Перейти к содержимому

Фотография

Футбол-флейм! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3816

#1361
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


с Тимой вчера классно в стеночку сыграли :)

надеюсь вы в одной команде были?

Никто не задавал подобного вопроса, и только хитрый лис с добрыми глазами догадался ))))
  • 0

#1362
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Тима пару игр за нас играл, Кешману пришлось по раньше уехать.
  • 0

#1363
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

я пчера голешник закатил))))))))))с игры))))))

А Как я тебе положил а ? :D

#1364
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1365
alim_ushurov

alim_ushurov
  • Гость
  • 18 сообщений
флейм есть возможность играть дополнительно кроме среды с командой Бей-Беги надо решить вот будем играть или нет.
  • 0

#1366
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

флейм есть возможность играть дополнительно кроме среды с командой Бей-Беги надо решить вот будем играть или нет.

Решаем!
  • 0

#1367
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

отлично поиграли, дождь вообще не замечали во время игры.
Каныш где-то потерялся, так и не пришел :)


Салам салам...
Мои глубочайшие извинения, в силу объективных причин ( понос, золотуха не смог прийти).
Саипали меня очки и линзы.

#1368
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
бей-беги - парни, удачи вам! не кричите так друг на друга, я уверен, никто из вас не вышел отбывать номер.
  • 0

#1369
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Как кста вы отыграли. Дождь вроде нехилый был. Я ужо все собрал полез за линзами. Дыкс высохли. Поехал в Оптику закрыто.(((

2 Альт

ФФ же вроде самая мирная. Изредка ток Хайдар вякал...шо то не припомню шобы кто то на кого то кричал.

Сообщение отредактировал 2774259: 22.04.2013, 09:45:03


#1370
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Каныш, ФФ и ББ - это не только разные буквы, но и разные команды с разными задачами и целями )))
  • 0

#1371
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Каныш, ФФ и ББ - это не только разные буквы, но и разные команды с разными задачами и целями )))


Разные разные, но цель одна- хорошо поиграть в футбол. А вот в "хорошо" все разное вкладывают. Я, жирок погонять на брюшке, ну и нет нет, мячу в глаза посмотреть )))

#1372
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Я ужо все собрал полез за линзами. Дыкс высохли. Поехал в Оптику закрыто

поэтому я всегда покупаю сразу упаковку)))кидаю в машину, дома и спокойно хожу))))

блин за выходные у меня связки болеть начинают...и голос садиться...на сколько меня хватит??)))
  • 0

#1373
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Я ужо все собрал полез за линзами. Дыкс высохли. Поехал в Оптику закрыто

поэтому я всегда покупаю сразу упаковку)))кидаю в машину, дома и спокойно хожу))))

блин за выходные у меня связки болеть начинают...и голос садиться...на сколько меня хватит??)))


Да..я их редко одеваю. Ток на лыжи и футбол. Обычно все лежит в контейнере и намано. А тут мои домашние решили " порядок" навести. И.....усё.

#1374
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Глюк убит

Сообщение отредактировал 2774259: 22.04.2013, 10:07:53


#1375
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

флейм есть возможность играть дополнительно кроме среды с командой Бей-Беги надо решить вот будем играть или нет.


Давай решать, а то я уже к КК подаваться собирался.
  • 0

#1376
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Смотря в какой день

#1377
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю 2774259 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1378
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Fiona)"]Пользователю 2774259 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]



В используемом слове два символа подменены и не похожи по начертанию! Корень вовсе изменен!
Модераторы? Вы вообще следите за адекватностью и непредубежденностью своих коллег? Ведь это преследование из личных убеждений.
Правила форума соблюдены! Зачем нужны правила, если они не соблюдаются высшими инстанциями?
  • 0

#1379
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Это уже не первый вопиющий случай жеманного поведения непонятной особи, которая двух слов связать не может, чтобы выстроить логическую цепочку своих рассуждений в пользу своих убеждений!
  • 0

#1380
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Все ок.
Женщины, славные женщины. Они украшают нашу жизнь делая ее абсолютно непредсказуемой и иррациональной. В этом есть свое трогательное обаяние.

Мне интересно, у Торреса реально маска спасает?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.