Перейти к содержимому

Фотография

Футбол-флейм! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3816

#3081
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Кто о5 всех рвал ?  ;)



#3082
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

За два часа игры - 0 побед, 2 ничьи, 1 гол. Супер поиграли.

 

Магжан, все впереди, ты хороший игрок, все получится, надо просто сыграться...

 

 

Я думаю тут не в сыгранности дело. Допустим когда я играл с вами мы держали каждого игрока индивидуально, а в этой команде так не получается, я не могу донести этого... и получается открытое пространство и нелепые голы. Вчера конкретно 6 раз я был открыт в зоне штрафной когда мы выходили 2 в 2, но почему то каждый раз они выбирают скил нападающего. Я не сомневаюсь ко мне претензии есть! Я не буду стараться показывать ту игру которую я могу показать, если команда не пытается выиграть. Хайдар все вчера играли хорошо кроме нас! 


  • 0

#3083
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

 

За два часа игры - 0 побед, 2 ничьи, 1 гол. Супер поиграли.

 

Магжан, все впереди, ты хороший игрок, все получится, надо просто сыграться...

 

 

Я думаю тут не в сыгранности дело. Допустим когда я играл с вами мы держали каждого игрока индивидуально, а в этой команде так не получается, я не могу донести этого... и получается открытое пространство и нелепые голы. Вчера конкретно 6 раз я был открыт в зоне штрафной когда мы выходили 2 в 2, но почему то каждый раз они выбирают скил нападающего. Я не сомневаюсь ко мне претензии есть! Я не буду стараться показывать ту игру которую я могу показать, если команда не пытается выиграть. Хайдар все вчера играли хорошо кроме нас! 

 

Жаль. Но так и было. Ты опустил руки. И потому.... не стоит тебе играть за нас лошков...слышишь? Более никогда не играй за более слабых и неорганизованных игроков.

Я думаю так будет правильно. 

 

Давно со мной не было более лузерного игрока, чем в прошлый раз. Давно не было такого игрока, который играет намного хуже чем может, просто потому что рядом с ним играют не так как он думает! 

Я надеюсь, что больше рядом со мной не будет играть "партнер", который на  деле не партнер-лидер , а ведомый своими страхами слабохарактерный человек.

Я частенько играю в заведомо слабой команде. Такой была команда Флеймеров в свое время. Но с течением времени мы сыгрались друг с другом. И результат налицо. Этот результат нарабатывался в течение полутора лет совместной игры. И теперь Флеймеры 1 играют достаточно слаженно, чтобы обыгрывать любого соперника.

Но тут пришёл новый игрок - Алматымаунтенйс(Магжан). И ему, оказалось, скоротечный результат важнее построения новой команды. Наша команда Флеймеры2 (Френдс Тима) новая. И вторая игра оказалась не очень приятной на результат. Она только строится. И если есть игроки, считающие также как и АлматыМаунтейнс (Магжан), то думаю им лучше не играть с нами в одной команде НИКОГДА!  Это будет честнее, чем играть спустя рукава, давать соперникам забивать столько сколько хотят, и не помогать своим партнерам имея огромный запас энергии и возможности решить или помочь в победе.

Что думаете ребята? 


Сообщение отредактировал Ugra: 09.11.2013, 19:50:52

  • 1

#3084
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Я очень зол на тебя Магжан. Я не стал выговаривать тебя на игре за твою игру. Думал, что ты одумаешься. Хотя видел твои действия и понимал "откуда ноги растут". 

Но ты здесь начал своё нытье первым! Потому я уже сдерживать свои накопившиеся чувства более не в силах.

Я достаточно мягок и чуток к людям. Это могут подтвердить, знающие меня здесь, люди. Но ненавижу таких поступков, что ты себе позволил. Надеюсь, больше подобных потоков нытья не будет. И ты как мужчина решишь для себя навсегда:" Где Тима -там лузерство. И там не стоит играть таким великим игрочилам как Я - МАГЖАН БЕСПОДОБНЫЙ!" Лучше сразу честно сказать:"Я не стану играть за команду Флеймеры2 или ТимаФрендс." И посидеть на скамейке.

На всякий случай.

