Перейти к содержимому

Фотография

Футбол-флейм! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3816

#1681
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Честно.

честный гунер? :ninja:
Далаааааааааана! :D
  • 0

#1682
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Далаааааааааана!

хотя нет..знаю ..Уилшир! :dont:
  • 0

#1683
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Всего лишь проявление учтивости. Не более того.
А правда она у каждого своя. Это да.
  • 0

#1684
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Блин Тима ты что за театр устроил ? Ну напихал я Алиму за то что из-за его недоработки (КОНКРЕНТНО из-за ЕГО) мы пропустили гол. И если бы он послушал меня и сделал то что я просил я бы его не трогал. Если тебе не с кем подискутировать то вон Синий Гандж всегда рад бессмысленным спорам. Просто когда ты за полем договарился об одном а на поле делаешь другое то как то не понятно чем слушает твоя голова и голова остальных. ВСе ХАЛАС! До среды !

#1685
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
суровый чел.
  • 0

#1686
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Хотя нет не ХЛАСА
В тему !!!!!!
Скрытый текст


#1687
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ну напихал я Алиму за то что из-за его недоработки (КОНКРЕНТНО из-за ЕГО) мы пропустили гол


А смысл? Ну напихал. А дальше что? Алим ободрился? Нет. Обиделся? Не то чтобы да. Но и чувство незаслуженности его не покидало. Вообщем только усугубило его игру.
А представь на минутку, что есть другая модель поведения. Когда никто не кричит через все поле на другого, тогда игра совсем другая. Более радостная и качественная.
Поверь. Здесь играют уже сложившиеся личности. И никого ты не поменяешь своими криками. Можешь только показать своим примером, что и как нужно делать на поле. Единственное правильно решение - работать на поле в любом случае, без останова на крики и огорчения!

Блин Тима ты что за театр устроил ?


Это я еще не включился полностью. А так... По легкому прошелся.
  • 0

#1688
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

суровый чел.

падписываюсь под каждым словом! :dont:

з.Ы. Альт..как нащёт хоккеисту зубы выбить на поле? :D
ну по старой схеме: ты его толкаешь на меня..а дальше там..чо получиццо сломать..то и получиццо! :dont: :D
  • 0

#1689
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Югра, Хайдар: разговор правильный. но не уместный, да. не на форуме парни. и даже не в личке такие вопросы решаются. и главное - определиться с целью. Хадар кричит, потому что ему не пофигу и он чего-то от игры хочет. остальные не понимают этого поведения именно из-за разных углов, под которыми они смотрят на игру. знакомая ситуевина, прошли как-то, чего и вам желаю.
  • 0

#1690
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Просто когда ты за полем договарился об одном а на поле делаешь другое то как то не понятно чем слушает твоя голова и голова остальных.

То что ты что-то пробурчал себе под нос не говорит, о том что мы о чем-то договорились. Если у тебя не сходится понимание с моим, то это повод поговорить лично. А не орать на все поле.
Сколько раз я говорил. Подойди близко к игроку и побеседуй лично. Даже на поле это можно успеть сделать и выправить ход игры.
  • 0

#1691
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

прошли как-то, чего и вам желаю.

так чо я не понил..никаму ничо ломать не бум шоле? :cry:
  • 0

#1692
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


прошли как-то, чего и вам желаю.

так чо я не понил..никаму ничо ломать не бум шоле? :cry:

не, я с футболом завязываю пока. последняя игра в субботу. ;)
  • 0

#1693
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

последняя игра в субботу. ;)

я принесу гвоздики на игру..и чепчик одену..щоб в воздух бросать :D
  • 0

#1694
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Хадар кричит, потому что ему не пофигу и он чего-то от игры хочет. остальные не понимают этого поведения

К примеру, я тоже кричу на поле. Мне очень хочется выиграть. То есть мне совсем непофиг. Но странно, что мои крики не вызывают таких же эмоций, какие вызывает Хайдар.
Разница в том, что он выдает негатив, то есть эмоции. И все это постфактум. То есть после момента. А я подсказываю игрокам, где и как действовать, в процессе. Без включения эмоциональных оценок.
Чей подход эффективней и приятней?

Сообщение отредактировал Ugra: 13.06.2013, 17:09:52

  • 0

#1695
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


последняя игра в субботу. ;)

я принесу гвоздики

ударения расставь бро ))
  • 0

#1696
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений



последняя игра в субботу. ;)

я принесу гвоздики

ударения расставь бро ))

Палюбасу я приду! Там у вас матч будет интересный около 6 вечера. Лидеры будут бодаться за призовые места.
  • 0

#1697
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
За базаром просто надо следить.
Не пацаны уже.
Это мое личное мнение.


#1698
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ударения расставь бро ))

саепца :D

и сётаке я щетаю, шо зря вы на Хайдарика наезжаете! :dont:
Откуда вы знаете, может парню нада все эмоции выплеснуть негативные?
на ком он должен это выплёскивать?
на девушке? ИМХО..уйдёт! :dont:
на начальнике? уволит нафеГ! и это не ИМХО.. :dont:
На то вы и товарищи...на то вы и команда, щоб понять..так скать..и прастить! :dont:
  • 0

#1699
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Хадар кричит, потому что ему не пофигу и он чего-то от игры хочет. остальные не понимают этого поведения

К примеру, я тоже кричу на поле. Мне очень хочется выиграть. То есть мне совсем непофиг. Но странно, что мои крики не вызывают таких же эмоций, какие вызывает Хайдар.
Разница в том, что он выдает негатив, то есть эмоции. И все это постфактум. То есть после момента. А я подсказываю игрокам, где и как действовать, в процессе. Без включения эмоциональных оценок.
Чей подход эффективней и приятней?

ну Тима, учитывай разницу в возрасте, в плане мудрости какой-никакой, да и децибеллы те же с возрастом приятней слуху, нежели фальцет. кроме шуток, часто сам крик напрягает, тональность его, а не то, что именно чел кричит. Вратарь наш Валера живой пример)))

а после момента да, Хайдарик погорячился. Но все это ерунда имхо, можно было и в среду следующую перед игрой всей командой отпинать попросить не орать. я тут типа миротворца короче.
  • 0

#1700
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

За базаром просто надо следить.
Не пацаны уже.

Ээээ..как раз таки..пацаны и следят за базаром! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.