Перейти к содержимому

Фотография

Футбол-флейм! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3816

#2801
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Готовый подкаблучник. Берите кто хотите. )))

Подкол засчитан. :lol:

Время берет свое...

 

Каныш, не отчаивайся, когда-нибудь мы сможем  и это не прикол. :)


  • 1

#2802
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Это было лишь предложение...

Не предлагай того, что не сможешь сам выполнить.
Когда народ будет готов, то выступление на турнире будет делом времени. Сейчас народ не готов. И я в том числе.

Я могу выполнить приемлемые условия. Если есть расписание, которое мы в итоге даже с внешней стороной формируем, можно говорить о том, что приемлемые условия созданы. Хотя есть такая пословица: -Хочешь рассмешить Аллаха, расскажи ему о своих планах.
Однако, я отошел, то, что у нас будет больше чем, 6 невзепеных и обязательных Дартаньяна:), нам всем на руку:), финансовое бремя распределиться на всех и замены на случай "подкаблучника" будут. Кстати, ко мне это не относится, я ваще то не женатый, а отцы и матери у нас единственные и их мы не выбираем, так что думаю словесные бурления, по этому поводу, как минимум не этичны.

#2803
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Это было лишь предложение...

Не предлагай того, что не сможешь сам выполнить.
Когда народ будет готов, то выступление на турнире будет делом времени. Сейчас народ не готов. И я в том числе.

Я могу выполнить приемлемые условия. Если есть расписание, которое мы в итоге даже с внешней стороной формируем, можно говорить о том, что приемлемые условия созданы. Хотя есть такая пословица: -Хочешь рассмешить Аллаха, расскажи ему о своих планах.
Однако, я отошел, то, что у нас будет больше чем, 6 невзепеных и обязательных Дартаньяна :), нам всем на руку :), финансовое бремя распределиться на всех и замены на случай "подкаблучника" будут. Кстати, ко мне это не относится, я ваще то не женатый, а отцы и матери у нас единственные и их мы не выбираем, так что думаю словесные бурления, по этому поводу, как минимум не этичны.

 

Тима завидует что ты холостой))


  • 0

#2804
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Тима завидует что ты холостой))

Не бей в мой корень. Он и так не растет )))


  • 0

#2805
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

а отцы и матери у нас единственные и их мы не выбираем, так что думаю словесные бурления, по этому поводу, как минимум не этичны

Если обидел, прости. 

Но я шутил, что ты готовый материал для брака. Это ж правда. Ты покладистый, мягок, податлив. Отличая почва для будущего цветка. Так что думаю к тебе в оранжерею упадет замечательнейший цветочек, за которым ты, как заботливый садовник, будешь ухаживать лучше всех!

Ну что? Побурлим на эту тему?


  • 1

#2806
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Тима все правильно сказал, имхо.

Но, даже, если вас проглотили, у вас тем не менее всегда есть выход. Даже два, пусть они и не очень эстетичны J

Все, что вам нужно для участия в турнире, кинуть клич на форуме, позвать друзей и знакомых (чтобы меньше споров и ругани было и все конфликты сходили на нет  едва начавшись).

Сделать состав не из 8-10 человек, а человек 15. Позвать еще вратаря, если Каныш не сможет по воскресеньям. Если уж все вдруг придут, то меняться можно пятерками, по 5 минут. На турнире 5 минут игры равны часу игры по средам. В смысле за 5 минут устаешь так, будто час бегал.

Плюс финансовые расходы при условии человек 15 снизятся на каждого.

Если вдруг проигрывать начнете и люди перестанут ходить, то хоть на состав то наберется на игру плюс когда большинство знакомые, кидать и не приходить как то неловко (а лучше не делать это и с незнакомыми вам людьми)

И вперед в МФЛ. Мы вам чем сможем поможем, советами, товарняками, просто моральной поддержкой.


  • 0

#2807
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Так что думаю к тебе в оранжерею упадет замечательнейший цветочек, за которым ты, как заботливый садовник, будешь ухаживать лучше всех!

опять подкаблучником обозвал))


  • 0

#2808
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Я завтра подойду на игру!  :hi:


  • 0

#2809
mrstark

mrstark
  • Гость
  • 5 сообщений

Я буду.


  • 0

#2810
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Я в теме! 



#2811
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Менде боламын!


  • 0

#2812
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

меня можете всегда иметь ввиду, я всегда за поиграть, без разницы как, могу с заменами или как докомплект в команду  :dandy:


  • 0

#2813
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Я сегодня пропущу. Сая, если сможешь закинь за меня. Я, как тогда, тебе отдам.

#2814
alim_ushurov

alim_ushurov
  • Гость
  • 18 сообщений

с человека сколько нужно сегодня?


  • 0

#2815
alim_ushurov

alim_ushurov
  • Гость
  • 18 сообщений

получается надо оплатить за октябрь(зал) и еще за две недели на улице. Эмир от нашей команды сколько нужно денег?


  • 0

#2816
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Парни, сегодня игра переносится с поля КазГУ (там ремонт на нашей поляне идет) на поля, которые как мне объяснили находятся на Габдуллина, где между Сейфуллина и Космонавтов , но не поля политеха. Кто-нибудь знает где это и может на гугл карте показать ?


  • 0

#2817
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Парни, сегодня игра переносится с поля КазГУ (там ремонт на нашей поляне идет) на поля, которые как мне объяснили находятся на Габдуллина, где между Сейфуллина и Космонавтов , но не поля политеха. Кто-нибудь знает где это и может на гугл карте показать ?

 

кто телефоны знает, предупредите своих


  • 0

#2818
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Парни, сегодня игра переносится с поля КазГУ (там ремонт на нашей поляне идет) на поля, которые как мне объяснили находятся на Габдуллина, где между Сейфуллина и Космонавтов , но не поля политеха. Кто-нибудь знает где это и может на гугл карте показать ?



#2819
alim_ushurov

alim_ushurov
  • Гость
  • 18 сообщений

киньте кординаты гугл кто знает


  • 0

#2820
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Эмир написал


время в с 19:00.

Вообщем, как мне объяснили (как могли) и как я потом попытался найти это на карте (на карте пока сказали эти поля никак не обозначены)

 

Если ехать по Сатпаева от Космонавтов в сторону Сейфуллина, поворачиваете направо (там единственный поворот направо с Сатпаева  (вверх в сторону Тимирязева)) и едете вверх метров 200.

Где то там в районе пересечения этой улочки с ул.Габдуллина (в районе Университета Экономики и Связи и находится поле).

Админа зовут Айбек.

 

Сказали , что с Космонатов по Габдуллина не доедешь, упирается в Университет. Можно с Космонавтов еще по Политехнической доехать до этой улочки (параллельная Сатпаева и Сейфуллина, между ними) и спуститься до Габдуллина.

 

Или с Сейфуллина по Политехнической доехать до этой улочки (параллельная Сатпаева и Сейфуллина, между ними) и спуститься до Габдуллина.

 

Там уже спрашивать, созваниваться со мной.

 

Зеленым овалом предположительное нахождение поля.

 

Кто-нибудь запостите, плиз, схему и сообщение на форуме, флеймеры не знают, а я не могу пока зайти на форум.

 

Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.