Я все понимаю. Возможно это было временное помутнение. И ты ошибся. Тогда я всегда пойму. Только напиши здесь, мол я Магжан совсем не великолепный. И могу играть в любой команде. Даже где скилл игроков на уровне моего мизинца. И тогда легко все вернется на свои места. 


Сообщение отредактировал Ugra: 09.11.2013, 19:36:17

  • 1

#3085
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Кстати. Руслан, защитник игравший за флеймеров1, не смотря на то что мы самые что ни на есть лузеры, помогал нам что есть сил, после твоего ухода, Магжан. Бегал, хотя устал, возможно больше всех, играя и решая моменты за команду Флеймеры1. И мы смогли сыграть более менее достойно. Руслана и все его действия я оценил на пять, как отличные человеческие отношения, несмотря ни на что. ВОТ ЭТО МУЖИК! ВОТ ЭТО МОЛОРИК! Не плакал здесь, не опускал руки на поле. А просто делал, то что умел. А большего, обычно, и не требуется!


  • 0

#3086
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Палехче парни, палехче! Ну чего вы, на самом деле-то.  Не ссорьтесь.

Поговорите м/у собой для выяснения обстоятельств, там, на месте, оное не должно выходить за рамки игры футбола.

Флейм1+Флейм2=Одна команда в реале, я считаю, что можно и даже полезно ротацию проводить для получения опыта и своего самовыражения.

 

2 Магжан.

Не знаю как ты, но я, на твоем месте, взял бы инициативу в свои руки и создавал игру, игру которая бы со временем получилась результативной.

 

2 Тима

Тима! Ладно тебе, не ругайся, все у нас получится, твои парни наберут форму, войдут в игру, а там и увидишь, игра будет.

Насчет ротации - я серьезно.

 

ЗЫ: Я тоже мешок, но в игре выкладываюсь на 100500%.

Мне просто интересно, на что я способен! :D Я буду жалеть, если не узнаю, чего стою я!

На что способна моя воля к победе!


Сообщение отредактировал Patrol_S: 09.11.2013, 23:35:15

  • 1

#3087
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Серик в эту пятницу можешь за меня сходить на тренировку. Я не смогу !

с прошедшим ДР ;)
По пятницам никак не могу
  • 0

#3088
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

это на спутнике где старые все играют?

НЕТ!
Давай еще вопросы? )))
ЭххХайдар Хайдар....
 
 
Там же на Егизбаева вторник но в 22:00
я не за..бал? ;)
Там какие команды? Кто играет? Флейм?

Я ща обьясню...стараюсь не играть с теми кого не знаю...ну на край 3-4 игроков с команды ;)
  • 0

#3089
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Жаль. Но так и было. Ты опустил руки. И потому.... не стоит тебе играть за нас лошков...слышишь? Более никогда не играй за более слабых и неорганизованных игроков.

Я думаю так будет правильно.

 

Я согласен что зря выключился из игры, но были причины. Я никогда не считал что наша команда это слабаки. Это уже третья игра и две предыдущих были хороши, а Лошков ты уже сам надумал! 

Я надеюсь, что больше рядом со мной не будет играть "партнер", который на  деле не партнер-лидер , а ведомый своими страхами слабохарактерный человек.

Во первых я считал тебя лидером! И думал что ты будешь решать проблемы, но ты ничего не делал. Я пытаюсь достучаться до твоих друзей, но по моему они меня и слушать не хотят!

Я частенько играю в заведомо слабой команде. Такой была команда Флеймеров в свое время. Но с течением времени мы сыгрались друг с другом. И результат налицо. Этот результат нарабатывался в течение полутора лет совместной игры. И теперь Флеймеры 1 играют достаточно слаженно, чтобы обыгрывать любого соперника.

 

Чтобы играть как флейм надо вести беседы в перерыве и делать выводы как делают Флеймеры 1 если что-то не получается, обычно это делает Саят. Каждый раз когда я не отдаю пас он напоминает мне об этом, и следующий раз я делаю вывод из этого и пытаюсь уже играть в пас. Если у тебя в команде не будет таких разговоров и через год или два ты будешь играть на том же уровне что и сейчас! Делай выводы Тима со своими друзьями.

