истории начало графика с разметками в начале похода цены

В этом и особенность, что кроме Вас этот график с ТА никто не сможет прочитать, логика у всех разная, поэтому даже если кого то обучите торговать строго по Вашей ТС, думаю результат будет плачевным. 


  • 0

#2338
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

на форексе из числа тех, кто зарабатывает 90-95 %, можно сказать, что это технари. Опять же , ИМХО.


  • 0

#2339
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Kappa4,  вы удивитесь, но то что я еще пару недель назад здесь выкладывал график . Он практически отработал, но многие не смотрят на технику, а замарачиваются более сложным.

Вот пример снизу, если хотите поищите в истории начало графика с разметками в начале похода цены

В этом и особенность, что кроме Вас этот график с ТА никто не сможет прочитать, логика у всех разная, поэтому даже если кого то обучите торговать строго по Вашей ТС, думаю результат будет плачевным. 

 

Kappa4, здесь больше не логика, т.к .она на графике ясна, тут больше играет психология трейдера, т.к . у всех людей она разная. Многие просто не умеют ждать (потому что они на форекс пришли зарабатывать а не ждать, так они ошибочно считают), и начинают сомневаться в правильности своих расчетов, и не более (а это уже психологический фактор).


  • 0

#2340
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

на форексе из числа тех, кто зарабатывает 90-95 %, можно сказать, что это технари. Опять же , ИМХО.

Думаю нет) Не все технари, это могут быть и фундаменталисты, и алготрейдеры, и арбитражеры, и скальперы, короче народу валом)

Думаю основа любой прибыльной ТС - это противоположное мнение о рынке отличительное от толпы, пусть будет это ТА, ФА и всякая чушь, имхо конечно, лишь бы прибыль приносила стабильно :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.