 

Кстати. Руслан, защитник игравший за флеймеров1, не смотря на то что мы самые что ни на есть лузеры, помогал нам что есть сил, после твоего ухода, Магжан. Бегал, хотя устал, возможно больше всех, играя и решая моменты за команду Флеймеры1. И мы смогли сыграть более менее достойно. Руслана и все его действия я оценил на пять, как отличные человеческие отношения, несмотря ни на что. ВОТ ЭТО МУЖИК! ВОТ ЭТО МОЛОРИК! Не плакал здесь, не опускал руки на поле. А просто делал, то что умел. А большего, обычно, и не требуется!

 

Руслан тому пример, в первой же игре в (первой половине) когда у нас ничего не получалось он сказал мне - что у него впереди ничего не получается и он будет играть ближе к защите а меня отправил в нападение, и каждый раз когда я уставал я менял его! Он сделал вывод и я послушал его, и у нас пошла игра. А каждый раз когда я пытаюсь сказать твоим друзьям что лучше бы сделать так! Они тупо не слушают меня. 


  • 0

#3090
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мож в личку перейдёте?
  • 0

#3091
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Один раз не пришел теперь вы там переругались  

 

 

Эххх все самое интерсное пропустил 



#3092
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Идет процесс становления команды. Без споров не обойтись. Все нормально.

Сколько я с тобой, Хайдар, провел бесед? Я уже сбился со счёту )))


  • 0

#3093
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Сколько я с тобой, Хайдар, провел бесед? Я уже сбился со счёту )))

15 раз или 49? :D


  • 0

#3094
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Предлагаю чуток по раньше собраться в пятницу и обсудить всё что произошло и сделать выводы, если Тимур не против.
  • 0

#3095
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Предлагаю чуток по раньше собраться в пятницу и обсудить всё что произошло и сделать выводы, если Тимур не против.

))) Я только за!

Мне не нравиться молчание.

Наоборот. Когда во время матча мы все начинаем обсуждать свои действия - это по мне. Просто в прошлый раз ты отмалчивался. Потому я посчитал это молчаливым бойкотом.

Я не призываю орать друг на друга как ХАйдарик))). Но обязательно сообщать свое недовольство и указывать на ошибки я считаю правильным подходом.


  • 0

#3096
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Точнее не в процессе игры. А после, на скамейке. Так будет правильно. В игре надо играть.


  • 0

#3097
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Я собственно прихожу пораньше и пингопонгчу. Так што легко.


  • 0

#3098
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Во первых я считал тебя лидером! И думал что ты будешь решать проблемы, но ты ничего не делал.

Я лидер, когда никто уже не может таскать рояль. И в первую очередь в обороне. Я могу потаскать в защите.

Но у меня не хватает техники, чтобы то же делать в атаке. Я могу сходить в атаку поддержать. Я могу пасом вывести на атаку. Но самому пройти двоих, для меня является сложной проблемой. Потому я не могу быть лидером в атаке априори.

То есть я лидер ваших задниц ))) Потому что все время их поддерживаю. Такая уж у меня судьба. Но я не жалуюсь, неет. Так что пользуйтесь мной как надо.


  • 1

#3099
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

А каждый раз когда я пытаюсь сказать твоим друзьям что лучше бы сделать так! Они тупо не слушают меня. 

Магжан )))

Я тебе открою секрет. Только тссс...никому.

Они меня тоже не слушают. Может они ваще никого не слушают. Может у них есть свой план? Но я знаю, что это все временно. В прошлый раз они посидели. В следующий раз сидеть уже не захочется. Потому будут корректировки в их игре палюбому. Все равно мы захватим их умы. В этом я уверен. Но нужно для начал показать свой авторитет. Завоевать их доверие своей игрой. Когда они увидят, что у меня получается игра, они пойдут за мной.

План очевиден и прост. Надо играть и делать все что в твоих силах, не смотря ни на что! Не опускать руки, подзадоривать партнеров добрым словом. И ты увидишь изменения. Точно говорю.


  • 0

#3100
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

То есть я лидер ваших задниц )))

Если вырвать из контекста, то можно подумать что-то неприличное. :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.